Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про руль по середине

Toyota Corolla Fielder 2014

Хабаровск
Темы: Другое
3

Мужики, парни, мужчины, особенно западная часть нашей любимой страны. Вас там зомбируют что-ли по поводу расположения руля, он у вас обязательно должен быть слева)) А если он справа, то это нечто не правильное, ужасное и не удобное. Запомните, плохому танцору яйца мешают)) Дальний восток уже почти 40 лет ездит на правом руле и не испытывает трудностей. К нам едут со всей России за машинами, за правым рулём, так как некоторые авто просто не существуют с левым,а их аналога просто нет. Для вас полный электропакет это опция, а для нас это норма в каждом японском авто (за редким исключением). Для нас гибриды это сегодня и даже вчера, а для вас это только далекое завтра. Япония далеко шагнула вперёд и по таким ценам у японских авто конкурентов нет и не будет. А пробег, ребята, вы пишите про большой пробег машин с Японии, да, бывают машины с большим пробегом, но они дадут фору новым машинам из салона нашей сборки и уж тем более наших в доску машин типа Лада иксрей)) Я патриот России, поверьте, но не ношу розовых очков и не принимаю желаемое за действительное. Лучше японских машин только японская машина свежее годом) Этим я не хотел никого обидеть, высказал свое мнение. Удачи на дорогах страны.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Комментарии

3317215
Согласен абсолютно полностью!!!
5
5
Ответить
Игорь Никитин
Не оправдывая когда нет денег на нормальную машину
5
4
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1092
русские Лады вроде чуть подтянули по ТТХ, но блин цены на них - это нечто))) Для жителя Приморского края взять Ладу за 900к... (есть конечно скидка 25% очень вкусная, но тут не все так гладко). А куда ее потом девать? У нас они не ликвидны.
И в этом самый жирный минус. https://nakhodka.drom.ru/lada/... в этом объявлении вся боль продажи Лады в Приморье. Минус 300 тысяч за 2 года. Мы же не миллионеры.
С удовольствием бы купил Вольво новую, но нет денег ни на покупку ни на потерю при ее перепродаже. Как появятся деньги пересяду на левый руль с салона.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром