Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка брызговиков.

Установка брызговиков.

Зима, переходящая в весну окончательно вывели меня из себя! Не понимаю смысла отсутствия брызговиков на машине с завода %) ведь действительно необходимая вещь!

В первом отзыве я упомянул, что в планах установка брызговиков. План сбылся. И как я писал, так и получилось. Купил и установил китайский аналог. Есть два вида аналога - разница в цене и в качестве. Одни продаются за 600 рублей, другие за 1000. Поставил за 1000. Почему не оригинал. Посчитав рассходы на это чудо, я понял, что жаба меня давит и что оно того не стоит. Оригинал 3500 либо можно с разборок наковырять где с меня просили 4 рубля. %) можно было бы и еще искать,но решил забить. Плюс к тому их пришлось бы еще и красить в белый цвет. Те белые китайские брызговики, что продают на просторах фарпоста однозначно не в цвет и выглядили бы пошло. Вобщем купил черные. В паре с колесами, черными элементами внешнего стайлинга авто, смотрятся вроде гармонично. Вроде бы даже не колят глаз, НО самый приятный момент - либо я так аккуратно сделал, либо просто сами по себе брызговики мне попались удачными, но встали как литые оригиналы, хотя идеального прилегания, честно говоря, я не ожидал. По ощущениям не сопливые, легкого отрывания не жду, а с дуру или по нечайке можно и оригинал оторвать - жааалко. Проблема с грязной машиной решена, и слава Богу, ибо проехать 30 метров от мойки и снова запачкать машину, обидно, плюс постоянное попадание солевого раствора с песком в проем между порогом и крылом меня постоянно смущали. Нынче новые машины ржавеют не хило так %) Короче вот фото....

p.s. При установке использовал помимо обычных саморезов, пластмассовые пистоны и двусторонний скоч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром