Тойота Церес - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Разменял 300 тысяч !!! Ура!!!

Машинка дай Бог каждому. Катает меня и не ломается)

Машинку продал, но честно сказать даже жалко имею более новую короллу но даже думаю зря, продал ведь королла церес по управляемости и проходимости всетаки была луче да и по обслуживанию дешевле и проще...

, пробег 205 км

Сегодня решил заняться светом и фарами!

В первую очередь отполировал фары.Взял 2000-ую шкурку,нафигачивал минут 15 ею,потом нанес тонкий слой полироли и продолжил этот процесс уже мягкой тряпкой,пока матовый цвет фар не стал хрустальным!

Следующим этапом стал демонтаж ксенона с "ближнего".

На место китайского ксенона поставил "тойотовские" лампочки H3 55W,в итоге хочу сказать,что ксенон не светит дальше,но ярче он однозначно!

Потом:наконец то поставил гос. номер на свое законное место!

Теперь я полностью законопослушный водитель(почти)!

Знакомые ребята(в армии служили вместе)подарили вот такой прикольный номерок!

У инспекторов ГИБДД пока интереса я не вызвал,а вот среди лиц кавказкой нацианальности кураж обеспечен!

(как минимум тычат пальцами)

Не ставте мне пожалуйста за эту шутку кучу единиц,просто решил немного разнообразить жизнь моего авто(номер же всеравно сниму)!!!

Спасибо!

Ну вот и отъездил наш церес((((((( Сегодня жена ехала по Бердскому шоссе в сторону города, ехало всего 2 машины в этом направлении, она в крайнем правом плелась 60км/час, вторая спереди. По встречному направлению на разворот стоит ФОРД, так вот он пропустил первую машину, а жену не увидел и сразу в крайний правый ряд, жена увильнула на обочину, и ее закрутило(там очень скользко) и впечаталась короче она в ограждение. Форд не пострадал, но и вену свою признавать не хочет, хотя ему в принципе все равно, так как платит за него страховая, да и вообще, мог бы и спасибо сказать что его машину не повредили....

Ранее писал,что машина корабль,теперь не по своей воле доказал,что и "жип" тоже!

Еще заказал себе выжимной и диск сцепления(Валео,выжимной Кое,общая сумма 1260р),если кто то сталкивался,напишите пожалуйста про эти фирмы!

Спасибо!

Забыл написать про расход топлива.

Летом в смешанном 7,5-8,5л/100км, зимой 11-13л/100км но доходило и до 15л/100км с прогревами.

Всем привет! Ну вот прошло еще 4 месяца эксплуатации.

Ну начнем с того, что по состоянию оказалось не все так хорошо как этого бы хотелось, пришлось поменять очень много сайлентблоков, втулок, резинок и т.д. еще сразу заменил ремень ГРМ и все что с ним связано, все почистили, помыли, жижи поменяли. Еще затонировал перед.стекла. Все это обошлось где то в 30т.р. Скажите дорого, знаю, делал на СТО, и не на самом дешёвом, но за качество работ я уверен на 100%. На этом все. Только стойки не менял.

Вот теперь началась зим.эксплуатация....

Последний момент агонии по продаже машины был в ноябре,на мое удивление приходили смотреть не один раз,и каждай раз я думал-скажет берем,а я не отдам(и смех и грех)!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес