Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена свечей, промывка топливной системы и оклейка бардачков

Замена свечей, промывка топливной системы и оклейка бардачков

Решил наконец заменить свечи (стояли заводские). Приобрел иридиевые NGK - японские. Сначала хотел взять DENSO, но отговорил друган, работающий на автозапчастях, у которого и покупал данные свечию Естественно продал он мне оригинальные, а не подделку, коих сейчас много. Решил сразу заехать и промыть топливную систему, так как другой друган давно уже приглашал и обещал сделать с очень большой скидкой))

Вобщем выбрал время и поехал сразу и свечи поменять и топливную промыть. Процедура эта не хитрая, по времени около 40 минут. Сначала мне не понравилось как машина начала себя вести, но друг сказал, что это нормально и через несколько минут пройдет. Так и получилось: проехав какое-то количество времени работа автомобиля стабилизировалась.

Что хочу сказать по итогу: упал расход топлива! Увеличился запас хода по датчику (хотя этот запас хода всегда сильно занижен). Выиграл по городу 1-2 литра на сотню! Сейчас держится на стабильных 7.5-8л. Причем я как всегда, экспериментируя с расходом, сумел добиться (в "овощном режиме") 6.7 литров на сотню! Правда на постоянку так ездить не будешь, поэтому стабильный расход это 7.5).

Также недавно оклеил карпетом внутреннюю сторону бардачков. Кроме улучшения эстетических качеств, большим плюсом стало то, что теперь в бардачке не гремят металлические предметы (типа ключей) Так что результатом я весьма доволен!) Кстати в живую это смотрится гораздо лучше чем на фото)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром