Дополнения к отзыву о Toyota Corolla Ceres 1994

Toyota Corolla Ceres 1994

, Астрахань
Тема:

Добавлю фото после замены колодок(600рублей)

Про черные фонари-они светят.

Ксенон Шоу-ми больше года,пока работает(2 компл.по2800р.)

Сигнал стоит от "Волги"(500р.)

После аварии появилась возможность сделать то,что давно хотел.Разобрал строительным феном фару и все ,что было блестящим покрасил в черный.Смотреться стало лучше,позже выложу фото в сравнении.

Последний момент агонии по продаже машины был в ноябре,на мое удивление приходили смотреть не один раз,и каждай раз я думал-скажет берем,а я не отдам(и смех и грех)!

Ранее писал,что машина корабль,теперь не по своей воле доказал,что и "жип" тоже!

Еще заказал себе выжимной и диск сцепления(Валео,выжимной Кое,общая сумма 1260р),если кто то сталкивался,напишите пожалуйста про эти фирмы!

Спасибо!

Знакомые ребята(в армии служили вместе)подарили вот такой прикольный номерок!

У инспекторов ГИБДД пока интереса я не вызвал,а вот среди лиц кавказкой нацианальности кураж обеспечен!

(как минимум тычат пальцами)

Не ставте мне пожалуйста за эту шутку кучу единиц,просто решил немного разнообразить жизнь моего авто(номер же всеравно сниму)!!!

Спасибо!

Сегодня решил заняться светом и фарами!

В первую очередь отполировал фары.Взял 2000-ую шкурку,нафигачивал минут 15 ею,потом нанес тонкий слой полироли и продолжил этот процесс уже мягкой тряпкой,пока матовый цвет фар не стал хрустальным!

Следующим этапом стал демонтаж ксенона с "ближнего".

На место китайского ксенона поставил "тойотовские" лампочки H3 55W,в итоге хочу сказать,что ксенон не светит дальше,но ярче он однозначно!

Потом:наконец то поставил гос. номер на свое законное место!

Теперь я полностью законопослушный водитель(почти)!

Прошла зима и пришлось немного заняться машиной!

Первое,конечно,что меня очень беспокоило последнее время-это сцепление,потом по приоритетам шел пыльник гранаты,подушки двигателя-задняя и передняя.Заказал я еще вдобавок и рулевые наконечники,но как показало"вскрытие",гремит все таки рейка,и менять их не стал,но теперь по порядку!

В один прекрасный весенний денек,скорости моей малышки отказались включаться,не помогало ничего,не пережим педали,ни грубое включение с рыком(благо все уже лежало дома).Загнали мы машину на яму и поперло разбирание того,что не разу не разбиралось(все болты,которые были откручены,откручивались в первый раз)Скажу сразу,что замену сцепления предоставил бы с удовольствием мастерам,но нехватка денег привела к двухдневной гребле мозгов и тела!Мутили крутили и......итог-скорости стали включаться так,как не включались никогда со времен покупки машины и это очень радует....

Здравствуйте дромовцы!!!Дайте пожалуйста дельный совет,течет масло хорошими обьемами с сальника из под привода,подходит ли он с других машин или даже с жигулей.(коробка С-50)На машине езжу каждый день и нет возможности,чтобы она простояла пол дня,заранее благодарен!!!

А в наличии у нас в городе ничего нет-засада!!!

Здравствуйте дромовцы!

Вот решил я немного описать происходящее с моей малышкой за последнее время.

Заказал я на "экзисте" набор сальников и прокладок на коробку(735р),пришло на удивление вовремя,всего 4 дня,в тот же день все было поменяно,но не все конечно,а что требовало замены!Причиной течи сальника оказалась деформация с одного края(привод вставлял и задел),но теперь все тип топ!!!

Но без сюрпризов жизнь становится неинтересной,и ,дурная голова придумала еще один гемморой себе.Поехал к другу на мойку и несколько раз помыл двигатель с химией(на халяву,что не раз пять интересно)и.....загудел подшипник на генераторе,поездил пару тройку дней с диким воем под капотом,было принято решение вскрывать и менять.......

На работе делать стало нечего,решил я немного пощелкать пальцами по клавиатуре!!!

Самая больная тема для меня до недавних пор-это был мой полуразвалившейся,гудящий,того гляди умирающий генератор! Заказал себе другой,из Новосибирска (спасибо магазину "Авто дельта" на Татар-базаре),цена укусила,но не особо-4000руб,для Дальнего востока и отдаленных от нас регионов скажу-самый дешевый генератор ,который я нашел из новых стоил порядка 12000 рупий,а новый оригинал 20-23тысяч рублей!Думал откручу пару тройку болтов и поставлю,а нет,все гладко фиг когда пройдет у меня,генератор пришел с заломленным шкифом(который в последствии "благополучно" был снят и уничтожен через часа как минимум 2)Но это ладно,там тема опять с подшипником началась(гудел еще сильнее старого),в наличии как обычно ничего нет,пришлось полностью промывать керосином и смазывать "волшебной" смазкой-слова электрика!!!Но вот уже пару недель прошло-пока тишина под капотом!...

Наконец то я справился(практически)с ремонтами,тем более не запланированными и пришла пора немного порадовать себя! Купил несколько дней назад,а подключил вчера "выноситель мозга"(аппарат для срабатывания сигнализаций припаркованных машин)!Результатом очень доволен,басит не дешево(говорили мне ,что Мистери играет только на свои деньги и все),звук в основном идет в салон и сильного дребезжания вне машины не наблюдается,но слушать на ходу громко невозможно,зеркала играют так,что в них не фига не видно.Следующим этапом сразу напросилась шумоизоляция,но об этом позже!...

Всем привет!

Раньше всегда думал,что машина тихая и ничего в ней не гремит и не жужжит,но после установки небольшого дополнения к музыке,я понял,что это совсем не так!Внутри более менее,но снаружи просто кошмар,дребезжит все-крышка багажника,номер,задняя полка,вместе с колонками,рамка между фонарями-короче подьезжаю куда-нибудь и вызываю улыбки(злые)-у друга пятерка снаружи и то потише была после установки "саба"

Но в наше время все лечится-и это тоже:)))))

Беру на авторынке пять листов материала STp gold,цена по закупу 210 рублей,в продаже 380-400,нашли коны,купили по закупу(спасибо Люба),покупаю балончик черной термостойкой краски(пригодился)пива...............и к бабушке в деревню!...

Вчера сьездил на ночные покатушки к Техсервису,конечно же в качестве зрителя,потому что на моем овоще,только "окушек",да "таврий" пугать,но не более,хотя многим здесь кажется ,что 105 лошадей,да на автомате могут все,ребят,вот как сказать по мягче-это далеко не так!!!

Теперь ближе к делу-решил померить машину по прибору APEXi,не знаю модель,но мерились по нему все и для сравнения Лексус RX 350-выдал по нему свои точные характеристики!

Условия-температура градусов 15, 92-й бензин,пустой багажник(до металла),коробка С-50,фильтр в своем коробе(пол года не менял) топливный вообще никогда не менял,нууу в общем стандарт!!!...

Здравствуйте владельцы и любители автомобилей! Поздравляю всех с Новым 2011 годом,Рождеством и с наступающими праздниками! Давно не был на сайте и заглянув был приятно удивлен количеству просмотров,за что отдельное всем спасибо!

Теперь по машине,жизнь не стоит на месте,многое меняется,автомобиль эксплуатируется каждый день,но сюрпризов пока не преподносил! За этот короткий или нет,судить вам срок много поменяно,много сделано,а именно-Главным является переборка двигателя,давно я к ней шел,масло стала кушать еще больше,а продавать жаль.С моим другом Димой все (кольца и абсолютно все резинки)было поменяно в выходные за два дня,вроде успешно,теперь я прохожу обкатку!...

Ну вот, наконец то пришла моя распорка.

Была сразу установлена на автомобиль, ну и соответственно выкрашена в белый цвет, как и "мечталось" ранее!

Ощущений никаких я не испытал, в силу того, что сразу после установки поехал домой, а поворотов было всего 4 :), но ощущение какой то собранности автомобиля все таки присутствует!

По поводу установки на ФЕ машины спрашивайте, обьясню.

Ну и добавил одну отличительную черту в виде светоотражающей наклейки любезно высланной вместе с распоркой NeedAngel-ом, спасибо Вова!

И снова всем здрасти)

Писать не знаю да же чего,если в два слова-машина радует и не ломается,за что ей в очередной раз спасибо!

Прикупил я себе обновку недавно,а сегодня поставил ее на машину,а именно руль Момо Миллениум 350 мм!Очень удобный и качественно сделанный,не Китай,Италия настоящий:)Вот решил поделиться радостью!

И снова здрасте и снова не стоим на месте и снова не ломаемся и снова радуемся жизни!:)

За небольшой срок опять произошло немного изменений!

Прежде всего сегодня я наконец то поменял лобовое стекло,через которое уже да же было тяжело смотреть:)

Прикупил я себе реплику пружин Tanabe.с занижением 4см и хорошей жесткостью,пока не поставил,поэтому ощущений никаких!

Перекрасил свой капот хорошей черной краской с кучей блеска!

Добрался до ходовки и еще мелочей,теперь по ней все тип топ и как с завода,не одного звука нет!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес