Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1992

Тойота Церес 1992 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1992
Давно собирался добавить отзыв о своей машинке. Волей случая приобрел данное авто за 120т. у одного знакомого, тачка после его развода с женой практически не эксплуатировалась, так как он двигался на служебном Авенсисе. На момент покупки пробег составлял 347000, но меня поразило состояние авто. Ни где ничего не бежало, не сопливило, единственное по кузову просматривался не очень качественный окрас, но в серьезных ДТП тачка не была, короче забрал сразу без торга, тем более как выяснилось движка после кап. ремонта, подвесочка с коробкой в идеале, а по окрасам сам специалист, так как работаю маляром. За 2 года владения машиной не разу не пожалел, неубиваемая тачка, а ели руки приложить можно сделать вообще конфету. Поставил сигу с автозапуском, котел подогрева от 220 Вт, поменял полностью тормозную систему, музыку нормальную,колеса на 17, тонер, ну и открашена вкруг для себя и вот результат. Не судите строго на фото тачка до и после меня, продавал скрепя сердцем, без торга за 180т., отлетела сразу, потому что состояние четкое. Японцам хвала и почет, 20 лет машине, ни ржавчины, ни каких то проблем, сел да поехал.

5 за любовь к японкам.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Только 5.

Кимберлитогорск
Пять поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

диски в зачётку

1.5 мало ИМХО тем более для акп

кто ко второму посту поставил -1 ?? глав инженер автоваза залогинься
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

только 5 конечно же

тюмень
Молодца! уважаю тех кто берет японку пусть даже ей и 20 лет но она всегда была есть и будет лучше нашей совдепии 5+
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

омск

СибОмск:
Поставил 5. А сколько можно проехать на японце? Кто-нибудь знает?
как понять сколько, в км?

СибОмск:
Поставил 5. А сколько можно проехать на японце? Кто-нибудь знает?
Все знают: 987654 км. Не больше.

Великие Луки
Тапки нормуль ))

Сызрань
Хороший японец. Зачет. 5+
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

A2:
Все знают: 987654 км. Не больше.
можно и на 245678км. ушатать в хлам, это смотря как эксплуатировать и обслуживать машину будешь, у меня знакомый есть который в такси работает у него тойота корона 1999г. уже пробежала 580000км. в двигле только сальники менял ну и за подвеской конечно следит и вовремя все обслуживает.

sergei 72:
Из достоверных источников известно: предельный пробег для японской машины составляет ровно 987654 км.

3-фото )))) Чёткий пацанчик
2126, 2111, 1118, 2171, Largus, Tundra 2012
Мой отзыв: Лада Приора 2012

A2:
а потом че вывалишся из нее)))? воткнул двигло контрактное, прочее поменял и дальше катайся!

sergei 72:
Да ниЧё - потом она саморазлагается на атомы и молекулы. Достоверная же информация. Доказано британскими учеными.

класс чё сказать!+5

отзыв мал

laughs:
отзыв мал
Я его вообще не заметил.
N7

Автор подчёркивает императорское качество прульных кузовов. Японцы не ржавеют вообще. Есть отзывы, в которых имеются фотографии подтверждающие это во всей красе.

NIK 007:
c дуру, как говорится, можно и х... сломать

у моего знакомого был цедрик 91 года (примерно)

не могу сказать сколько, но долго, он стоял в непонятном гараже, передние колёса стояли на нормальном покрытие, а задние на песке, а где песок там и вода недалеко, всё равно влажность в воздухе присутствует, а песок её впитывает, вот и задние арки гнить начали

и при чём тут качество автомобиля ? наша приора допустим бы вся згнила за это время

N7

Rakaka.se:
c дуру, как говорится, можно и х... сломать
у моего знакомого был цедрик 91 года (примерно)
Время покажет, что станет с вашей приорой.

Ipsum

челябинск
Улыбнуло! Автору-5
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....

Риваль
купил вчера Цереса 92г.в, до этого был Спринтер универсал, всегда хотел Марино или Цераса, короче сбылась детская мечта. Думаю, дай почитаю отзывы!) Иии "О май гад" я оказывается купил именно этого Цераса что на фото! птс дубликат, хозяев у нее было мама не горюй, предыдущие хозяева его просто уничтожили. из плюсов только ГБО и подвеска живая ну и ДВС контрак стоит. такое ощущение что термостат просто отсутствует.

Продажа Toyota Corolla Ceres 1992 в России