Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Церес 1995

Toyota Corolla Ceres 1995

, им. В.И.Ленина
Тема:

С момента последнего обновления прошло ну ооочень много времени) Так как постоянно вишу в ТСМ клубе сюда нет времени писать и вот оно нашлось)

За это время с машинкой произошло много событий, однако ни одно из них не порочит сей аппарат. За почти два года владения я влюбляюсь в эту машину все больше и больше,впрочем,как и большинство владельцев этой модели.Ну и еще одной которая сестра ее - Марино)))

За год с лишним на машине сделал вот что:

перебрал рулевую рейку с заменой втулки и сальников

заменил щетки на стартере

поменял один ступичный подшипник

сделал подсветку бардачка

отполировал фары

установил ГБО ( не помню писал про это или нет)))))

перебрал трапецию дворников и заменил щетки на моторчике

В остальном машина не требует никакого повышенного внимания,разве только помпа просится под замену, стоит еще родная,наверное бывшие владельцы забывали что ее желательно менять с ремнем ГРМ,на весну планирую замену ГРМ,роликов и заодно помпы.Плюс ремни навесного.Так что в целом наши старые Короллы не толко Церес а вообще все чистые японки при должном уходе будут радовать нас еще не один год.После эксплуатации машины я в этом уверен на все 200%!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес