Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2010

Расход топлива по трассе: в процессе замера л/100км
Название: 4 WD, комплектация Х
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Салон: подогрев зеркал, дворников, камера заднего хода
Кузов: ветровики, противотуманные фары, литье
Двигатель: 1NZ
Всем доброго времени суток!
Прежде всего, хочу сразу  предупредить, чтобы кто-то не потерял на прочтении своё драгоценное время. В данном отзыве не будет никаких технических деталей,  описания замен и ремонта. Я просто опишу свои впечатления и предысторию приобретения автомобиля, т.к. срок владения – 4 дня. В дальнейшем, надеюсь, что отзыв буду дополнять….
Итак.
Прежде всего, хочу коротко рассказать, на чем приходилось ездить, что бы у вас возникло образное представление, с чем я сравниваю и почему моё мнение именно такое.
На данный момент, я владею дизельным джипом - Isuzu Bighorn, который серьёзно подготовлен к бездорожью, 35-ая резина, 2 лебёдки, блокировки и т.п. , проще говоря - машина лесная и высокая, не практичная в городских условиях. Грязевая резина об асфальт стачивается «на глазах», а комплект такой резины стоит от 50 тыс. руб, что не дешево. Кроме того, периодический поездки на природу провоцировали некоторые поломки и мысль, что когда-нибудь я останусь надолго в лесу со своим железным бездыханным монстром не покидала меня. В подобных приключениях получить серьёзную поломку и остаться вообще без средства передвижения подстегнула меня к мысли, что второе авто необходимо.
Т.е., причиной покупки второго автомобиля (аксио) послужило:
- опасность  остаться без ТС по причине серьёзной поломки джипа;
- высокая стоимость обслуживания джипа ввиду эксплуатации в сложных дорожных условиях;
- высокий расход топлива (18-20 л.);
- низкая городская эргономика.
Поэтому приступил к поиску автомобиля. Сначала присматривался к Pajero Mini, Jimny , но понял, что мини джип не к чему, когда уже есть большой.
Затем мысли мои были купить какой-нибудь недорогой б.у. автомобиль в своем городе, но начиная от мелких витцев аппетит рос до кроунов, и я упирался опять в отклонение от основной идеи – уменьшений стоимости обслуживания и расхода топлива.
Мысль обратить внимание на Королу Ахио пришла случайно, у друзей есть такой автомобиль 2007 г.в. , когда меня как-то подвезли, мне понравилось. Попросился за руль, прокатился около 5 км по городу и утвердился в желании купить именно Ахио.
У меня был опыт общения с седанами: N.Sunny 98 г.в., S.Impreza 98 г.в. (обе машины V1,5), личный автомобиль, первый была – Corolla универсал, колхозница, объёмом двигателя 1,6 , 2001 г.в.
Последняя была крайне простая, надежная, очень проходимая для легковушки, с блокировкой заднего моста, абсолютно не прихотливая, но все таки – слишком простая. Сейчас мне нужен был уже вариант покомфортней. Затем у меня был Pajero IO, который явился первым шагом к серьёзному джипу. Но это всё прелюдии, которыми я вас уже наверное утомил.
Итак- выбор сделан – это Axio. Обратился в своем городе (п-камчатский), к человеку, через которого уже не раз привозили авто с Владивостока и Японии. Сначала смотрели машины, которые уже были во Владивостоке. Конечно, меня повергло в ужас, что сейчас выставлено на продажу. ~80% машин выставленных на продажу под видом «б.п. по России»  покупаются в японии битыми, дешево – и восстанавливаются на педжачках уже во Владивостоке.  Две недели поиска просто были потрачены на то, чтобы прийти к этому выводу, что машину, хоть и дороже, но нужно вести с Японии.
Была установлена планка:
2010 г. выпуска, V-1,5 белая, 4wd, Комплектация Х. без замененных деталей, царапин и вмятин.
С установленным бюджетом до 450 тыс. руб. (с учетом доставки до Петропавловска) в течении 3-х недель торгов результат не давал, постоянно побеждали более высокие ставки.
И только когда я поднял бюджет ещё на 50 т.руб., через 4 дня удалось купить соответствующий авто.  Белая, без косяков, 2010 г. Пробег 78000 (кто то скажет, что-то большой, но он же японский и честный!) Не буду разводить дискуссию по этому поводу, все и так все знают по-поводу пробега, кто хоть немного в теме.
Сразу оговорили с посредником дополнительные услуги, которые я хотел сделать во Владивостоке (машина шла в П-Камчатский ч/з таможню Владивостока), а именно:
- Установка нового литья на 15,
- подключение камеры заднего хода,
- установка сигнализации,
- новые чехлы –
стоило мне дополнительно 22 тыс. руб.
Машину покупал на лето ещё в мае, но не повезло - шла долго, почти 3 месяца, это отдельная история, за такую задержку я получил дополнительные бонусы уже не связанные с данной машиной.
В общем и вот,  1-го августа я наконец-то забираю автомобиль. Красивый, действительно визуально никаких коцок, состояние нового авто. Что сразу смутило, открыв капот в глаза бросилось множество болтов со следами коррозии, видимо сказалась близость моря в месте эксплуатации бывшего японского владельца. Почему уверен, что случилось это не в дороге, - посмотрел внимательно фото, которые мне присылали из японии, разрешение снимков низкое, в глаза не бросалось, но когда уже знаешь о проблеме, присмотревшись ржавый налёт видно. Конечно это не критично, просто не ожидал увидеть такие нюансы в автомобиле, которому всего 3 года. Ржавые болты и хомуты решил заменить, но сделаю это немного позже. Кстати, на данный момента – это единственный существенный недочет.
Сел внутрь, удобно, приятно, даже запах, как будто нового пластика. Японец действительно  был аккуратен и чистоплотен, но видимо у него было не важное зрение, т.к. множество царапок возле замка зажигания – ключом попадал не с первого раза, а может быть часто садился после "сакэ". В общем это ерунда.
Самое главное, меня безумно порадовала динамика машина – ни одна моя предыдущая машина с объемом двигателя 1,5 так не ехала. Ощущение, что под капотом, что-то посерьёзней стоит. Разгон очень быстрый, 100 км точно в пределах 10 сек(по ощущению!!!), скорость не ощущается. На чистой дороге очень легко разогнал до 150, ожидал рычание двигателя и чувство тяжести в разгоне – ничего подобного, авто шло легко, без надрыва и хотело разгоняться дальше, но я не позволил… Как-нибудь в другой раз. Вариатор работает классно, переключение скорости не ощущается, педаль реагирует сразу.
Резвость порадовала. Кроме того, есть Спорт режим (положение вариатора S), у машины существенно (на слух) поднимаются обороты и она рвёт, не побоюсь этого слова – именно рвет (да будут ко мне благосклонны владельцы маджест, скайлайнов и т.п., если они вдруг тут читают).
Может я конечно не авто-гурман и не привередлив, но меня очень порадовали ощущения, которые я получил. Они кстати говоря совпали и с ощущениями моей девушки, которая некоторое время назад владела Nissan Gloria 2.5, а сев за руль Аксио, была удивлена - с её слов, разгон у Аксио даже интересней и быстрее, чем у Глории (субьективно!). Возможно сказывается малый вес Аксио.
По салону и фишкам. Есть подогрев, регулировка, складывание зеркал, подогрев дворников, противотуманные фары, кондиционер. Автомобиль оснащен японским 2-диновым магнитофоном Clarion nx208(скорее японец ставил сам) с навигатором, ТV , тач-скрин дисплей, вроде бы как должен быть хороший, но он читает только CD, хотя есть слот под SD (наверно он для подгрузки карт к навигатору, не уверен) карты японские , поэтому толку никакого. В общем, записываю обычные CD диски и использую как экран камеры заднего хода. Качество звука штатных динамиков (если они действительно в моей Аксио штатные!) вполне достойное, менять ничего не буду.
Салон приятный и простой, ничего лишнего, сидеть удобно(на предел не отодвигаюсь), при том, что я не мелкий – 95 кг мяса при росте 181 см. Пластик салона чувствуется, что дешевый, но и машина эконом класса. Кроме того, читал в других отзывах о том, что в багажнике нет освещения, но у меня лампочка стоит.
Заливать решил 98-ой бензин, я уже привык к стоимости ДТ, поэтому меня всё устраивает.
Подвеска в норме, диагностику делали, да и на дороге по ощущению, все мягко тихо. Многие жалуются на звукоизоляцию салона – не могу пока подтвердить, я не глухой, но мне ничего не мешает.
Конечно, вы скажете 4 дня владения всего машиной, проехал 200 км, какие тут можно делать выводы – и я согласен, но все таки, первоначальное ощущение – его не обманешь, душа либо ляжет к машине либо нет. У меня – легла! Возникло забытое желание, просто сесть за руль и покататься, без цели, просто прокатиться, а эта машина к этому располагает.
Я очень давно порывался написать какой-либо отзыв, но так руки и не доходили. И наверное правильно было бы это сделать хотябы после нескольких месяцев эксплуатации авто, но – видимо настолько мне понравилось всё в машине в целом, что я не выдержал.
Поэтому мой рассказ, наверное, отзывом как таковым назвать сложно, но я планирую его дополнять. Спасибо за внимание. Ниже несколько снимков.

Спасибо всем за внимание, несколько фото салона.

Планирую в ближайшее время затонировать задние стекла и нормально провести провод от регистратора, чтобы не висело.

Кстати, возникло подозрение, что нет у меня подогрева боковых зеркал, не вижу соответсвующую кнопку, вопрос....

Проверил запаску и домкрат в багажнике - наместе! не спёрли...

sasha_nen, Барнаул
3.2
Дмитрий, Владивосток

Хороша.
Ждем фотки салона
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Berchik:
Хороша.
Ждем фотки салона
Обязательно сфотографирую на днях и выложу!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2010

Сообщений: 12077
отличное авто и машинка красивая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

привет земляк!
нормальная машина, у меня у родича 2009 года универсал, действительно бодро чешет машина. мы с ним от 25 км. до кольца елизовского 170 ее разогнали, и как мне сказал родич "походу не предел, запас еще есть", кстати без истерики машина скорость набрала и шла ровненько.
вот тебе и полторашка с полным приводом!
отличный отзыв конечно 5!

Заринск
Красотка!!!!!!!!!!
Удачи, брат!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Белогорск
Отзыв на 5! Машинка супеееер, у самого такая,только не 4ВД.Брал сам в прошлом году на зелёнке б/п, аукционную.Хотел тоже ВД,но в какой комплектации хотел не нашёл.Отзыв дополняй,желательно с фото.Удачи.

25й Регион
По Японски в салоне лопочат ?Говорилки есть ?

Хабаровск-Армавир
Пятёрочка!Машинка вэдэ,подогревы есть,она с севера японии походу.Поэтому крепёж ржавый.Вчера был на зелёнке смотрел алионы и премио вд,в последнем кузове,практически на всех снизу ржа.

хабаровск
как едет при полной загрузке?
4wd как и у всех новых тойот, муфта?
axio luxel 1.8 ( 2ZR ) 2008г
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2008

Сочи
отличный авто и цвет в тему

что вы там мягкого в ней находите? она же жесткая как табуретка.

Отличный авто хотел жене взять да дороговато выходит(((поэтому решили Белту взять 1,3 то же 4ВД

популярная машинка.
сейчас многие их берут.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

А подскажите как выполнен полный привод в машине? Кардан есть или E-WD?
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

ай красава 5 однозначно

привет земляк!
вот тебе и полторашка с полным приводом!
отличный отзыв конечно 5!

Елизово
Ну и это, автор, не выйдет твоя аксио из 10 секунд... А так, земляку - 5!

Отлично !
ПЯТЬ))
Шмыкс

Новоалтайск
у меня такая же только 2 вд, один минус арки передние шумноватые и два болта переднего бампера в моторном отсеке ржавые, а так машина супер!!!

kamchadaletc:
Это по какой дороге? Объездной или старой?! Хотя елизовское кольцо - это 31 км старой дороги и 32 км объездной... С 25 км - это 6 и 7 км разгона соответственно! Что то долговато! Вот если бы с места фотографирования (медведей) до кольца 150 км/ч для полторашки - это нормально)
где поворот на дачи и мимо шуманинского до кольца. от медведей до кольца врядли она 150 успеет раскачаться.
как бы нибыло для полторашки с полным приводом очень неплохо!

Елизово
Так там километров 7!!! Там любая машина успеет стрелку положить!

kamchadaletc:
Так там километров 7!!! Там любая машина успеет стрелку положить!
да я не про это, просто на удивление легко без всякого надрыва полтарашный универсал родича набрал эту скорость и при этом спокойно стоял на трассе, не кидало, не раскачивало, родич сидел спокойно поглядывал на спидометр, одна рука на руле, вторая на селекторе акпп.
я вот про что.
у меня у самого на повседневку 2-а квалиса 2,5 реал-таймовские, так на них вообще что 100, что за 180 разница только в том, что быстрее все мелькает в боковых окошках.

БУМЕР РАНГ:
По Японски в салоне лопочат ?Говорилки есть ?
Нет, ничего не разговаривает, возможно навигатор умеет, но молчит, скорее всего где-то включается, но оно и не нужно )

Konstantin R.K.V:
как едет при полной загрузке?
4wd как и у всех новых тойот, муфта?
честно говоря ещё не катался при полной загрузке, только в двоём.
не уверен на 100%, но вроде да

Vick123:
что вы там мягкого в ней находите? она же жесткая как табуретка.
Может для кого-то и табуретко, но мне и подруге очень понравилось, ямки мягко съедает, дорогу держит хорошо.

kamchadaletc:
Ну и это, автор, не выйдет твоя аксио из 10 секунд... А так, земляку - 5!
Да понятно, что не выйдет, я ж поэтому и говорю - по ощущению ! просто очень легко и быстро скорость набирает... кстати да, я тоже именно там и немного разогнался, от шуманинского...

railyan:
Ёпта ! А не надо было колхозить машину всякими сигнализациями и прочими девайсами ! Она должна разговаривать , но она в стрессе !

меню на английском есть?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Заринск
Простой, приятный салон.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Хабаровск-Армавир
Подогрев зеркал обычно завязан на подогрев заднего стекла.У меня так на калдине.

OnlyRSX:
меню на английском есть?
не, на английском ничего, по крайней мере там где понатыркал - на нашел, помогают только "говорящие" иконки и интуиция :) Clarion nx208

походу только зимой проверю ((

походу только зимой проверю ((
да прям.в дождь включи,если подогрев есть,капли исчезнут
рюмку обмануть можно, а вот судьбу вряд ли(с)

dimasik11111:
да прям.в дождь включи,если подогрев есть,капли исчезнут
Можно не ждать дождь,воды плеснуть на полотна и всё станет ясно.

FBIagent:
Можно не ждать дождь,воды плеснуть на полотна и всё станет ясно.
ну так-то да)
рюмку обмануть можно, а вот судьбу вряд ли(с)

Киров
Жаль что официалы не продуют 4 везде в леворуком варианте. Хотя может быть и к лучшему, цена и так у новых королл запредельная.

FBIagent:
у меня на квалисах так-же, и на кресте так-же было и на чайзере.

петропавловск-камч
[quote=стрит-рейсер]у меня на квалисах так-же, и на кресте так-же было и на чайзере.[/quote]
о кстати сейчас позвонил родичу, у него подогрев зеркал завязан с кнопкой обогрева заднего стекла,
[quote=FBIagent], абсалютно прав.

петропавловск-камч
мне вот у тебя единственное что не очень нравится это блок управления климатом, у моего родича стоит с двумя дисплеями весь на кнопках. ну универсалы они как правило покруче комплектуются.

впринципе можно заказать с пила, и поменять. покруче будет.
Да меня впринципе этот момент вообще не замораживает,блок такой же как у друзей в аналогичной аксио 2007 г.в.кондер работает прекрасно. А для чего 2 дисплея? Фото есть?

лошадей у тебя 109, 1nz же!
в связке с варитором-вещь!

railyan:
нет брат фоток у меня его машины нет, там тема такая; посередине стоит такая круглая беда в виде кнопок типа джостика, вверху авто-режим, внизу выбор режимов, по бокам циркуляция воздуха внутри-салонная и подача с улицы, а в середине А/С.
по бокам два дисплея, на одном показывается интенсивность обдува и направление куда подается воздух, на втором какая температура установлена, и забортная температура, а над всем этим в виде таких прикольных дуг четыре клавиши, подогрев лобового и щеток, подогрев заднего стекла и зеркал, обороты печки и включение - выключение печки.
реально прикольно и смотрится так по крауновски.
я почему запомнил, потому что родич решил замутить свето-диодную красную подсветку, и я с ним всю эту тему вывозил, я пытался все аккуратно разобрать, а он нависал надо мной и гундел : "ты только ничего не сломай, ниче не поцарапай". сам знаешь как это.
но получилось вообще супер!

стрит-рейсер:
реально прикольно и смотрится так по крауновски.
но получилось вообще супер!
Чувствую, симпотично конечно смотрится, но я не вижу смысла заморачиваться с заменой этого блока в машине эконом класса. Я тем более пока не знаю, как долго буду оставлять эту машину. Пока нравится, но изначально брал на лето, до снегов, потому думал продавать... Пока есть ощущение, что годик наверное покатаюсь на ней. Перво-наперво сейчас затонирую сзади, уберу ржавку и разберусь с задними динамиками, что-то они молчат - баланс на мафчике крутил - тишина, может наши ломастеры когда ставили сигналку проводки сдернули (((

А проводки той - Немеренно ! Прикинь - всё это внедрили в твою машину !(((

БУМЕР РАНГ:
А проводки той - Немеренно ! Прикинь - всё это внедрили в твою машину !(((
Да-да, понимаю ))) у меня кстати Tomahawk

хабаровск
350 нет брат фоток у меня его машины нет, там
тема такая; посередине стоит такая круглая
беда в виде кнопок типа джостика, вверху
авто-режим, внизу выбор режимов, по бокам
циркуляция воздуха внутри-салонная и подача
с улицы, а в середине А/С. по бокам два дисплея, на одном показывается
интенсивность обдува и направление куда
подается воздух, на втором какая температура
установлена, и забортная температура, а над
всем этим в виде таких прикольных дуг четыре
клавиши, подогрев лобового и щеток, подогрев заднего стекла и зеркал, обороты
печки и включение - выключение печки.
реально прикольно и смотрится так по
крауновски.

Данный блок ставится на комплектацию G , если не ошибаюсь и точно на Luxel. Вечером и ночью смотрится действительно хорошо)
axio luxel 1.8 ( 2ZR ) 2008г

Шадринск
WHITE BOSS:
лошадей у тебя 109, 1nz же!
в связке с варитором-вещь!
В варианте 4ВД 105.

удачи.

Друг,по мануалу АИ 92 льется

_Salomon_:
Друг,по мануалу АИ 92 льется
надо срочно написать японцам,пусть то же знают!:))

WHITE BOSS:
надо срочно написать японцам,пусть то же знают!:))
Ты про 109 кобыл лучше им напиши...

_Salomon_:
Ты про 109 кобыл лучше им напиши...
я если и ошибся по запарке,так и признал это сразу. а вот ты хоть одну ссылку на 92-й ы Японии скинуть сможешь??

レギュӤ 1;ー (текст наклейки лючка бензобака)перевод: вид топлива-regular -

Новоалтайск
https://catalog.drom.ru/toyota/... ..Технические характеристики и комплектации..AXIO..

Хорошая машинка. Только не понятно какой размер диска должен быть под резину 195/65/15, штатная вроде 185/70/14 на дисках 5,5jj 4х100/54.1

Ульяновск
Всем доброго времени суток! Владею AXIO год - нареканий нет, ну, разве только сверчки, которые неизбежно появляются на наших дорогах. Вопрос к владельцам и автомеханикам. Подскажите, как часто менять жижу в вариаторе? Я с ребятами из тойота центра разговаривал, говорят, что если щупа нет, жижа на весь срок службы залита. На форумах пишут каждые 30000, по паспорту вроде как каждые 50000.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1966
машинка красотка...
Поздравляю с покупкой :)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Новосибиирск
привет, подскажи где находится салонный фильтр? сегодня купил фильтр и думал поставлю,дергал бардачок нижний и так и не снял побоялся что сломаю

Евген911:
Там за бардачком и находится.

Я тоже дергал, еле снял, очень тяжело снимается нижняя крышка бардачка..

Северобайкальск
Beatl:
Штатные диски: шириной 6JJ, ЕТ +45, сверловка 4*100, Ц.О.-54,1. Для резины шириной 195, ширина диска должна быть от 5,5 до 6 дюймов, шире брать не стоит.

Северобайкальск
хуба:
А подскажите как выполнен полный привод в машине? Кардан есть или E-WD?
Никакого там Е-WD нет, ЦЕ же ни гибрид, обычный кардан трудится.

Доброго времен суток! Хотелось бы приобрести аксио 4 в.д. Но я не знаю как при покупке уверить себя что это именно 4вд. На них ценник выше, продавцу ничего не стоит подделать сзади значок 4 WD и срубить деньжат на неопытном покупателе) Там есть какая-нибудь кнопка включения 4WD или у машины постоянный привод? Чем отличаются передний привод от полного в короллах?

Точнее не чем отличаются, а как их отличить, не обмануться?

Плюк
Alexandr_88:
Точнее не чем отличаются, а как их отличить, не обмануться?
Ну ты отжигаешь, ты бы этот вопрос ещё на форуме задал, узнал бы про себя очень много новых существительных и глаголов. Кардан там имеется, привода на задние колеса. Задние колеса подключаются при пробуксовке передних колёс, никакой кнопки включения 4WD там нет.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Точно) т.е достаточно просто заглянуть под кузов, спасибо)

Phantom.GT:
если диски R15 и ЕТ 45, запас есть или стоит диски брать с меньшим ЕТ ?

Плюк
simfli:
если диски R15 и ЕТ 45, запас есть или стоит диски брать с меньшим ЕТ ?
На 5-6 мм. максимум, большее отличие вылета в сторону уменьшения значительно увеличивает нагрузку на подшипники и ходовку. ЕТ+39, +40 в принципе можно поставить.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.

Penza
Доброе время суток! Вопрос ко всем,кто имеет данный авто. Владею полноприводной аксио, недавно приобрел на аукционе. В бардачке нашел книжку, в которой написано, как я понял, как обслуживать данный авто, но, к сожалению, на японском. Решил поменять жижу в заднем редукторе и в распредке. В книге указаны 3 места и объем заливаемого масла: 0,5л-85w90, 0,9л-75w90 и 1,9л-75w90. В редуктор идет(ИМХО) 0,5-85w90, в распредку 1,9-75w90, а куда 0,9л. заливается? Если кто подскажет, буду благодарен! Спасибо. Автору-удачной эксплуатации!

Нью Васюки
впринципе можно заказать с пила, и поменять. покруче будет.
Климат на полном приводе это жутко редкая вещь! Такие машины и уходят как правило очень дорого с аукциона!
Мои отзывы: Toyota Cami 1999, Toyota Cami 1999

Нью Васюки
railyan:
... и разберусь с задними динамиками, что-то они молчат - баланс на мафчике крутил - тишина, может наши ломастеры когда ставили сигналку проводки сдернули (((
Их там всяко нет в штате... хоть и провода подведены. Это же не Люксовая сборка.

Ульяновск
Доброго времени суток, друзья! Подскажите пожалуйста:
1. На каком пробеге менять топливный фильтр? На станции говорят на 100000.
2. Возможно ли полностью заменить масло в вариаторе или только частичная замена? На станции сказали литров 6 – больше не сольётся.
3. Вопрос по моторному маслу. Я всегда лил тойотовское 0-20 на станции сказали, что для наших условий (Поволжье) лучше 5-40.
4. Где можно заказать фару и крышку багажника? Можно контрактные.

дальнереченск
красивая машина 5
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2009

Привет, а подскажи параметры/размеры дисков(осбенно вылет интересует ну и ширина) и резины которые на 15!?
Заранее благодарю.

Продажа Toyota Corolla Axio 2010 в России