Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1996

Тойота Церес 1996 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1996
Добрый день цересята)))) !Хочу поделиться мнением о машинке под названием церес! У меня их было три. зацепила эта машина своим дизайном кузова и салоном!
1- была вишня пригнали ее с севера была убитая ходовка. поменяли все! забыл на 2 года это с учетом что я на тот момент учился в инстике и любил надавить на Хаз. двигатель если следить то проходит  покатался 2года  продал Дурак !
2-была небесно голубой. нашел я его на дроме в новосибе! собрался поехал посмотрел купил! и не пожалел  двигатель хороший .кузов тоже ! пришлось только зад стойки поменять да кореш подогнал тиеновские стойки на перед !Ну тут и пошла  трата денег! на тонировку сугналку литье музыку !ксенон и.т.п !катался и х... не дул пока номерок не потерял !пришлось другой делать !и что та захотелось продать а тогда я машины менял каждый 6 месяцев  азарт был!!! Все выставляю его на дром а сам у ехал В Ростов нв Дону! батя продал Девушке!))))))
приезжаю я в омск !а у меня 2- й брелок остался ну думаю как (порядочный) отдам !встреча была неожиданно !на перекрёстке я на ниве зачуханенной она на цересе кое как догнал! так и так !!Короче теперь она моя жена!!))))))))))
и катаюсь иногда теперь уже на нашем цересе! 3 раза ездили на алтай полный багажник 4 тела! Правда на обгонах тяжка!!! Маловата ему 105 кобыл!!расход 6-7 л на 100 км экономична ! чем СУБАРУ)))
P.S перед поездкой обклейте морду и по молдинг  бочины потрaтьте  чaс ! чтобы потом не трaтиться нa покрacку! Церес собирaет  весь  щебень!!!!!!
3- так мима лётом чтобы денег заработать на продажу! пригнал я его из Тольятти  ! повозился я с ним 4-5 дней впaрядок привел и на дром с утра выставил а в обед у меня его забрали! ТОЖЕ ДЕВУШКЕ))))НО теперь у меня есть жена .одна единственная и неповторимая ! ТАК Мелодрамы чуток!!
Короче машинка классная для молодёжи. покупайте .катайтесь ухаживайте  Ходовка простая сам всё делал ничего сложного да и Двигатель  такой же!  Минус это свет слaбый  по причине узких фaр!.. С каждым годом всё реже и реже можно найти церес  или марино в нормальном состоянии я не говорю уже об отличном!!!!!!!Теперь у меня  бечер  турбовый  !всё что мне надо всё есть в этой машине без всяких дaроботок !Спасибо за внимание !Да можете в контакте найти лавстори там все сказано ! Ситников Дмитрий Омск!!Удачи на дороге!!

Искали очень долго более менее живой вариант, в нашем городе, одно хламье. перешли на соседние регионы, разыскали в Алтайском крае, деревня Алейск, или районный город, прикинули подумали, терять было нечего, за одно Белокуриху собирались посетить на октябрьские праздники,! В общем поехали, дорога была как и всегда веселой, с 2=мя детьми, она просто песня!)))))

приехали ближе к вечеру, встречаемся с данным экземпляром, осмотр,( кузов требовал перекраса сколы царапины) катание,(ходуля сбитая не стучит не брякает) двс был от капитален, салон ( целый но грязноват)!!...

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

батя продал Девушке!))))))......Короче теперь она моя жена!!))))))))))

Продал машину девушке? Теперь ты обязан жениться на ней))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
Продал машину девушке? Теперь ты обязан жениться на ней))))
Фсё прадьно, а как же иначе?!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
...прадьно ...
...правильно....
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Мамонтово
была маринка 97 года откатал на ней 3 года, только положительные воспоминания!!! Отличный авто!!!
TOYOTA SPRINTER MARINO 1997 г.в.
HONDA INSPIRE AVANZARE 2004 г.в.

На теплом берегу
за девушку - зачот ))))
Онлайн-школа для детей и взрослых. Программирование, тестирование (QA), английский язык.

5! просто красотка

Артем 70! Язык мой все-таки Русский! Но еще знаю Немецкий и Французский. Да и вроде диплом получил! Машина уже давно продана. Писал что вспомнил. А не то, как ставились стойки, да в бампер сетка вставлялась! Типа я молодец! Отзыв о машине! Такой Вот Ответ ВАС СЭР УСТРОИТ!!!!

Что0то не могу найти, много Вас)))) 5+
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

В Свадебном костюме и в шляпе !

автор молодЧИНА!!!вот как иногда церес творит судьбы людей.искренно рад.
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

С женой у тебя ловко получилось.Батьке спасибо скажи))) 5+

Сообщений: 21918
Красавец! И тачку в семье оставил, и бабло с жены поимел)))))
ES2 L4 MT 2001

Да! Сам не ожидал такого поворота Судьбы!)

ГондурОссия
Была Марино 92-го г.в. Только положительные впечатления от её безгеморойности!!!
Афтар! С женой ты молодец!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Не Оставили без Внимания!

ГондурОссия
Наклейку TRD надо снять. Она нефтему.:)

romak:
Наклейку TRD надо снять. Она нефтему.:)
Она дырку закрывала от антэны!!!!!!)))))))

Дмитрий711:
Она дырку закрывала от антэны!!!!!!)))))))
Понято.
Только там была не антена, а "светлячок" для "чайников".:)

Geajy:
Сколько машина цветов поменяла?Аха и наклеить КЛЗ т.е. колхоз
Не сколь это разные машины .это моя фишка бампер делать))

Geajy:
Сколько машина цветов поменяла?Аха и наклеить КЛЗ т.е. колхоз
Колхоз не колхоз а машинка отлетела за пару часиков!)

Усиша
Покрашены что ли вставки в панели?
цвет красивый!
мне просто интересно,фоток по ходовой части нет?например хочу понять как стаб у них крепица.
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Да покрашены! по ходовой не помню как там стаб! точно знаю что яиц передних нет на 100 кузове! Фото только Стоек TEIN!!

москва
Сообщений: 2082
5..... не за отзыв .а за судьбу. только не меняй как машины ..
Тойота Спринтер Марино 93г 4a fe 1.6 АКПП А240Е-04 101куз 110 кобыл.

Пять , брат по оружию)
Езжу на Toyota Ceres 4a GE
Продаю Линолеум Tarkett, Синтерос,ПВХ плитку=)
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

юля
Сочи
Блин, что же мне так не повезло, я купила церес у женатого молодого человека:)))

MAKS887
Новороссийск
Надо было смотреть у кого покупаете;;;)

фото из жизни цересов!

!!

Дмитрий
Добрый день ребята, в данный момент ищу такую машину, но что то в наше время тяжко найти данный экземпляр в хорошем состоянии.. Толи Время или Люди убили эту модель!!!

У меня есть , но я далеко

Kaspar Tigranovich
У меня есть , но я далеко
Кидай в ватсап посмотрим 89618832881

Курагино

Автор, твой отзыв - готовый сценарий для фильма! :)
Был Церес, иногда посещают шальные мысли притащить из Японии G-type с блэк-топом, в хорошей комплектации. :)
Себе же на беду. ©

Две мои самые любимые машины - это Церес и Легаси BH5.

Raven
Автор, твой отзыв - готовый сценарий для фильма! :)
Это будет просто классная игрушка для тебя, которую будешь любить и лелеть, наверное в Японии уже и не осталось таких. А если и есть , то пошлина на таможни будет космос ..

Дмитрий711
Есть ещё, я периодически мониторю аукционы. :) Правда, отличный G-type на коробке, думаю, придётся поискать.
Пошлина будет маленькая, я не в России уже живу.
А вот на учёт поставить - тут да, придётся повозиться.

Продажа Toyota Corolla Ceres 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто