Ваши сравнения, немного о шумоизоляции и шипованной резине.

Ваши сравнения, немного о шумоизоляции и шипованной резине.

Toyota Corolla Fielder 2014

Темы: Другое

Итак, пишут мне как я понял в основном с западной части нашей необъятной родины. Господа, мужики, мужчины, парни и т. д. кто как себя называет)) Вы сравниваете не в тех "весовых категориях". При сравнении автомобилей учитывайте класс автомобиля , ценовую категорию, предназначение. Как можно сравнивать Филя и Лада Веста или Филя с судзуки SX4. Это абсолютно разные авто, например у SX4 практически нет багажника. Про Веста я вообще молчу, поверьте я патриот России, но это меня не обязывает любить отечественный автопром и на это есть веские причины, одна из них это отставание в технологиях на десятки лет от Японии, уж поверьте. А про 300 тысяч пробега на японском авто без ремонта двигателя, электрики и основных узлов подвески.. Вы слышали такое о русском авто? НЕТ! Поэтому если вы хотите меня убедить в обратном, пишите и приводите сравнения по классу, габаритам, функционалу и цене авто.

Ещё хотелось бы знать, зачем, ЛЮДИ ЗАЧЕМ вы пытаетесь меня убедить в том что меня везде обманули, на аукционе в Японии, человек занимающийся оформлением, доставкой моего авто из Японии)))) Послушайте себя, вы взрослые люди, если вам где то не повезло или вас обманули, не думайте что так со всеми. Категория "Лох" в таком случае ваша категория. Поверьте, я умею выбирать, покупать и эксплуатировать японские авто. Спасибо за внимание.

Ниже фото не моего Фили, я пока доеду до мойки, весна начнётся)) Но он точно такой же.

Немного полезной информации : шумоизоляция средняя, особо не обращал внимание так как всегда звучит музыка, но после установки шипованной резины ёкогама стало шумновато, даже через фон музыки слышно как шипы гребут по асфальту, может быть так на всех авто, не знаю, первый раз обулся в шипы. Да и вообще, шипы хрень полная, разницы с обычной лепучкой не увидел так зачем тогда шипы и этот шум.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Максим
Начало вообще огонь) полностью согласен с автором, а на счёт шумоизоляция короллы её полюбому надо дорабатывать, у самого филя 2002,шумновато по гравию кататься)
Невинномысск
Про шипы в точку

Иван
Добрый день ! через какую компанию приобретали авто ?
Через товарища. На фирме чуть дороже, но не значительно.

Иван
Добрый день ! через какую компанию приобретали авто ?
Компания Акебоно, самая крупная. Но при этом берут не большой процент и все прозрачно. Сами выбираете авто с их помощью а все остальное делают они.