Про руль по середине

Toyota Corolla Fielder 2014

Темы: Другое

Мужики, парни, мужчины, особенно западная часть нашей любимой страны. Вас там зомбируют что-ли по поводу расположения руля, он у вас обязательно должен быть слева)) А если он справа, то это нечто не правильное, ужасное и не удобное. Запомните, плохому танцору яйца мешают)) Дальний восток уже почти 40 лет ездит на правом руле и не испытывает трудностей. К нам едут со всей России за машинами, за правым рулём, так как некоторые авто просто не существуют с левым,а их аналога просто нет. Для вас полный электропакет это опция, а для нас это норма в каждом японском авто (за редким исключением). Для нас гибриды это сегодня и даже вчера, а для вас это только далекое завтра. Япония далеко шагнула вперёд и по таким ценам у японских авто конкурентов нет и не будет. А пробег, ребята, вы пишите про большой пробег машин с Японии, да, бывают машины с большим пробегом, но они дадут фору новым машинам из салона нашей сборки и уж тем более наших в доску машин типа Лада иксрей)) Я патриот России, поверьте, но не ношу розовых очков и не принимаю желаемое за действительное. Лучше японских машин только японская машина свежее годом) Этим я не хотел никого обидеть, высказал свое мнение. Удачи на дорогах страны.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Согласен абсолютно полностью!!!
Игорь Никитин
Не оправдывая когда нет денег на нормальную машину

Арсеньев
русские Лады вроде чуть подтянули по ТТХ, но блин цены на них - это нечто))) Для жителя Приморского края взять Ладу за 900к... (есть конечно скидка 25% очень вкусная, но тут не все так гладко). А куда ее потом девать? У нас они не ликвидны.
И в этом самый жирный минус. https://nakhodka.drom.ru/lada/... в этом объявлении вся боль продажи Лады в Приморье. Минус 300 тысяч за 2 года. Мы же не миллионеры.
С удовольствием бы купил Вольво новую, но нет денег ни на покупку ни на потерю при ее перепродаже. Как появятся деньги пересяду на левый руль с салона.