Toyota Corolla Axio 2008

, Иркутск
Темы: Другое

Привет всем.

Решил написать небольшое дополнение, не касающееся автомобиля, а отметить на комментарии читателей. Отзыв я написал для людей, которым интересна данная модель и желающим составить объективное представление о её характеристиках, а не извечную фразу «это же легендарная КОРОЛЛА и этим все сказано». Может и сказано, но видимо не все. Есть у этого автомобиля свои плюсы и минусы (плюсы красочно описаны в других отзывах), а так же ЕСТЬ другие авто такого же класса имеющие свои недостатки и достоинства. Я не совсем понял, по каким причинам комментаторы решили, что я езжу на Аксио и плачу, что она раздражает меня или еще как-то. Ничего подобного я не написал в отзыве, просто описал технические характеристики машины, как я это вижу. Если кто-то считает что я наврал, то пусть приведет аргументы опровергающие мою позицию, а переходить на личности и составлять мой психологический портрет и тем более давать бесплатные советы по выбору машины, просто пустая трата времени. Я всегда делаю свой выбор сам и когда я брал конкретно эту машину, я знал, что меня ждет и сделал этот выбор осознанно и имея для этого свои основания. Если Вам нравится читать, какой это безупречный авто, то читайте объявления о продаже, там все правильно написано, а здесь люди высказывают свой опыт владения и многие с моим мнение согласились, значит оно имеет право быть. По поводу аукционного листа повторюсь, в статистике он есть и сомнений в его подлинности нет. Резюмируя выше сказанное, хотелось бы призвать Вас к конструктивному диалогу, а не к флуду.