Тойота Королла Аксио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машиной владеем уже 13 месяцев, по коробке нареканий нет, но 02.09.2020 на пробеге 91635 км. было решено сделать полную замену масла в вариаторе и за одно в двигателе со всеми фильтрами. Всё было бы прекрасно, но фильтр от коробки не подошёл, пришлось ждать товарища, когда привезёт подходящий. Проблема вся в том, что на этой машине по номеру кузова сложно подобрать фильтр, т.к. их 4 вида, и подбирать надо по фотографии того, что есть. Можно конечно не запариваться и взять оригинал по цене в районе 6 т.р.

Магниты были не шибко грязные, думаю это была первая замена масла в коробке на этом авто....

Камера неоригинальная, китайская)) на удивления встала ровно и четко в подсветку заднего номера, ничего не дорабатывал, просто поставил и пошёл раскидывать проводку по салону .

Схему нашел на драйве, спасибо большое кто это сделал . Схему прилагаю

Привет всем! Приступаем к наращиванию капота, материалы для создания деталей и их вырезке :

-Лист метала 1,5мм

-Болгарка

-маркеры

-орг стекло(потому что из картона не получилось ровно вырезать )

Долго думал как мне сделать детали, естественно необходимо сделать шаблон(картон, поликарбонат, орг стекло и тд)

Я выбрал орг стекло, прикладывал к капоту и решетки, и помечал маркёром как вырезать, ( в отличии от картона там просвечивается и видно как тебе сделать правильно)

Из-за своей формы изгиба решетки и бампера, не получилось сделать сплошным листом, так как его необходимо изгибать по необходимому углу....

Привет, решил ставить туманки в порядочный Лексус, я предполагал что куплю туманки с реле и быстренько поставлю))) но не тут то было. Значит купил все и начал примерять, целый час тыкал туманку в крепление и все думал почему не подходит)))

Пришла мысль что что-то не так) Написал на драйв, парни сразу помогли и подсказали что должны быть ещё кронштейны для них ( растаил бампер от филдер же стоит, совсем забыл про это, да и не думал об этом )

Продаваны всю тему знают )) цены Ломят норм.

Есть бампер задний битый от аксио?...

Что мне нравится в бампере, а это то что он сделан как штатный. Подкрылки в точь точь как штатный. И нижняя защита заходит идеально как будто была создана для этого бампера( сам был удивлён, думал убирать Ее)

Мне кажется в цвет не попали, помою машину и там будет яснее, и вообще. 5 раз красил бампера и никогда попасть не могут в чем дело подскажите?

Вообщем принимайте работу, любой комментарий будет приятный, даже если будет скритикой.спасибо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Аксио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Аксио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Аксио с фотографиями, недостатки и все минусы!