Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2007

Цвет кузова: silver
Цвет салона: светлый
Салон: Навигатор, камера заднего вида, TV
Как выбирал.
         Буду писать от лица своего друга которому помог приобрести авто с аукциона.
И так. В связи с продажей старого авто (Tayota Vistaя) задумался над покупкой новой машины. Последнее время имею только японские праворульные машины, по этому новую машину решили  выбирать тоже с правым рулем.  Хотелось купить почти новый авто с небольшим пробегом. В результате выбор пал на Corolla, а именно Corolla Axio в новом кузове. Пошел на авторынок "777", что на Гайдашовке в Красноярске, целый день ходил, приценивался, так ни чего не купил. Цены я Вам скажу почти космические (я расчитывал на 420-440 т.р.), а они стоят по 500 минимум.
        М-м-да вот задачку себе загодал. Прошло наверное недели две-три. Встретил друга, ну и говорю ему про покупку нового авто, а он мне, у меня есть одна компания находится в Японии (CarVector) я с ними давно работаю мы тебе найдет авто какое пожелаешь. Как словом так и делом. Он связался с фирмой (ребята там русские работают), дал задание на комплектацию, цвет, год выпуска, бюджет (на какую сумму расчитываю). Японская фирма привлекла ценой, звонками на сотовый телефон, самое важное вселила уверенность в том, что можно купить машину именно в нужной комплектации. Подходящую машину ждал на аукционе недели две, все никак не было нужного варианта, на славо богу нашелся нужный вариан 2007 год. Аукционная оценка 4,5 В.  60 тысяч пробег. Еще полтора месяца заняла доставка до Красноярска ж/д транспортом.
Как забирал в Красноярске.
       Машину забирал со станции. Заплатил за доставку (от Владика до Красноярска) и разгрузку. Сел в салон сразу все понравилось, TV, навигатор и т.д., обивка интересная светло-коричневая, вообщем супер.
       Со станции погнал машину на мойку, химчистку. Смыли пыль после ж.д  перевозки, почистили салон. Вообщем привили в порядок, рассматриваю машину с балкона дома - красота.
Комплектация.
       Бензиновый двигатель и в ПТС 110 л.с. ABS, SRS, двигатель VVT 1500 cm3, антипробуксовочная система, электроусилитель руля, климотконтроль, подушки безопасности (водителя и пассажира) камера заднего вида с направлением и ограничителями. Хорошая резина летняя. Вообщем все как надо.
Салон.
       Очень красивый салон из светло коричнего велюра, мягкий приятный на ощупь. Кресла с хорошей  боковой поддержкой, на водительском сидение я устроился нормально, мой рост 185 вешу тоже нормально, есть регулировка сидения в двух плоскостях. Руль регулируется. Расположение панели приборов удобное как и на большинстве Тойот, видно все прекрасно, места на втором ряду много, сам за собой могу комфортно сидеть .
Общее впечатление.
      Машина очень нравится, езжу больше месяца и улыбаюсь. В салоне машины все сделано для интуитивного восприятия,  все находится на своих местах и понятно что для чего. Подвеска настроена на комфортную езду.  Мощности  двигателя хватает, машина легко ускоряется на любой скорости. Шумоизоляция на уровне машин бизнес класса. Тормоза резкие. Расход бензина 7,5 -10 л. Считаю нормально, для машины с автоматом.
     Машина обошлась с доставкой в Красноярск в 450 т.р. (совсем не жалею).
     Спасибо, что дочитали до конца. Если интересно где купил, пишите на электронный адрес, постараюсь, ответь всем.
Сергей , Красноярск.

Южный Урал
Реклама конторы? Поставлю 2 за старания. Особенно повеселила "Шумоизоляция на уровне машин бизнес класса"
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
сама машинка неплоха
Мир потихоньку сходит с ума...

Да уж, с шумкой ты загнул, а в целом машина нормальная, хотя дизайн мне не нравится, неброский, ИМХО

ВСЕЯ РУСЬ
нормуль
Всем порато баско!

как то грубовато продвигаете контору)
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

maxtee
НЕ ПОЙМУ ЧТО-ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ что ее долго искали у тебя самая простая
у 1.8 интересней панель или если 1.5 то лучше выглядит с раздельным климатом и темным салоном

Саяногорск
Хорошая машинка на каждый день, за приемлемую цену. И про контору инфо никогда лишней не будет.

Валер пуп
Хочу огорчить-климата у ВАС нет-это обычные крутилки.За такую цену можно было бы ле.руль глянуть.

Где купил - реклама
дальше чистка
как уселся
и всё.......... :( мало! очень мало. можно сказать и описать так ЛЮБУЮ машину (изменив тока название авто и лошадки)
А если скажите что только 1 месяц поэтому мало - а как же другие? 1...2 месяца а уже и эмоции и затраты какие то на авто, вообщем находят как и что описать.

Хоть фотки есть. ставлю 3.

Axio_Luxel
avs74:
Двигатель шумоизолирован очень хорошо, а вот колесные арки не ахти!

Автор у тебя не климат, а кондицоинер. Комплектация Х без климата, по панели приборов можно определить

Приветствую. А можно фото магнитолы покрупнее? У меня кажется такая же будет на Fielder 2007. DVD русские проигрываются или только японские?
Ivanova0503
Пульная машина у меня, только двигатель 1,5, где тахометр???? Брррр... Зла на себя не хватает. И не только из-за тахометра конечно, а то что поторопилась, и купила этот "народный авто". Шум колес такой, что останавляваюсь, выхожу, смотрю, может колесо пробила, ЧЁРТ!!!
Я себе хочу приобрести авто через CarVector!!! Подскажите фирма надежная? Я уже 2 месяца вокруг неё хожу!!!
Метран
Шумоизоляция на уровне машин бизнес класса.

Ржу не могу, шумоизоляция там как раз не очень. У меня в кресте 1999 года нааамного тише...

Нормальная в ней шумка
Подскажите где находится на Аксио привод для навигации МАР карт?

Промастер
Ситуация банальная, поставил машину на химчистку , работники автомойки отсоеденили аккамулятор, и после чего перестала работать камера заденго хода, и слетела навигация, камера заднего хода заработа после того как я под сидением водителя вставил фишку в блок управления камерой , но разметка не соответствует действительности

Промастер:
попробуй поставить загрузочный диск будет все ок

Ленск
Климат контроля у автора нет,как и нет на аксио автоматов-там вариаторы!
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
evgen8040
обычная иксовая комплектация,шумоизоляции колес практически нет,у меня на королле 2000 шумоизоляция лучше,а насчет навигатора ))) сам придумал что ли,камеры у тебя там нет,она идет G- комплектации,а тебя Х, и про климат контроль загнул,ну а цена такая и есть для Х-комплектации тем более серый цвет,колпаки и пробег 60000 ))))

Республика Хакасия
Реклама!!! Ни одной фотки местной)))
Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .
Приспешник зла...
Я все сказал.
Таков путь.

Продажа Toyota Corolla Axio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!