Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2011

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 16
Доброго времени суток, считающие мой отзыв, если можно его, таковым назвать! Приобрёл без пробега филю, 11г. 1.5л. 4вд цвет чёрный брилиант , на солнышке помытый выглядит офигенно. Почему именно он, да потому что. Он мне и моей супруге понравился. Сравнить его я могу тоже с филей 121кузов 2004г. 1.5л передний привод. Цвет серебро.
Ну что поехали.
По кузову. Мне если честно оба кузова нравятся. 121 более смотрится шире, если честно с 144.кузовом.
По салону, если взять минусы и плюсы то я думаю что будет ничия.
По ходовой сравнивая передницй и 4вд привода не правильно. Скажу так я на передка в дебри не лес по мере возможности везде проезжал.
Но 4вд это конечно мощь, где я на нем прозжал , там передка походу делать не чего.
По ходовой честно разницы не почувствовал и та и та хороша, просто нужно во время менять расходники и всё. Ездив по маршруту Иркутске Новосибирск Иркутск на 121 кузове. Крейсерская скорость 150 и полёт нормальный это его скорость больше и не Нада. На 144 маршрут Иркутск-Красноярск-Новосибирск-ГорноАлтайск-Иркутск. Крейсерская скорость 150км.ч. полёт нормальный по расходу что там и там было 10л.
1.5 конечно мало но это не болит и если умеренно разгонять то совсем не плохо! По городу 1.5 в полное хватает расход 7-8 по городу это если соблюдать скоростной режим в городе. Машина хорошая в своём классе. Покамись все. По мере буду добавлять.
Ровных дорог и не гвоздя ни жезла уважаемые водители.

Toyota Corolla Fielder, 2006
Toyota Isis, 2016
Toyota Isis, 2016
Иван, Хабаровск

Больно читать.

жесть, чувак, как так то!
а что лучше для зимы.вариатор или обычный автомат.когда авто постоянно стоит на улице
Тимур
Судно троебан
Тимур
Судно троебан
Что судно конкретно. Вам не нравится что то???

kskboris
Суть не раскрыта. Учителям - замечание, за обучение русскому языку.
Автомат я думаю лучше.

Белово
Автомат я думаю лучше.
Плохо думаешь , хоть обьясни почему ? Он что прогревается сам или еще что то ? А я тебе скажу , что пох... Что то что тот тебует пробрегрева жижи в коробке . а если стоять и молотить , всеравно что будет

delife
двигатель забирает большую часть тепла.ресурс акпп больше

Продажа Toyota Corolla Fielder 2011 в России