Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Тойота Филдер 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
9182
30
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
3.7
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: да фиг его знает, не пойму л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Много писать не умею, скажу прямо. Машину взял в агусте в пути, шла она с 3 июля 2006 и ко мне в Краснодар попала аж 12 августа, обошлась ровно 307000 т.р(11400бакинских), первый негатив это то что при погрузке или выгрузке  сорвали антенну на крыше, ругался не долго и те кто мне её доставил исправили все быстро. Машина нравится, но не на все 100%, слишком сильно слышно двигатель и как шелестят катки по разным дорожным покрытиям, наверное японцы не заморачиваются с улучшением звукоизоляции:((, управлять в целом удобно если нет крутых поворотов:)), 1500 для неё конечно маловато, но при этом меня поразил расход, с учетом того что после покупки глянув на масло я его менять не стал и съездив в Москву скорость местами доходила и до 180, посчитал кол-во съеденного бензина на 100км, у меня получилось 6,150, но радость моя от такого расхода продолжалась не долго. По прибытию назад в любимый город произвел замену фильтров и  масла в движке (кастрол) и в коробке(он же, только для автомата:)), и тут я честно говоря охугел, расход по городу ниже 10-11 литров не опускается:(. В комплекте на машине был установлен TV, путем установки адаптера он был готов к просмотру наших программ, та же участь постигла и радио, осталось установить камеру обгона и DVD проигрыватель. В целом машинка не плоха, тем более я брал её как семейнай авто, для поездок на море и куда нибудь отдыхать, для этого она подходит даже очень:))

P.S Последняя фотка, это я хочу так сделать:))))
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Эд
автор
К стати цены именно того автосалона который мне пригнал Филдера, если кому интересно http://c-motors.ru/s_jap.php
3
1
Ответить
Тюмень
да отзыв краткий и понятный а почему у тебя эд расход вырос из-за того что масло поменял ,машинка смотриться супер неточто в предыдущем отзыве у физика белая беспонт и цена у него больше да и не с аукциона.может у тебя какой нибудь датчих накрылся
1
 
Ответить
Да,краткость-сестра таланта!машинка красивая у тебя! Народ,а просветите-наличие рейлингов на крыше у "Филдера"-это от комплектации зависит?
1
 
Ответить
Эд
автор
Да фиг его знает по расходу, датчики вроде все в норме, а вот на масло наверное грешу, хотя кто его знает.
 
 
Ответить
Magadan
А зачем последняя фотография? Ведь твоя машина - первые три фото, так?
 
 
Ответить
Эд
автор
я там в конце P.S. поставил, хучу так сделать
 
 
Ответить
Москва
Федор,
рейлингов нет у X-комплектации.
 
 
Ответить
Эд
автор
Но их можно поставить, только что пришёл ответ с интернет -магазина, цена одного рейлинга перевалила за 6000, а вот реснички на фары выходят 2500 за комплект.
 
 
Ответить
Молодец! Сделал Правильный выбор!
 
 
Ответить
Тюмень
Эд подскажи пожайлусто адрес этого магазина ???а на хонду аккорд 2000 года есть реснички если сможеш узнай .буду очень благодарен и цену
 
 
Ответить
fan55
Рейлингилыжи по-нашему могут быть и в Х-комплектации, но также их может не быть и на S. 100 пудов будут в Z-AERO.
Японцы чего хотят, того ставят. А ценник лыж и в Японии нешуточный, даже на бу.
Автору. Филдер машина не такого высокого класса, чтобы шумка была как у Крауна. Надо было Ардео тогда брать.
 
 
Ответить
Эд
автор
пахан_все гораздо ближе чем ты думаешь, вот ссылка https://shop.drom.ru/ , нажмешь на оформить заказ, заполнишь данные по авто и в поле запчастей напиши "Реснички на передние фары" и будет тебе счастье на следующий день на почтовый ясчик:))) fan55_ну ничего, проблемму с шумкой я уже решил, обходится 6000 вместе с материалом:)(получилось прикольно)
 
 
Ответить
Эд привет, ровно неделю назад забрал своего филдера то же черный тоже 11400, поставщик тот же правда год 2000,но и 1,8 2ZZ, может увидимся на дорогах Краснодара.
Фото с ресничками - сильно, аж самому захотелось.,
 
 
Ответить
Эд
автор
НИК_случайно не возле автосалона что за ЮГ-монтаж 2000 стоит?
 
 
Ответить
подскажи про адаптор для телека и радио где брал, сколько вышло?
 
 
Ответить
Эд подскажи телефон (скинь E-mail) того продавца с которым ты дело имел при покупке Filder, а то не пойму телефонов куча к кому лучше обратится цены называют совсем не те, что ты написал. Спасибо!
 
 
Ответить
Эд
автор
vvs-адаптер"Абсолют" около4-5т.р, брал и ставил, если ты из Краснодара, то ул. Тургенева кажется 62 (там большие красные ворота и все время полно машин)
mayak- кинул тебе на мыло телефон
 
 
Ответить
Спасибо получено.
 
 
Ответить
Приветствую! -->> По прибытию назад в любимый город произвел замену фильтров и масла в движке (кастрол) и в коробке(он же, только для автомата:)), -->> А какой воздушный фильтр поставил... от него расход может в гору поползти, если он не оригинал! Доказанно на Toyota и Honda. У меня самого филдер с декабря 2007 1,8, расход по городу 9-10 литров с прогревами 20-30 минут... По трассе 6,6 литра. В коробку спец жидкость и никакой другой, и незя слушать спецов на СТО, что типа эта жидкость подходит всем.. У них там 8 классов образования. TOYOTA AUTO FLUID TYPE T-IV и только оно. Есть в белых и чёрных банках, по собранной инфе. в белых банках производство япония, в чёрных малазия. А также VVT-i моторы любят масло по вязкости только от 0w-20 до 10w-30, видел официальный документ. Вот ещё инфа http://www.toyota-club.net/files/techdata/ttx/corolla_fielder.pdf http://www.toyota-club.net/files/03-03-10/07-01-maslo.htm Очень много подделок масла! В скором времени напишу про своего Фила отзыв. Помою, нафотаю и напишу.. Машина очень нравится. Опишу все прелести, проблемы, болячки, что уже за 2 месяца сделано, поменяно, установлено, уже накатал 10000. В общем есть о чём написать. До встречи! И Всех мужчин с праздником наступающим. С Уважением, Максим. Иркутск.
 
 
Ответить
Эд
автор
Макс, спасибо приму к сведению, с наступающим праздников всех
 
 
Ответить
Нет последнее время в Краснодаре только на выходных бываю
пока без номеров езжу, може в субботу следующую на учет поставлю.
 
 
Ответить
У меня на Федоре (1,8 л) в городе расход от 11,5 до 13 литров зимой. ( А зима-то нынче теплая была! Греть движок подолгу не приходилось.) Все расходники новые, на них не грешу. У соседа такой же аппарат и расход - такой же. С трудом верится про расход топлива порядка 8-10 литров.
 
 
Ответить
Москва
Вот еще одна ссылка на реснички фар: http://www.drtuning.ru/tuning/exterior/cilia/
 
 
Ответить
Липнягов Сергей
Купил "филю" в апреле 2007г.1500см3, коробка механика. расход смешанный цикл около 6 литров. Накатал примерно 3000 км.
 
 
Ответить
Подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре можно установить адаптер для ТВ и сколько это примерно стоит.
 
 
Ответить
Жду не дождусь своего аллекса..в комплектации есть тв..подскажи примерно сколько будет стоить его адаптация и радио?
 
 
Ответить
Эд а какой бензин заливаешь? Вот собираюсь переехать в краснодар как у вас с запасными чистями на японки, сам купил филдера Х 1,5 обычный салон, пока все нравиться, как семейный авто, мне кажеться самое то.Да по цене мне вышла с аукционна 240000 рублей оценка 4В.
 
 
Ответить
Какое масло ты залил в коробку?Ты сам его менял и как?
 
 
Ответить
Привет всем!!! С наступающим Новым годом!!! Я Сам недавно получил свего Филдера, год выпуска 2005, переходной кузов, всёс нравится и подвеска и расход где-то около 8-10 в городе при 1500 V. Разве не должно быть подогрева зеркал на X комплектации может как-то можно сделать? Хочу задний спойлер узнал цену около 11 000, и туманки б/у каждая 3500. Вопрос, я смотрел бачок гидроусилителя и не нашёл его, получается электро!? Где можно достать в середину руля хромированную эмблему? Либо заменить верхнюю крышку!? У кого есть новинки пишите, Заранее благодарен!!!
 
 
Ответить
Скажи у тебя какая штатная музыка была?У меня стоит штатная японская под три диска и 2х диновым монитором.Проблема такая когда аккумулятор снимаешь магнитола блокируется, с машиной был диск загрузочный.А тут клему скинул ,а он не хочет разблокировать майфун.Отнёс диск к компьютерщикам сказали что он повреждён.Надо новый диск купить.Незнаешь где можно такой диск найти?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром