Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Филдер 2014

Toyota Corolla Fielder 2014

Тема:

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННЫЙ ОБЗОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИЕЙ КАКОГО ТО АВТОМОБИЛЯ, ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАННОЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ТО ОСКОРБЛЯЮЩЕЕ МЕНЯ И ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ В ЦЕЛОМ. Я ДЕЛЮСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Про зимний расход ходят разные легенды, сказочников, фантазеров и людей принимающих желаемое за действительное очень много, это все знают. Так вот, реальные цифры, установились следующие температуры на улице от - 17 до - 27....

Итак, пишут мне как я понял в основном с западной части нашей необъятной родины. Господа, мужики, мужчины, парни и т. д. кто как себя называет)) Вы сравниваете не в тех "весовых категориях". При сравнении автомобилей учитывайте класс автомобиля , ценовую категорию, предназначение. Как можно сравнивать Филя и Лада Веста или Филя с судзуки SX4. Это абсолютно разные авто, например у SX4 практически нет багажника. Про Веста я вообще молчу, поверьте я патриот России, но это меня не обязывает любить отечественный автопром и на это есть веские причины, одна из них это отставание в технологиях на десятки лет от Японии, уж поверьте....

. . Уважаемые читатели моего отзыва о TOYOTA COROLLA FIELDER HYBRID 2014, я всем благодарен что вы не прошли мимо и мой отзыв запал Вам в душу, да настолько запал что некоторые даже пытались меня научить деньги тратить, рекомендовали мне отказаться от буржуйских машин и пересесть на Весты, Эксреи и т. д. Некоторые пытались убедить что ездить надо хоть на сраной кобыле, но только не на японском авто. Кто то говорил что на гибриде не экономичнее чем на шкода октавия с обычным бензиновым мотором 1.4.

. . . Люди! Да что с вами?...

Температура установилась в пределах - 10...-22. Расход не может не радовать, учитывая что я не экономил, ездил в обычном режиме. И так, на 40 литрах АИ95 прошел 680 км. Прогревы как обычно 10-15 минут перед движением, что бы прогреть салон

Кто то писал мне, что гибриды холодные, это не совсем так, просто гибриды чуть дольше прогревают салон. А уж потом как у всех традиционных авто.

Пока всё, будут дополнения отпишусь.

ВСЁ МУЖИКИ, ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ЭФИР. ВСЁ РАВНО КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.

ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ СКАЗАТЬ ПО ФАКТУ ПОКУПКИ, ЭКСПЛУАТАЦИИ, РАСХОДНИКАХ ГИБРИДОВ, МИЛОСТИ ПРОСИМ В КОММЕНТАРИИ. ОСТАЛЬНЫЕ ИДИТЕ МИМО. ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ДЛЯ ВАС. ВСЁМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ!!!

Понадобился авто для работы с большим багажником, пришлось продать, купил Nissan NV200, идеальный вариант за свои деньги для работы и отдыха семьей. Гибридного варианта нет, только полная электричка, так что я снова на классике)

Всем удачи на дорогах страны!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер