Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Достоинства и недостатки.

Итак, коротко о наболевшем. Уже как почти месяц у нас морозы, на днях температура опустилась до -30 (это в Ноябре-то!) и появились первые впечатления от авто.

Не то чтоб, но "недостатки":

1. Долго прогревается. Да, если машина постояла больше часа на морозе и нужно срочно сейчас ехать - ничего не получится. Нужно заранее прогревать минут 15-20 до РАБОЧЕЙ температуры и уже после комфортно ехать. Легко решается наличием сигнализации с автозапуском )))

2. Не хватает "метлы" - заднего дворника. Из-зо обильных осадков постоянно занесено заднее стекло. Подогрев не включаю, чтоб растопленый слой снега не стал куском льда. Решается работой ручками и метелкой.

Все.

Достоинства:

1. Печка дует так, что хоть в трусах езди! Главное, прогреть двигатель до рабочей температуры (не до достижения стрелкой нижней отметки, а именно до рабочей). Малый объем салона седана это в данном конкретном случае огромный плюс.

2. В -30 после ночи на улице без прогрева завелась без проблем. Возможно, сказывается наличие утеплителя под капотом и войлочного чехла на аккумуляторе (сигнализация показывет напряжение аккум.батареи - 12,4)

3. Увеличение расхода бензина проследить не могу, но точно могу сказать, что вырос он совсем не на много. И то, в большей степени из за прогревов - при длительной езед по городу на прогретом двигателе изменений не показал...

На данный момент все! Недостатки не ялвяются таковыми - это скорее недочеты. А достоинства очевидны и на лицо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром