Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2007

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: luxel
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: светлый бежевый
Салон: оптитронное табло, камера заднего вида, HDD. WMA. BLUETUZ. мультируль подушки безопасности
Кузов: туманки в переднем бампере, сонары для автопарковки, спойлерок на богажнике
Дамы и Господа прошу у вас прощения за куцый отзыв, так как не писатель и писать особо не умею! До покупки королочки было несколько разных машин Корона-Марк2, субару джасти, корола 100, Шариот, Ипсум, мазда МПВ, Хонда СРВ, ниссан Эльгранд была предпоследней машинкой (зарекся дизеля больше не брать) - не мое польто! Продав Эльгранда за 400 рубликов добавил 200 рубликов и поехал на рынок в Уссурийск от моего дома до рынка где то 240-250 км. Ехал на рынок купить сурфа года 2000-2001г, приехав походив два дня пришел к умо заключению что за 600 р можно купить распила каркаса, а на тех сурфах на которых ездила моя бабушка еще в 17 году ценник был конский 670 и то с мотором 2,7 (не люблю туповатый разгон и конский аппетит) не в том смысле что много жрет а в смысле того что тупит и жрет как 3,4 посмотрел прадосы 95 понял что не потяну. Посидев покушав на второй день в какой то харчевне прям на рынке пришли к мнению с женой что пока идут разборки онулирование и всякая дребедень с каркасами и распилами берем автомобиль поджопник чтоб можно было жене передвигаться на работу возить ляльку в садик к бабушке. А на охоту и рыбалку съезжу на 80 крузаке (бензиновый 4,5). Короче одним словом покупали машину жене легковую не хотела а хотела джипика но не 3 дверного.
  Вообщем отобедав выходим с харчевни стоит она та самамая за которой приехали  КОРОЛЛОЧКА АКСИО! Стоит блестит вся такая холененькая красивыми фарками подмигивает, подошли к ней поближе сели в солон красотка интелегентная сидушечки алькантра, климат, музычка штатная для люксовой комплектации (телевизор, жесткий диск, блютуз, камера заднего вида) мультируль салончик светленький вообщем сразу видна девочка припевочка. Продавец когда сказал, что она 1,8 сомнения сразу отпали, и желание ходить опять по этим рядам улетучились как туман. То что она на вариаторе меня даже не насторожило я покупаю машину не на десять лет а на годик!!!!!!!! Решили для пущей уверенности прокатиться по рынку села моя жена ездит не один год и машины чувствует как заправская гонщица еду с ней отдыхаю ведет уверенно вообщем умница! вобщем денежки отсчитали договорчик подписали и погнали в Чугуевку заехали заправились и двинули к родному дому (в бак вошло 40 литров был пустой горела лампочка).
  Ощущение при перегоне Какая все таки классная тачка скорость не чувствует идешь 160 на ямочках и ухабах даже не шелохнется. внутри тишина, обзорность шикарна, музыка инрает изумительно, а когда на улице потемнело включился автоматически свет (датчик света) моё мнение что ночи отменили светло хорошо ксенон на ближнем делает свое дело. Автомат переключается, а он помоему вообще не переключается ))))) переключение автомата видна только на тахометре после эльгранда наблюдаю за датчиком ГСМ а стрелка то не шевелится (сначало подумал, что топливная стрелка гонит))))) вообщем проехав 240 км я потратил 12 литров вообще ни чего (бесплатно съездил). Половину пути пока я ехал за рулем жена психовала что не давал ей сесть за руль, когда пересели она сказала что джип ей уже не нужен. Что касается про расход по селу а село у нас не маленькое и машин как в хорошем среднем городке кушает где то около 6 - 6,5 точно не мерил но по сравнению с 80 крузаком вообще не жрет бак до полного заправляю жена выезжает где то недели за три а иногда и на месяц хватает (работа дом, дом работа, дом-теща) что еще для счастья надо лишь бы моей любимой нравилось если честно мне и самому очень уж тачка нравиться! после крузака сядешь как в игрушку и катишься. Как то срочно нужно было во Владивосток решили ехать на Ксюшке (АКСИО) до владика где то около 330 км выехали в семь вечера в городе были 22ч 30 м побыв в городе пол часика поехали обратно дома были в 4 утра вышел с машины поймал себя на мысли что ни куда не ездил спина не устала руки не отваливаются ноги не затекли! Вообщем кто сомневается в покупке Ксюшки берите не пожалеете

из НСО
Только позитив!!!

Эх блин, не успел.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2008

Спб
Фото салона давай! Где такой город Чугуевка?

(_!_)
А почему фоток так много?

Фото "солончика" где?
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Leha_KPB:
Фото салона давай! Где такой город Чугуевка?
Чугуевка это Дальний Восток.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

фото давай! если можно как складываются задние сидушки

Аксио Люксель будет моей последней машиной!!!!!
Тачка афигенная !!!
Хочу!
еще касиков 200 накинуть и купить себе такую же!

Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хорошо смотрится в белом !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

волгоград
а говорил писать не умею!)))))
5!!!!!!!!!!!!

Блин, где знаки препинания то? Зачитал как рэп) Машина норм.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

kyrensky:
N7

kyrensky:

_Far East_:
Так они есть полноприводные.
Да ну, правда? Не может быть :-)

нормалёк!

NIK 007:
Чтобы жить было веселее

_Far East_:
то что есть вкурсе,
Я про этот пепелац)))

NIK 007:
Тема для чего?
У моего брата была 120 королка Luxel, там столько ништяков, которые не на каждом Марке есть

1,8 пулька ))) +5

[Khabarovsk]
Классная) давай побольше фото!
ae111n

Такая замечательная машинка, конечно не заслуживает такого отзыва. Понятно, не писатель, но в школе то учился, знаки препинания мог бы и расставить, не удобно читать, для людей ведь пишешь. Не хочу быть похожим на учителя русского языка, но польто и солон, мелочь конечно, но это не по нашему. Далее, Шариот, Хонда, Эльгранд написаны правильно и с заглавной буквы, а название отличной машины, о которой отзыв - корола. Ставить кол не буду, это слишком много.

Арсеньев
я только что зарегистрировался на этом сайте поэтому сначало был мой отзыв про эту машинку, а потом регистрация про ошибки прошу прощения конечно, учту. фотки буду выставлять по мере поступления)))

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Да главное отзыв от души=) +5
и заметьте, друзья, все кто ездят на Аксио в один голос кричат какая класная тачка, это так здорово! =))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Биробиджан
Спасибо автор! Очень позитивно:) Хочу тоже Аксио взять, только не знаю с каким объемом. Хочется конечно 1,8, но он дороже, чем 1,5 на много:(

а чем они отличаются от Х? что в них есть то, чего нет в Х?

Белогорск
А королки эти 1.8 все идут с хорошей музыкой и кучей ништяков? Или попадаются деревянные корытца?
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2008

Пибо:
а чем они отличаются от Х? что в них есть то, чего нет в Х?
На некоторых иксовых даже тахометра нету

Artem79rus:
советую немножко подкопить и взять 1,8 оно того стоит я ездил на полторашке но это не то пальто (извените обладатели полторашек если не верите могу дать прокатиться)

Odissei:
я видел 1,8 в иксовой комплектации, но полтарашек в люксовой комплектации еще ни разу

25й Регион
Отлично ! Позитивчик !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Пацеля:
Шалабол, 1,8 - только Luxel.

решетка радиатора красивая, откуда такая?

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Alexei_311:
решетка радиатора красивая, откуда такая?
заводская, всего навсего..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Светлячок в саду:
заводская, всего навсего..
А ну да, на 1,8 такие ставят, просто я присматривался к 1,5 л, там другая решетка радиатора

Николаевск
Сравнение отзыва с рэпом понравилось, впрочем как и сам отзыв
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

магнитола тайота королла аксио Luxel 1,8
подскажите как такая магнитола покачеству звука
и вообще как она в такой машине

Ульяновск
Всем доброго времени суток! Владею AXIO год - нареканий нет, ну, разве только сверчки, которые неизбежно появляются на наших дорогах. Вопрос к владельцам и автомеханикам. Подскажите, как часто менять жижу в вариаторе? Я с ребятами из тойота центра разговаривал, говорят, что если щупа нет, жижа на весь срок службы залита. На форумах пишут каждые 30000, по паспорту вроде как каждые 50000.
Добрый день. Нужна помощь!!! Ищу распил передней части короллы аксио!!!

Ульяновск
Доброго времени суток, друзья! Подскажите пожалуйста:
1. На каком пробеге менять топливный фильтр? На станции говорят на 100000.
2. Возможно ли полностью заменить масло в вариаторе или только частичная замена? На станции сказали литров 6 – больше не сольётся.
3. Вопрос по моторному маслу. Я всегда лил тойотовское 0-20 на станции сказали, что для наших условий (Поволжье) лучше 5-40.
4. Где можно заказать фару и крышку багажника? Можно контрактные.

Продажа Toyota Corolla Axio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!