Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Противотуманки

Противотуманки

Toyota Corolla Axio 2010

, Томск
Пробег: 155 000 км
Темы: Эксплуатация

Так же установил противотуманки, китайские цена 1600 за комплект на дроме. С этого комлекта только противотуманки взял остальное все выкинул, устанавливал все как филдере вот ссылка http://www.drive2.ru/l/87815/ , реле только купил калиновское 4-контактное. Конпка включения выключения с системного блока от компьютера. Единственный момент кнопку включения нужно зацепить на те провода которые указал на фотке, разъем (управление фарами, поворотниками) отличается от филдеровского, да и между моделями аксио они разные, у меня так (бело-черный и зеленый), ПТФ загораются при включении габаритов.

Так же поставил Автомагнитоллу SONY XAV63, установка как и всех магнитол одинаковая, единственный момент чтобы видио воспроизводило нужно коричневый проводок посадить на землю, а не зеленый как в интернете пишут (иначе «видио заблокировано в целях безопасности»), долго не мог найти в чем причина этой блокировки. Фотки не сделал к сожалению. Кому надо пишите при случаю сфоткаю.

В принципе авто неплохое, на наших дорогах маловато их почему то, вваливает она нормально, да и скорость не особо заметна, полтарашка + вариатор делают свое дело. Присматриваю Toyota Isis нужна машинка побольше уже, да и правый руль не променяю на левый уже, и тем более на наш автопром!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром