Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1995

Расход топлива по трассе: город примерно 10л. трасса примерно 8л. л/100км
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер,метла,противотуманки.
Привет всем CERESоводам.Решил написать свой самый первый отзыв,так что строго не судите.До покупки этого чуда(CERESA) владел вазовским творением 05,09,10,и самая последняя была совершенно новая 12-ка.1600,16кл.По истечении 6 месяцев пользования продал так как новая двинашка ничем не порадовала.Долго думал проавто с правым рулём и поглядывал именно на CERES или MARINO в принципе не исключал ED.И наконец то выбрал CERES в принципе он сам меня нашёл.Владелец не хотел его продавать вабще даже и не собирался,так как поменял на нём все расходники ,резинки,стойки,и тд.и сама по себе машинка ему нравилась.Но тут после долгих уговоров продал(по его словам чтоб взять что нибудь посвяжее).И вот наконец то я обладатель моего CERESA.Замечу что до этого никогда не владел ПРАВОрульными машинами и что там по чём не знал вовсе.В сравнении с вазом вабще не стоит даже сравнивать CERES даже 1995 года намного лучше чем новые тазики а про качество я вабще молчу.Поставил музыку мр3 PIONEER,усилок SPL,саб HERTZ,майки на седенья одел,шины NOKIAN в принципе болше ничего литьё уже стояло но заказал новое.Теперь сюрпризы самое первое когда запускал движок на бортовике высвечивалась надпись (позже узнал что она означает) а сигнализировала о севшем аккумуляторе.Чтож купил новый.И по инету прочитал что клему датчика надо подсоединить к плюсовой клеме,чтоб не показывал бельше таких сообщений.Поехал к родственникам,по трасе услышал странный звук и лёгкую вибрацию руля,приехал к мастеру,оказалось подшипник ступичный рассыпался,как я доехал сам поражаюсь он буквально рассыпался при разборке.НО что меня удивило то что стоимость зап.частей оказалась не высока более того оригинальные и не дороже чем к примеру на ту же вазовскую десятку,БРАВО!!!!!ВАбще машиной очень доволен позволяет на дороге вести себя разносторонне и агресивно и спокойно,по трассе едеш и не устаёш машинка как будто сама катится и послушно тебя везёт.Багажник большой но при загрузке и выгрузке неудобный(мешает плафонная часть)но это автомобиль не портит.Салон просторнее чем кажется со стороны,всё удобно и функционально а главное просто.Жена была яростным противником CERESA говорила что тесный,несуразный,некрасивый и т.д.Пришлось ей смерится с моим выбором НО теперь не выгониш из машины постоянно просит покатать подольше и ездить длинными путями)))))))))фото к сожалению пока только одно,и плохова качества(да и помытся не успел).Когда напишу следующий отзыв через годик, думаю уже будет фото побольше и покачественней.Если о чём то не упомянул опять же не осуждайте.Всем удачи на дорогах.

Magadan
Удачи в эксплуатации.Машину мыть успевай! 4
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ТАЧКА ОТЛИЧНАЯ ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ?

Molodec kratko i yasno 5

Хорошая машинка, особенно в управлении. У самого раньше такая была. Когда-то была довольно дорогой моделью, отсюда и все плюсы.
Да, еще, в Новосибе на авторынке такая машина уходила в первый день, всегда!

эх,уже осень...
За машинку 5.

Курган
Респект тебе!!! за отзыв изиняй 4
Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП
DODGE CALIBRE 1,8 МТ
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Карталы
Вот кстати ещё одно фото CERESА только добавить в свой отзыв уже не нашёл как.

торнео 050
Абан
4.Хорошая машинка. Сам такую хотел года два назад, но не нашел в более менее хорошем состоянии.

Молодец, себе такую же ищу, мало машин в хорошем состоянии. Блин замучиля в поисках. как реальному цресоводу 5.

ВашеИмя
Двенашку продал, чтобы кредит не душил? Иначе как объяснить что куплена машина в 2 раза дешевле...

AltaySever
Объяснить можно тем, что Церес/Марино 93-95 г.в. в тысячу раз лучше :) Знаю что говорю (сам позавчера продал 2114) :)

maks46
da mahina prosto klass(kak i vse toyoti)o takoi POKA tolko mechtau/i gonau na shcode felicii(ne smeites toico )P/S-A CHTO SLISHAL NASCHI BOGI HOTIAT ZAPRETIT KRIVORURIE AVTO?????

Продажа Toyota Corolla Ceres 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель 4A110 в Карталах