Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1992

3.2
Год выпуска: 1992
Цвет кузова: серый
Салон: спортивные сидения
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла, растяжка заводская.
Двигатель: 4 цилиндра, 20 клапанов, 2 распредвала, инжектор, 165 лошадей.
Предупреждаю сразу, извините за нецензурные слова. Искал японца после продажи ваз 21099 и случайно через 3 другана приехал посмотреть просто на авто, увидел и Купил, правда с мертвым движком. Благо есть друзья которые помогли с ремонтом. На ремонт потратил 27 т. р. Увидел и влюбился, увидел что двери без коркасные и кончил, много мелочей но приятные все. Движок 1.6 165 лошадей сказка. Машина похожа на капельку мне так кажется. Нравиться, молодежная полу спортивная, а ночью смотришь и кажется что двух дверка. Колеса от старого хозяина достались 205/55 R16 просвет высокий нравиться а сама низкая кайф. Расход маленький, по городу 8 летом, а зимой 10, по трассе на 2 литра меньше. Первая зима на летней резине и не плохо прошла я бы сказал, пролазил там где нива застревала, но если бы была зимняя то вообще было бы круто, так что буду покупать. С зади немного тесно но я с зади не езжу, хотя друг меня катал и не че просторно с моим ростом 1,78, но другие говорят что тесновато да и пос...., мне нравиться. Короче одни плюсы, а если и есть минус то очень маленький и если смотреть на все плюсы то на минус глаза закрываются. МНЕ НРАВИТСЯ, Я ДОВОЛЕН.
Ни в одно сравнение с моими предыдущими автомобилями не ставится.

Заринск
В вашем городе как бы надо поддержать отеч.пром.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
а может наоборот?
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Заринск
Carozeria:
Barka$:
а может наоборот?
Не получится, ценой возьмут.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сызрань
Хороший Церес, сам гонял на Маринке и был влюблен в нее, сейчас бы опять купил. Земляку за машинку 5, дополняй отзыв, и фоток побольше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Сызрань
Не продаешь случайно?

Сплошные плюсы, один МИНУС-машине 20 лет!!!

death_devil :
а ночью смотришь и кажется что двух дверка
хахаах я когда пьяный на свою смотрю ночью, кажется что вообще дверей нет хахаха
Я на королле на зимней не мог пролесть там где жигули на зимней пролазили, а ты на летней пролазил там где нива застревала. Ну и расход: у меня на 1,5 105 л.с (движок и коробка в отличном состоянии) расход зимой в среднем 15- это без прогрева, трасса 7-8. А у тебя на более мощном двиге расход меньше, тем более ты зимой на летней резине ездил, какой то БРЕД, а не отзыв. 2

Ах да и это еще при том, что у меня кондея нету (снял) :D

ох, в конце 90-х - начале 2000-х, цересы, марины и ед мечта любого пацана.

фоток больше давай
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

за пруль среди тазов +5
Ipsum

волгоград

Balahon45rus:
Была у меня похожая хрень на полуторалитровой Королле с АКПП - всё в идеале,а порет 15 литров на сотку(((На Жыгуаре никогда за 10 литров даже зимой не переваливал.
Тёплый ламповый джинн.

ОМСК
Balahon45rus:
+100 многие пишут расход Б мол 10 литров , я лично меньше 14 зимой не укладывался , 1.6, ФЕ, 115.
Toyota Cresta 2.5

юрий
Славгород
тазоводы ненадо тут ****..ть тойота 1.6 никогда больше 10 ни ест даже зимой с прогревами измерено не раз и хваленые 10 ки ито больше жрут. лично я один раз ниву обьежал забуксовала в грязи но зимой меня нива вытягивала

Продажа Toyota Corolla Ceres 1992 в России