Тойота Церес отзывы владельцев: плюсы и минусы

Тойота Церес отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Toyota Corolla Ceres
ВсеПлюсыМинусыПоломки
662 отзыва
К
Крисп11 лет назад
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: X-Type
- свойственные многим японцам плюсы такие как внешний вид (хардтоп рулит!), продуманность (не во всём, но во многом), надёжность - доступность запчастей - резвый и экономичный двиг, отзывчивый автомат, хорошая управляемость - мягкая торпедо (в салоне очень приятно находиться), удобные сиденья - большой багажник - приблуды типа борт. компа, датчика уровня омывайки и многое другое
- слабый ближний свет (лампы \"аля ксенон\" и полировка фар улучшили ситуацию) - сзади мало места (волновало это не меня, а пассажиров) - при погоде +/- 0 С постоянно примерзают стёлка к дверным резинкам - низкая (именно мой экземпляр) - крышка багажника не держится из-за спойлера - после мойки в нижних частях багажника может скапливаться вода - обрабатывайте спец. средством для защиты от ржавчины
машину брал с пробегом 255 тыщ, за почти 2 года владения и 39 тыщ пробега поменял несколько перегоревших ламп, трубки кондея, стойки перед/зад стаба, шаровые, втулки стаба, колодки, моторчик печки, гофру, замок бардачка, кронштейн глушителя, передние аморты + расходники
Р
Роман13 лет назад
1996 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
1.Надёжность-ни разу не подвела,заводится в любой мороз. 2.Дешёвые,доступные запчасти,недорогое ТО. 3.Налог-600 руб. 4.Не смотря на низкую посадку в салоне,достаточный клиренс,адекватная проходимость(в разумных пределах) 5.Неплохая динамика на палке,так и просится вдавить в пол. 6.Маневринность,легко парковаться. !!!7.Отличный клуб любителей этих машин в интернете,где можно найти любую информацию.(TCM-CLUB)!!!
1.Главный минус-ближний свет...сам переделал на евро луч(ничего сложного)+полировка фар,итог-проблема снята. 2. Неудобная посадка/высадка (хотя за рулём вполне удобно,все под рукой) 3.Дребезжащие стекла,когда приоткрыты и едешь по гравийке,я их тоже починил-проблемы нет. Больше минусов не вижу,а эти-мелочи.Мне достался достаточно убитый вариант,но ничего серъёзного не делал.Очень жаль,что такие машины выпускались только до 98 года.
Менял только расходники и резинки.Самые крупные вложения-правая граната,Задние ступицы...ВСЁ!!!
G
GaRu-8012 лет назад
1992 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Впечателния просто отличные. После вазовской 6-ки это был верх комфорта и управлемости. Не надо кажды день что-то подкручивать, подкачивать зачищать: - пришел, завел, прогрел и поехал, причем в любой сезон года. То что машина 92 года даже сыграло на руку. Минимум датчиков и минимум наворотов. Двигатель очень надежный, приемистость отличная из точки А в точку Б по городу добирался моментально, так что удивлялись, к кому я должен был подъехать. Управляемость и радиус разворота - супер.
К минусам вроде можно отнести жесткость подвески, но это также можно и отнести к плюсам. Кто-как посмотрит.
Подвеска, что называется неубиваемая, но тем не менее, если ставить неоригиналы, то раз в год надо менять сайлентблоки.
37112 лет назад
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
отличная машина для первой!!! - советую больше поке не надо очень спортивная внешне и 4х дверая машина вместительный багажник ездили по трассе бежит под 200км./час - шикарно!!! держит дорогу лучше ездит только по городу по ровным дорогам - посадка низкая бампер цепляется плохо в мороз заводиться расход всего 9л./100км. привлекает девченок - которые не так разбираются в авто!!! советую девушки от 18 до 20 лет как раз!!! очень бюджетный ремонт - есть все!!! масло в коробке не чернеет!!! идеальный цвет - серебро
ест масло в двигателе точно нужна защита двигателя!!!! - пробьете все себе снизу на наших дорогах стойки менять часто надо - при использовании на межгород и в сильный мороз!!!! очень низко в салоне - на любителя пениться масло в коробке
Н
Николай13 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
надежный авто.удобный салон,хорошая управляемость ,дизайн классный,да вообше машинка не убиваемая.свою цену действительно оправдывает
малый клиренс,плохой ближний свет,сзади удобно только вдвоем
S
Snobby13 лет назадНовосибирск
1996 год, 1.5 л, автомат, передний, комплектация: f-type
Первый автомобиль - идеальный. Интересный экстерьер, внутри тоже довольно удобно, все под рукой. Недорогое авто, экономичный расход. Запчастей много.
Болячки: стекла (передние особенно) начинают дребезжать, очень слабый ближний свет, садиться, конечно, не очень удобно, но приспосабливаешься. Небольшой клиренс.
s
sven281012 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: x sport
по крайней мере у меня практически полная комплектация кроме люка есть все!!!двигатель меня устраивает полностью,режимный автомат супер!салон не хуже по качеству и отдел ка салона не хуже чем в 90-100 кузове чайзер креста марк,внешний вид на 5 из 5!!посмотрите на модели того же класса произведенные в 20хх по моему мнению цересы и марины ушли в перед своего времени лет так на 8-10 а может и больше!!
многие пишут про процесс посадки в авто !лично мне очень удобно(рост 168см) и садиться и выходить жена тоже не жалуется!а вот люди выше 175 (тесть)крайне негативно относятся к процессу проезда в моем авто!мне лично не удобен только расположение магнитофона и то я решил эту проблему покупной магнитоллы и выезжающим в верх дисплеем !!!
е
ерсин12 лет назад
1993 год, бензин, автомат, передний
машина просто зверь расход минимальный 7 8 литров
немного тесновата
F
F-2213 лет назадВладивосток
1997 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Интересный внешний вид, хорошая отделка салона, надежный двигатель, простая ходовка, очень хороший для легковой а/м дорожный просвет.Заводилась с первого раза в мороз -32, без всяких подогревов и автозапусков.
Тесный салон, двигателя 5А-FE (1,5 л) маловато, расход летом в городе 10-12 л, трасса 7-9, зима город: 13-15 л. Такой расход в городе великоват для машины, маленький багажник.
Смена передней и задней подушек двигателя, была сильная вибрация двигателя на R и D. Замена втулок стабилизатора на полиуретан. Замена фишки EFI в блоке предохранителей, т.к. в сырую погоду или после перепадов температур отказывалась заводится, не включался топливный насос.
_
__Marik__14 лет назадНовосибирск
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Мой первый автомобиль. Надежный и быстрый.
Маленький салон
Серьезных поломок небыло
Anagee14 лет назад
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: X-type
1. надежность- ни разу не подвела. 2. экономичность 6/9 3. калоритный внешний вид- машина выглядит дороже, чем стоит 4. неплохая динамика 4афе на палке 5. управляемость- конек. 6. дешевизна
1. ОЧЕНЬ не удобная посадка в салон- крупным и высоким людям- не вариант. Про стариков молчу. 2. В троем сзади тесно, да и спереди локтями бьешься 3. Запчасти есть, но надо знать где, цена по-разному, аналоги чаще есть 4. Фары даже после переделки без ксенона не светят. 5. Стекла зимой примерзают- жесть!
брал на 148тыс, откатал 14тыс. Поломок как таковых нет. Только плановые замены, а там- все зависит от вашего кашелька и от желания иметь полностью исправный авто. В моем случае это вся подвеска, переделка тормозов на ГЕшные, фар под евросвет, лампочки в приборку и климат. В планах маслосъемные колпачки.
AnmoXa14 лет назадБарнаул
1995 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Мне по душе дизайн автомобиля. То, что сидишь как на земле, мне тоже нравиться. На месте водителя мне вполне комфортно.
Тесно сзади, 3-им там вообще делать нечего. Отвратительный свет фар.
Досталась мне машина с пробегов в 240т. км. За 3 года владения я проехал около 20т. км. За это время перебрал подвеску, заменил: подшибник ступицы на преднем левом колесе, все тормозные шланги, помпу, вентилятор радиатора, сальник вместе соединения привода с коробкой по левой стороне, все тормозные колодки.
Д
Дмитрий71111 лет назадОмск
1996 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Машинка классная для молодёжи. покупайте .катайтесь ухаживайте Ходовка простая сам всё делал ничего сложного да и Двигатель такой же! расход 6-7 л на 100 км экономична !
Минус это свет слaбый по причине узких фaр!.. С каждым годом всё реже и реже можно найти церес или марино в нормальном состоянии я не говорю уже об отличном!!!!!! 3 раза ездили на алтай полный багажник 4 тела! Правда на обгонах тяжка!!! Маловата ему 105 кобыл!!Перед поездкой на природу обклейте морду и по молдинг обочины потрaтьте чaс ! чтобы потом не трaтиться нa покрacку! Церес собирaет весь щебень!!!!!!
*SONY*14 лет назадМеждуреченск
1994 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ПЭП, кондер, автомат, бортовой комп, электрозеркола
Хорошая управляемость. Не плохая тяга, двигатель не скисает после 130. Отличные сиденья, адекватный бортовой комп. Дизайн классный автомобиля. Моя душа осталась с этим авто. Отдельная блок фара: туманки, дальний, ближний. Все запчасти можно найти, б/у навалом, не оригиналы, оригиналы что хочешь, выбирай.
Низкая, в смысле клиренса. Плохо в зеркала видно габариты, из-за закруглений на корпусе. Плохой свет. В этих годах сложно найти не заезженный аппарат
Коробка на вернулась на 150000, сам виноват! Масла стал кушать двиган тоже, где-то на 150т/км, я думаю из-за того, что у меня Церес долго стоял в гараже около 9 месяцев без заводки. Сделал ремонт головки, поменял все сальники, раскосовку и стало более менее.
Archer214 лет назадТюмень
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Средний расход, эргономичный салон, удобные сиденья, надежный двигатель
плохой головной свет.
Алексей10 лет назадВладивосток
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Малые аппетиты, машина не пригодна в такси, поэтому живее в свои годы нежели другие авто ровесники. Привлекательный салон, отличный вид. Отличный вариант для свапа.
Маловато места сзади. Низковата, хотя можно поставить проставки, внешний вид не теряется.
Ближе к 300000км надо делать капиталку движки, запчасти в наличии не дорогие.
10 лет назадАртём
экономичное неприхотливое надежное авто
проблемы с электроникой
Е
Евгений9 лет назад
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Авто очень неприхотлив,двигатель надежный 4 а как-никак,простая подвеска,кузов современный относительно одногодок, резвый и маневренный авто, за минимальные деньги. До этих дней машина сохранила все функции по проводке.Это действительно характерная особенность Цереса. Все работало, как после конвеера привод зеркал ,все дворники и омыватели стекол, все салонные лампочки и оптика. Отдельного внимания заслуживает подвеска- простой Макферсон, сам заменил после покупки все резинки,линки и прокачал в СТО стойки,и забыл о них, ездил 4 года и никаких нареканий. И по кузову,дутый дизайн смотрится современно и сегодня,в общем это скорее машина для любителей, а шир. потреб. за простую короллу,как -никак запчасти на Церес дороже.
Самый минус этой модели маленький салон, сзади места, как на спортивках, и брякают стекла в полуоткрытом состоянии,можно было конечно заморочиться с заменой бархоток,но они продаются вместе с обшивкой,только в 1 месте нашел отдельно, но цена на них была немногим меньше, чем сама обшивка дверей в сборе.Еще минус линзованная оптика на ближнем свете очень слабая.
Василий9 лет назадКолывань
1992 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Не устаревающий дизайн кузова, неприхотливость в обслуживании, надёжен до безумия, управляемость выше всяких похвал.
Нет минусов.
Поломок не было, болезнь лучше предупредить, чем лесить.
Д
Денис10 лет назадКемерово
1993 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Широкая, устойчивая машина, в повороты входит на УРА) мягкий пластик на панеле, обтекаемая форма, большой багажник, красивая форма кузова....да и много чего еще...главное не ушатывать машину...
низкая крыша...
только плановый ремонт.....главное следить за состоянием авто...
9 лет назадНовосибирск
1992 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид; неубиваемая подвеска; простой двигатель; ремень ГРМ при обрыве не гнет клапана; маленький салон, который зимой быстро прогревается; дешевые королловские запчасти
дорогие кузовные запчасти, которые еще надо поискать
по мелочи
Серега9 лет назадИркутск
1993 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
динамичный, надежный
чуток тесно
Сергей9 лет назадВоронеж
1994 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Автомобиль полностью соответствует своему назначению и с успехом выполняет свои функции.
Не нашел.
Поломки связаны исключительно с выработкой ресурса узлов и некорректным ремонтом. В остальном авто отличное. Жаль было расставаться.
Александр9 лет назадБарнаул
минимальный расход топлива
п
паул10 лет назадКемерово
1993 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
внешне привлекательный,на механике-очень экономичная,клиренс высокий,приятный салон,достаточно много запчастей на разборках,большой багажник+задние спинки опускаются.Динамика и управляемость хорошая.Высокая надежность двигателя с навесным,электрообор-я и оборуд-я салона.
Небольшой,хотя очень уютный салон,слабый свет фар,маленький проем багажника,недостаточная шумоизоляция-основной минус.
Сцепление 120000км,подвеска вся 140000км,термостат 150000,подвеска вся 190000,электростеклоподъем передний левый 200000,трапеция стеклоочистителей 205000
E
Egor Sergeevich10 лет назадБратск
1994 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
моневренный, малогаборитный, но сука вместительный, откидывается заднее сидение, не дорогой в обслуживании, экономичный, двигатель почти вечный, ремень рвется клапаны не гнёт на голове.
эээээээээээээ----как таковых глобальных нет.
перестал работать вентилятор, печка сдохла с панели больше никогда не включалась, стрелка спидометра ушла за 180 потом через час встала на место всё это после 300000 км пробега ступичные подшипники передние умерли один за другим, левая граната хрустит меняеш потом опять хрустит, подушки двигателя разваливаются быстро.
10 лет назадЗабайкальск
1993 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Маневренность,скорость. Расход топлива нормальный.прост в обслуживании.для семьи из 4-ех человек подход.авто и для работы и для отдыха.
Для росло го человека-маловато места.
Диск сцепления рвал,за 5 лет 2раза менял.
а
андрей10 лет назадУльяновск
Хорошая динамика.Хорошая управляемость.
Не обнаружил.
Своевременное ТО.
Виктор10 лет назадБарнаул
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень маневренная, легкая в управлении машина. Не большая по габаритам. Адекватное соотношение цена качество. Не привередливая к качеству топлива. Ремонто пригодная, все понятно и доступно. Ни разу не подводила.
Сергей10 лет назадНовосибирск
Нет
К
Константин10 лет назадТюмень
1997 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Очень качественный автомобиль, отличное соотношение цены и качества, лучше машины в этом классе для меня не существует. очень не хотел его продавать, хотел им своим внукам хвастаться
Мало место в салоне, но всё остальное это компенсирует
252489191 год назадУлан-Удэ
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X
Машина просто бомба, классный салон, внешне легко поддаётся к стайлингу, багажник не смотря на маленькие размеры машины очень вместительный, расход топлива радует, да и ещё и проходимость её удивляет, вроде бы ты должен застрять она умудряется проскользнуть, машина абсолютно не прихотливая,
За время проведённое вместе я ниразу не разочаровался в ней и минусов дверные карты они с завода плохо продуманны, ломаются, дверные ручки открывать аккуратно нужно, либо по тупости оторвать часть пластика легче чем кажется
В трамблёре что то коротнуло из-за этого плавали обороты, после замены все нормализовалось, из минусов бензин дорогой.
241659562 года назадЧита
Хороший авто надежный
Дорогие запчасти
Прокладка гбц
217895972 года назадЛенинск-Кузнецкий
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Неприхотливый авто с маленьким расходом топлива.
Низковата.
101258274 года назадНовокузнецк
1992 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 F
Надёжная как Калашников
Год староват
В основном расходники
168605954 года назадОмск
Сплошные плюсы
Минусов нет ,хотя нет, есть один, гадкий свет головной
Не имеет
127653295 лет назадУлан-Удэ
Экономичная, гонка.
При росте 180 очень низкая машина (свет как встречных так и сзади едущих постоянно бесил) и особенно крыша низкая, фары бешенных денег стоят и на заказ, вобщем дороговата.
гранаты, стойки, резинки и тд
84267845 лет назадРайчихинск
Очень экономный,удобный салон,доступные запчасти
6 лет назадКоченёво
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Шустрый очень приятный расход топлива
Низкая посодка
71463916 лет назадКемерово
Надёжный ,неприхотливый
Низкий салон
Е
Евгений6 лет назадНовокузнецк
1997 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
внешнии вид,не прихотлив,дорогу держит до 120км выше кидает от встречки(фуры)авто супер
трясет руль при вкл автомат в положение D,при езде не трясет руль
за владением 3 х лет серьезного не чего не было,так расходники(топливный фильтр,ступицу заднею
Виктор7 лет назадНовосибирск
Салон тесноват
Все отлично
Серёга 748 лет назадБорзя
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Простой в эксплуатации, не прихотливый, неплохая устойчивость, динамичный, небольшой расход топлива, отличная управляемость!!!!!!!! Печка просто идеал- фиты, витсы и другие авто с 1,5 л. просто морозильные камеры!
Старый год, все тяжелее найти запчасти, стоимость которых очень завышена!¡!!!!
Как таковых не было! Рвались подушки двигателя - китайских хватило чуть меньше года. Течь сальников акпп. Ремонт только исключительно ходовой части! Машина надёжная, ни разу не подводила!
a
arman8 лет назадОмск
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Резвая, экономичная, верткая, очень хорошая качественная недорогая в обслуживании. Надежный молодежный авто. Хорошо подойдет как для начинающего водителя , в силу своих габаритов, так и для любителей погонять. Сначала мне не понравилась жестковатая ходовка, но потом когда проехавшись по трассе заметил как она проглатывает все ямки просто офигел. Даже 2.5 на светофоре выносил марка так как легче) Надежный практичный стильный спортивный японский авто. Оставил только положительные впечатления!
Маленький салон и очень низкая посадка. Хотя кто то специально занижает и возможно не сочтет это за минус.
8 лет назадНовосибирск
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Удобные габариты, приятный внешний вид, экономичность, универсальность (м/ж)
маленький салон, крышка багажника
уязвимая часть - рулевая рейка. больше болячек нет, соблюдение регламента ТО и всё будет отлично
Валерий9 лет назадТюмень
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
надежный автомобиль вечный двигатель в общем самый надежный авто который я встречал!!!
нету
небыло
о
обмен9 лет назадНовосибирск
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
достаточно низкий расход, маневренный, юркий и шустрый городской автомобиль.
очень тесный салон, маленький и малофункциональный багажник.
поломок не наблюдалось глобальных кроме косяков автоэлектрика на ул. станционная сто лидер. обманул, зараза с трамблером
Слава9 лет назадУлан-Удэ
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Простой, супер надежный, экономичный, резвый, эргономичный
минусов НЕТ!
За два года каждодневной эксплуатации поломок не было Вообще ни разу (хотя машине 21 год)!!!!! Вот это я понимаю настоящее качество!!!
Александр9 лет назадУлан-Удэ
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
экономичный и в то же время достаточно мощный двигатель 165 л.с.
мало места в салоне
Алексей10 лет назадРубцовск
Плюсов много
неудобно выходить из авто, т.к. посадка низкая.
поломки были незначительные и легко устранимые.
10 лет назадНовосибирск
1996 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Резвый экономичный и достаточно симпатичный!
10 лет назадОрск
1995 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Хорошее соотношение цена-качество, идеальный авто в своей ценовой категории
Плохой ближний свет
S
Seryi10 лет назадНовосибирск
1993 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень очень мало жрет бензина)Не разу не подводил
Салон маленький
Не было!
м
макс10 лет назадНовосибирск
1994 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
очень жаль было продавать резвая машинка.
10 лет назадВладивосток
1993 год, 1.6 л, бензин, передний
Очень приличный рабочий конь!!!!!
Тесноватый салон!!!
10 лет назадХабаровск
манёвренный , экономичный , не дорогой в обслуживании
мало места )))
И
Ирина10 лет назадКурган
1995 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
- надежность - суперуправляемость - запчастей валом, и стоимость небольшая. - внешний вид, никогда не забуду эту машину. - маневренность граждане японцы, возродите эту модель)))!!!!
- жесткая подвеска, на гравийке все матерки можно собрать. - низкая посадка ( лично для меня лишной повод пресс держать в тонусе) - динамика все же никаая на нережимной коробке и 1.5 л. тут Тазы могут носы ****ать. - фары без ксенона не светят. - ну и изза небольшой высоты ее забрызгивает в слякоть.
Поломок за 2 года владения небыло ниразу, только плановые замены, + 2 ДТП.
10 лет назадКурган
Динамичный
10 лет назадБелово
комфорт.экономичен.
10 лет назадБердск
Надежность.
Неудобно залазить в салон.
м
Он не разу не сломался
в
виктор10 лет назадКемерово
1995 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Все в машине устраивает!! Ничего лишнего!! Только положительные эмоции! Рабочая лошадка!!!
Уже не выпускают...пожалуй и все!!!
Не было)
m
melenikpp3 недели назад
1992 год
Интересный дизайн. Качество и салона и кузова. 100 лошадок не убиваемый двигатель экономичный. Теплый салон. В современной ладе по сей день нет тех наворотов что японцы в этой в1982 делали:) режим спорт и зима. Отличная машинка для молодежи.
Да, салон маловат. Низкая посадка. Если не толстяк под два метра то вполне комфортно.
Расходники классические . Ходовая по мере износа. В двигатель пока серьезно не лазил. Запчасти всегда в наличии.
106696155 месяцев назадБлаговещенск
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Экономичный дешёвый в обслуживании не убиваемый авто
Захочешь потратить много не получица ну и свет на ближнем маловата светит
Отъездил пол года не было
92584625 месяцев назадМихайловка
Надёжность, внешний вид
Расход
5157 месяцев назадЮрга
1994 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Неубиваемое авто, если следить должным образом
Неисправностей не было
217927057 месяцев назадВоронеж
1992 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 F
Экономичность
Маленький салон
263015669 месяцев назадНовосибирск
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X
Не высокая, улучшенные аэродинамические качества, но если возьмете ведро - не прочувствуете, езда относительна комфортные резвый плавный разгон, один из менее проблемных моторов в старых линейках тойоты!
При покупки обязательно обратить внимание на состояние приводов, рычагов и ходовки. В моем случае попался на то, что до 60 км/ч ехала плавна, руль не вело, после начинались страшные звуки, вело руль!
В основном пришлось обратить внимание на состояние кузова
215507819 месяцев назадКрасноярск
Маленький расход топлива
Очень ниская
Ходовая
2804399610 месяцев назадКраснодар
1996 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 F type extra package
Динамика
Внешний вид
Т
Тельман11 месяцев назадБийск
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X
Тесный салон, низкая посадка водителя
84398161 год назадМосква
1996 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Только положительные эмоции. Надёжный друг.
Минусов за все время эксплуатации не выявил.
Броне провода, бегунок. Далеко за 250 тыс.км
73035201 год назадТюмень
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X
Неприхотливый мотор и коробка автомат
Годы
От старости проблемы с проводкой
277951951 год назадКарасук
1993 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 F
Экономичная
Мало места
187424031 год назадЛангепас
1992 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 F
Управляемость, динамика, подвеска
Нет минусов для 30 летней машины. Другие этих годов так не ездят)))
80509691 год назадИзбербаш
1994 год
Очень комфортная и управляемая машина, дешёвая и не прихотливая.
Не удобно садиться, дорогая передняя оптика
267923181 год назадЮрга
Не обнаружил
Не было
201962832 года назадКировский
1992 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X
Эконом, компактность, красивый вид, простой в ремонте
P
Pavel9dv0region2 года назадХабаровск
1995 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Маленькая красивая тачка для души хоть и старовата но очень красивая.
Минусов в ней я не вижу всё очень в ней просто и легко. Обслуживание не дорогое
Неисправностей нет
99505652 года назадНовосибирск
Хороший, надёжный автомобиль
AlexFoton2 года назадИркутск
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень надёжный, не прихотливый автомобиль. Мягкая. Не дорогая в обслуживании и ремонте. Вместительный багажник.
Тесновато в салоне сзади.
206550102 года назадЕкатеринбург
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 X extra package
Удобный , резкий , в потоке отличается ,
167526422 года назадЕкатеринбург
1995 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 F type extra package
Надежный автомобиль
g
go1ovinanton2 года назадКурган
1993 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Низкий расход бензина, не прихотлива в обслуживании, всегда доступны любые запчасти
Низковата, сидишь как на полу) но привыкаешь
Отшаманил всю ходовую ( в 2020 году вышло 26 тыс.)
165316863 года назадКрасноярск
Не прихотливая
Тяжело найти нормальную
Стойки перед, ГРМ и там по мелочи
Александр3 года назадЕкатеринбург
Маленькая и юркая
Кузоня дорогая
3 года назадВладивосток
1993 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Хороший дизайн, малый расход горючего, маневренность, высокий клиренс
Добавить короткий отзыв о Toyota Corolla Ceres

Читайте все отзывы о Toyota Corolla Ceres 129

оценка модели8.2

Вопросы и ответы по Toyota Corolla Ceres
Toyota Corolla Ceres
Здравствуйте, помогите пожалуйста, причина такая, Церес на сильвер топе после замены свечей поработала заглушили и больше не завелась, топливо
1 ответ
Toyota Corolla Ceres
Подскажите подойдёт ли рулевое колесо от новой Toyota на Toyota Corolla ceres 1992г.
3 ответа
Toyota Corolla Ceres
Здравствуйте подскажите на церес на парковке обороты нормальные на Dили на Р сильно падают до 300 все поменял, что делать и появляется вибрация
2 ответа
Toyota Corolla Ceres
После ночи(ударили морозы), начинаю заводить машина не заводится вытаскиваю ключи и слышу в расширительном бочке бульканье, подскажите в чем
2 ответа
подойдет поршневая с 4a fe на 4a ge
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998
Посмотреть всё о Тойота Церес

Тойота Церес отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.