Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Церес 1994

Toyota Corolla Ceres 1994

, Кострома
Тема:

Откуда 165 лошадей!? Из мощных двигателей на цересы и марино ставились 2 вида, Блэктоп и Сильвертоп. Основные их отличия: Блэктоп имел черный цвет крышки двигателя и отсутствие расходомера (лопаты), Сильвертоп соответственно имел серебристую окраску двигателя и наличие расходомера, который и дает приславутые 5 дополнительных л.с! На фото как раз такой сильвер и блэк, красным обведен расходомер!

Про сполер! Долго ломал голову где взять и от какой машины подходит к нам обвесы, поиски в интернете выдавали лишь несколько вариантов страшного вида, плюс отзывы умельцев приспособиших губу от ваз 2110....

   

Совсем забыл дополнить, были заменены сайлентблоки в задних попереных нерегулируемых тягах. Постоянно напрягали стуком при езде по мелким неровностям. Внимание для владельцев 4А GE! Путем долгих поисков в интернете нашел замену оригиналу. Вместо плавающих подходят сайлены 55152-WL000 от ниссана. Цена 400р, лучше любого китая и проходят думаю долго. Подходят как родные. Подвеска стала пожоще. Замена проблем особо не вызвала, главное все замочить в ВэДэшке и дать отмокнуть.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель GE в Костроме

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Церес с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром