Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена не штатной магнитолы на штатную.

Доброе время суток читатели отзыва!

Решил сменить имеющуюся магнитолу с навигатором Eсlipse на штатную тойотовскую, без монитора. Все меняют наоборот, а я вот так решил сделать:)

Этому послужило отсутствие эргономичности и функциональности Eclipse, а также разнотон в подсветке с основным освещением торпедо. Ну и еще просто не нравилась она мне -очень сложно было на ходу регулировать громкость и менять диски после выдвигающейся панели- нужно рулить :)). А крутилки -более удобны, можно вслепую менять треки и регулировать громкость.

Купил с рук у человека, который пользовался ей на леворульной королле 2008 года.Магнитола отличная полгода б/у.

Сам поменял за 30 минут: снял-поставил, все подошло идеально-крепления, слоты. Убрал сразу же адаптер FM частоты-подключил напрямую. Радио в порядке. :)

Звучание стало намного лучше- вот именно это мне стало непонятным: вроде бы Eclipse хорошая магнитола с навигатором DVD плеером, ан нет, качество звучания последней намного хуже.

Качество же звучания штатной могу сравнить с более премиальным авто, да простят меня любители звука,..вот у товарища была Toyota Windom 1999 года, там стояла штатная магнитола, очень хорошая, -вот примерно такой звук,..не Hi End конечно но хороший. Тем более подсветка в тон с торпедо, идеально в общем подошла. Спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром