Прошел год как я купил свое маленькое авто-счастье...

Прошел год как я купил свое маленькое авто-счастье.

Toyota Corolla Axio 2007

, Хабаровск

Здравствуйте дорогие товарищи и товаршки!

Уже год как я управляю аксио. Год это срок. Год это одна трудная дальневосточная зима, одна весна, одно жаркое лето и 1,5 осени:)) Пробег при покупке составлявший 61 тыс км. вырос за год до 125 тыс. За год произведено 8 замен масла, дважды произведена замена жидкости в вариаторе, однажды замена антифриза и свечей, одна замена топливного фильтра. Из поломок -1) даванул сальник на заднем редукторе или вискомуфте полного привода и 2) даванул сальник на лобовине двигателя в сильный мороз. На днях прошел качественную диагностику ходовки выявлена гибель пыльника на передней стойке.

Удивительно но факт, который необходимо признать - подвеска у аксио удивительно стойкая и живучая даже в условиях наших дорог. За год только пыльник отработал свое:)) Подвеска в отличном состоянии. Для меня это самое удивительное. Помню как на прочих седанах королла 100 и короне примио при пробегах в разы меньших постоянно менял линки, стойки, тяги,пыльники и привода.

Вывод однозначный: Автомобиль удобный, экономичный, не прихотливый, динамичный даже при 1,5 л исполнении и для города и меж. города идеальный вариант в сочетании со своей ценой.