Не детская неожиданность

Toyota Corolla Axio 2007

, Хабаровск

Двигаясь по проспекту 60-летия со стороны улицы Восточное шоссе в сторону ул К.Маркса, со встречной полосы движения в меня прилетел осколок магнитогорского метеорита:)) Нечто железное чудом не успело прилететь в капот и ушло под машину брякнув и крякнув где то под глушаком.

Я же, к сожалению совсем не проявил себя как Уфолог, после удара поленился выйти из машины лишь сбавил скорость и, поняв, что ничего из посторонних шумов не мешает двигаться, поехал дальше. Каково же было мое удивление когда я не нашел номер на своем авто, поиск результатов не дал. Номер срезало как ножом, вместе с подставкой под него. Ни куска метеорита, ни номера я не обнаружил. Вероятно внеземные цивилизации все таки более чем разумные, и похитили мой номерной знак для своей тарелки.

Так я расстался со своим легендарным номером и получил новые без цвета и запаха.