Шумоизоляция : пола и багажника

Всем привет ,сделал шумоизоляция пола и багажника , материалы и инструменты которые я использовал можете прочитать ниже , ну и конечно результат )

Материалы: хотел положить на пол 3 слоя а это 1-stp aero plus , 2-accent premiem 3- noisebloc , но как я подумал что обшивка не сядет то решил сделать в 2 слоя убрав noisebloc . На задние арки использовал 1-stp aero plus ,2-accent premiem

3-Бипласт Premium а багажник 1-stp aero plus ,2-accent premiem.

Инструменты: чтоб сделать всю работу нужно иметь , канцелярский нож , обезжириватель ,ролик прикаточный , ножницы для Бипласт Premium , ножницами легче резать) а так же армированный скотч для стыков accent premiem , рулетку и линейку ну и кучу свободного времени и нерв )

Результат: Результат меня очень сильно порадовал , в машине стало тише в 2 раза ну вот серьезно !! двери + пол и задние арки дают очень хороший результат !! я прям сильно доволен ! шум теперь только от передних арок остался, будем их тоже шумить )))