Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошел год как я купил свое маленькое авто-счастье...

Прошел год как я купил свое маленькое авто-счастье.

Toyota Corolla Axio 2007

, Хабаровск
Пробег: 125 000 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте дорогие товарищи и товаршки!

Уже год как я управляю аксио. Год это срок. Год это одна трудная дальневосточная зима, одна весна, одно жаркое лето и 1,5 осени:)) Пробег при покупке составлявший 61 тыс км. вырос за год до 125 тыс. За год произведено 8 замен масла, дважды произведена замена жидкости в вариаторе, однажды замена антифриза и свечей, одна замена топливного фильтра. Из поломок -1) даванул сальник на заднем редукторе или вискомуфте полного привода и 2) даванул сальник на лобовине двигателя в сильный мороз. На днях прошел качественную диагностику ходовки выявлена гибель пыльника на передней стойке.

Удивительно но факт, который необходимо признать - подвеска у аксио удивительно стойкая и живучая даже в условиях наших дорог. За год только пыльник отработал свое:)) Подвеска в отличном состоянии. Для меня это самое удивительное. Помню как на прочих седанах королла 100 и короне примио при пробегах в разы меньших постоянно менял линки, стойки, тяги,пыльники и привода.

Вывод однозначный: Автомобиль удобный, экономичный, не прихотливый, динамичный даже при 1,5 л исполнении и для города и меж. города идеальный вариант в сочетании со своей ценой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром