Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2011

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 16
Доброго времени суток, считающие мой отзыв, если можно его, таковым назвать! Приобрёл без пробега филю, 11г. 1.5л. 4вд цвет чёрный брилиант , на солнышке помытый выглядит офигенно. Почему именно он, да потому что. Он мне и моей супруге понравился. Сравнить его я могу тоже с филей 121кузов 2004г. 1.5л передний привод. Цвет серебро.
Ну что поехали.
По кузову. Мне если честно оба кузова нравятся. 121 более смотрится шире, если честно с 144.кузовом.
По салону, если взять минусы и плюсы то я думаю что будет ничия.
По ходовой сравнивая передницй и 4вд привода не правильно. Скажу так я на передка в дебри не лес по мере возможности везде проезжал.
Но 4вд это конечно мощь, где я на нем прозжал , там передка походу делать не чего.
По ходовой честно разницы не почувствовал и та и та хороша, просто нужно во время менять расходники и всё. Ездив по маршруту Иркутске Новосибирск Иркутск на 121 кузове. Крейсерская скорость 150 и полёт нормальный это его скорость больше и не Нада. На 144 маршрут Иркутск-Красноярск-Новосибирск-ГорноАлтайск-Иркутск. Крейсерская скорость 150км.ч. полёт нормальный по расходу что там и там было 10л.
1.5 конечно мало но это не болит и если умеренно разгонять то совсем не плохо! По городу 1.5 в полное хватает расход 7-8 по городу это если соблюдать скоростной режим в городе. Машина хорошая в своём классе. Покамись все. По мере буду добавлять.
Ровных дорог и не гвоздя ни жезла уважаемые водители.
Опубликован 7 месяцев назад

Больно читать.

жесть, чувак, как так то!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2011 в России