Авария- есть фото

Toyota Corolla Ceres 1997

Темы: Другое

Ну вот и отъездил наш церес((((((( Сегодня жена ехала по Бердскому шоссе в сторону города, ехало всего 2 машины в этом направлении, она в крайнем правом плелась 60км/час, вторая спереди. По встречному направлению на разворот стоит ФОРД, так вот он пропустил первую машину, а жену не увидел и сразу в крайний правый ряд, жена увильнула на обочину, и ее закрутило(там очень скользко) и впечаталась короче она в ограждение. Форд не пострадал, но и вену свою признавать не хочет, хотя ему в принципе все равно, так как платит за него страховая, да и вообще, мог бы и спасибо сказать что его машину не повредили. Вроде мы ему это объяснили по хорошему и он обещал подумать(признать себя виновным или нет) Вот так вот((( Хоть жена целая осталась, у нас еще и ребенок должен родится в июне, так что хоть так все обошлось. Машинку конечно жалко, но что уж сделать.

Теперь думаю делать(д/продажы) или так продать? За сколько могут купить его? Кстати на этих фотках не так страшно кажется, так как мы капот придавили вниз, крыло вытянули(что бы ехать) и бампер на место поставили, на отвертке держится. Доехал своим ходом(3км) правда правое колесо восьмеркой крутится и схождение ни какое.