Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1996

Тойота Церес 1996 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток Друзья!на днях продал свою тойоту, так и хотел думаю как продам так напишу отзыв!Продал в связи с пополнением в семье и потребности в автомобиле большего и другого формата кузова!
Для тех кто не хочет долго читать,коротко опишу автомобиль данной модели. Это автомобиль не семейный,в том плане что в салоне достаточно мало места,не размахнешься.самое дефицитное и на ряду довольно дорогое в этой машине фары и трамлер! В следующим автомобиль абсолютно надежный,красивый,маневренный,сделанный с тем качеством японии в котором приятно сидеть ехать управлять!пожалуй все что я могу коротко написать про эту машину!
Теперь чуть подробней!купил я эту машину так скажем случайно,то есть не искал именно эту искал такого плана машину,и вдруг бац обьява, а сама машина очень нравилась давно,она привлекает взгляд!так вот поехал посмотреть,и не смотря на все недостатки,она была бита в прошлом в ланжерон салон немного потрепан,масло кушала с аппетитом!но все равно я купил ее,и не пожалел.сделал двигатель,потом коробку еще поставил контракт и не потому что моя умерла,просто привод правый уже ооочень сильно люфтил в дифференциале что выхода не было только менять! Делал все сам вся инфа доступна,запчасти все есть!не смотря на достаточно низкую посадку за 4ре зимы застревал два раза!я конечно не лез куда на нивах еле едут,но по дворам абсолютно спокойно!колеса поставил на 15/195/60 все путем встали!переднюю подвеску обслужил а вот до задней так и не добрался и только года через три она начала беспокоить,а сколько ее еще до меня не делали ни кому не известно!хотелось бы конечно отметить одну болезнь,это фары!они очень дороги и не фига не светят,чтобы они заработали над нужно поработать!вообщем тоже коротенько описал!но надеюсь что мой отзыв кому нибудь да поможет в выборе!!!!!
Опубликован месяц назад

Одна из самых любимых моих машин, сколько на ней было пройдено и прожито!
У меня был F-type на "механике", может быть, когда-нибудь созрею привезти из Японии G-type в хорошем состоянии и максимальной комплектации, тоже на "ручке". Просто для души, дизайн Цереса не может оставить меня равнодушным.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
Сибиряк
Байкал
Хороший автомобиль на каждый день,одним словом сел-поехал.
Сибиряк
Байкал
Не смотря на 1996 год вполне даст фору новым Жигам!

Железногорск
Была такая. Сидишь попой на асфальте,но все равно ,ностальгирую. Старенькая модель уже...

Была 165 сильная... Огонь авто
Курагино