Отзыв автовладельца Toyota Corolla Axio 2009

Расход топлива по трассе: 6 трасса 8 город л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: камера заднего хода,туманки
       Ну и здрасте всем . Решил тоже внести свой отзыв может кому поможет в выборе своего будущего железного коня.
   До AXIO была у меня toyota carina (улыбка) 1994 г. служила (улыбка)верой и правдой с  1998 г и по март 2014 .целых 16 лет проблем не доставляла возила куда надо и когда надо. Но возраст есть возраст 20 лет машине пора менять хоть и была ещё в порядке .
    Поэтому буду сравнивать с этой машиной .которая оставила о себе самые тёплые воспоминания.Ну и вот после долгих мук выбора пришёл к выводу что хочу я филдера 2007 2009 года но как говорят хотеть не вредно вредно не хотеть на филдера денежков мало мало не хватает да и жена сказала что седан ей больше нравится .значит решено берём AXIO.
Продал по случаю свою каринку сговорился с отцом с роднёй во Владивостоке и поехали.Пока ехал всё переживал по поводу скрученых пробегов ,битков ,радиации и прочей ерунды ,но вот уже и ВЛАДИВОСТОК (столица японского б.у автопрома ) .
      Встретили нас на вокзале родственники обнялись,поцеловались и говорят они мол знакомый продаёт хороший ist 2007г без пробега, вишнёвого цвета, состояние как новый ,Ну поехали посмотрим всё равно по пути, машина на стоянке возле дома стоит. Приехали посмотрели ну да машина хорошая ,но ехал то я за другой и тут подходит хозяин ista поздоровались познакомились и говорит он что если не хотите ist то прям для нас только сегодня утром растаможил 3 штуки AXIO все 2009 комплектация Х вот они рядышком стоят короче любой каприз за ваши деньги и с доставкой на дом.
      На этом и закончились муки выбора обнюхали её прокатились и ударили по рукам .на следующий день оформление ,литьё резина ,ветровики брызговики, фильтра масла  ,сигналка в общем день пролетел не заметно.
       Тронулись домой на следующий день утром , и вот я за рулём своей новой машины первые впечатления  салон простой ну очень простой ,но всё что надо всё присутствует  тут тебе и руль и сиденья и даже педали в количестве двух, бардачки подстаканники ,а пепельницы нет ,но я хоть и курящий но в машине не курю.
        Дальше  сели тронулись с места ,с непривычки с пробуксовкой, газулька резвая .и вобще : с места и до 110  120 км ч машина довольно резвая даже как мне показалось резвей каринки моей бывшей на 1.8 , а вот дальше  чувствуется тяжеловато ей ,но я не гонщик и мне этого хватает .
        Ну вот едем ходовка по сравнению с кариной однозначно радует, как то плавней она  что ли и одновременно упругая как мячик короче понравилось.
        Дальше - шумка слабая хотя и в карине такая же была меня лично не напрягает.А вот свес переднего бампера великоват там где на карине проскакивал не задумываясь на 14 70 185 резине на AXIO бампером цеплял слегка хотя резина стоит 15 65 195.
        Дальше- расход топлива перед отъездом из Владивостока залил под пробку приехал домой 430 км залил опять под пробку влезло 26 л .расход 6л по трассе трое людей и багажник полный (литьё с резиной + ещё кг 30- 40).по городу расход проверял получилось 7.2л на 100 км,но пробок в городе нет сопок нет кондей не работал.
       Подведу итог своей покупки - Вобщем машина понравилась .простая экономная была б цена поменьше былоб вобще супер .

Красивущая машинка!
ПЯТЬ!
Бу-га-га-гатти

16 лет на одних колесах - респект ! Хотя если машина полностью исправна и вся устраивает , смысла менять мало .

Королла раньше в европе и японии была с-классом, сейчас в европе с+ а в японие стала Б класс как логан, солярис, ШЕВРОЛЕ АВЕО.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

ты зачем это сказал

удачи на дорогах, надеюсь Ксюха тебе тоже много лет послужит верой и правдой

ты зачем это сказал
А он не уснёт- если в отзыве про япошек, особенно б/у, не нагадит.

Хороша машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже хочу её .....но пока не хватает финансов.
На самом деле- они просто всплыли.

удачи с авто ,пускай так же исправно служит ,как и карина

Магадан
Хорошая машинка. Чехлы на сиденьях как у меня. Только у меня ист 8 года.

Сколько стоит?
Зайди в "Продажу"- там всё есть.

удачи на дорогах, надеюсь Ксюха тебе тоже много лет послужит верой и правдой
Carrozzeria:
А он не уснёт- если в отзыве про япошек, особенно б/у, не нагадит.
ПаРНИ , машина хорошая, но кривой руль, не новая... продажи еденичные в томске.... новых вазов в томске продают в среднем 15 штук в день, свежих япов в месяц еденицы, народ дурак?
Да просто япы стали не выгодно, спасибо правительству с налогами...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

свеженькая.

Да просто япы стали не выгодно, спасибо правительству с налогами...
Не соглашусь:руль не кривой,можете проверить транспортиром аль другим заслуживающим доверия инструментом.

Краснокаменск
Да просто япы стали не выгодно, спасибо правительству с налогами...
Вот и двигайтесь на ВАЗах, а мы уж как-нибудь на яповском бэу прорвемся.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Алтай...ГоА
Tores 33:
Вот и двигайтесь на ВАЗах, а мы уж как-нибудь на яповском бэу прорвемся.
Вот и я говорю, пусть лучше император пару раз пукнул в сидушку, чем какало всё правительство.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Да просто япы стали не выгодно, спасибо правительству с налогами...
Не у всех на новую хорошую есть.

sergey22rus:
...хорошо придумал...

Алтай...ГоА
ev1968:
...хорошо придумал...
Для всех старался, не для себя)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Пять.)

5 красавица

Сколько стоит?
стоит 440.р. пробег 66000км Спасибо всем за отзывы.Может кто подскажет как правильно туманки запитать.А то я подцепил напрямую к акуме и периодически забываю выключать /она ж не пищит/ хорошо лампочки светодиодные стоят ,а то задолбался бы прикуривать.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2009

отличный выбор правильной машинки
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Наверно рублей 600 за такую не жалко
Сколько стоит?

Автор а что с водительским сидением? Или это японская средняя поддержка?

Если не понятно обратитесь к электрику
sergeywed:
стои т 440.р. пробег 66000км Спасибо всем за отзывы.Может кто подскажет как правильно туманки запитать.А то я подцепил напрямую к акуме и периодически забываю выключать /она ж не пищит/ хорошо лампочки светодиодные стоят ,а то задолбался бы прикуривать.

Inzer":
Автор а что с водительским сидением? Или это японская средняя поддержка?
действительно странно....там обычно ямка японская...наверно ноу-хау для людей...

Держатель пятой точки
пппан:
действительн о странно....там обычно ямка японская...наверно ноу-хау для людей...

Старый Оскол
Хорошая!Внешний вид новой машины !ПТФ по схеме выше ,все правильно .Хотя цены на правый руль,скоро обгонять левый.Остается одна надежда на качество!
Автору удачной эксплуатации.

sergeywed, привет!
Подскажи, пожалуйста менял ли ты уже жижу в варике? Если менял, то что лил и где производил замену(сам/на станции). Заранее, дякую)

Ingvar83:
sergeywed, привет!
Поменял сразу после покупки масло залил volf 0w20 и жижу в вариаторе cvt менял на сто.жижу в вариаторе сказали менять через каждые 20000 км

sergeywed:
вообще в идеале купи гитару от люкселовской Ксюхи там она есть, но сли бы я столкнулся с подобным, то + цепляй от прикуривателя и выводи на панель отдельным тумблером, тем самым после отключения зажигания туманки сами погаснут.

спасибо за подсказку .

А
Новоалтайск
А мухобойку сам ставил?

Продажа Toyota Corolla Axio 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио
Запчасти на двигатель 1NZE в Дальнереченске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!