Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1996

Тойота Церес 1996 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1996
Добрый день цересята)))) !Хочу поделиться мнением о машинке под названием церес! У меня их было три. зацепила эта машина своим дизайном кузова и салоном!
1- была вишня пригнали ее с севера была убитая ходовка. поменяли все! забыл на 2 года это с учетом что я на тот момент учился в инстике и любил надавить на Хаз. двигатель если следить то проходит  покатался 2года  продал Дурак !
2-была небесно голубой. нашел я его на дроме в новосибе! собрался поехал посмотрел купил! и не пожалел  двигатель хороший .кузов тоже ! пришлось только зад стойки поменять да кореш подогнал тиеновские стойки на перед !Ну тут и пошла  трата денег! на тонировку сугналку литье музыку !ксенон и.т.п !катался и х... не дул пока номерок не потерял !пришлось другой делать !и что та захотелось продать а тогда я машины менял каждый 6 месяцев  азарт был!!! Все выставляю его на дром а сам у ехал В Ростов нв Дону! батя продал Девушке!))))))
приезжаю я в омск !а у меня 2- й брелок остался ну думаю как (порядочный) отдам !встреча была неожиданно !на перекрёстке я на ниве зачуханенной она на цересе кое как догнал! так и так !!Короче теперь она моя жена!!))))))))))
и катаюсь иногда теперь уже на нашем цересе! 3 раза ездили на алтай полный багажник 4 тела! Правда на обгонах тяжка!!! Маловата ему 105 кобыл!!расход 6-7 л на 100 км экономична ! чем СУБАРУ)))
P.S перед поездкой обклейте морду и по молдинг  бочины потрaтьте  чaс ! чтобы потом не трaтиться нa покрacку! Церес собирaет  весь  щебень!!!!!!
3- так мима лётом чтобы денег заработать на продажу! пригнал я его из Тольятти  ! повозился я с ним 4-5 дней впaрядок привел и на дром с утра выставил а в обед у меня его забрали! ТОЖЕ ДЕВУШКЕ))))НО теперь у меня есть жена .одна единственная и неповторимая ! ТАК Мелодрамы чуток!!
Короче машинка классная для молодёжи. покупайте .катайтесь ухаживайте  Ходовка простая сам всё делал ничего сложного да и Двигатель  такой же!  Минус это свет слaбый  по причине узких фaр!.. С каждым годом всё реже и реже можно найти церес  или марино в нормальном состоянии я не говорю уже об отличном!!!!!!!Теперь у меня  бечер  турбовый  !всё что мне надо всё есть в этой машине без всяких дaроботок !Спасибо за внимание !Да можете в контакте найти лавстори там все сказано ! Ситников Дмитрий Омск!!Удачи на дороге!!