Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: да фиг его знает, не пойму л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Много писать не умею, скажу прямо. Машину взял в агусте в пути, шла она с 3 июля 2006 и ко мне в Краснодар попала аж 12 августа, обошлась ровно 307000 т.р(11400бакинских), первый негатив это то что при погрузке или выгрузке  сорвали антенну на крыше, ругался не долго и те кто мне её доставил исправили все быстро. Машина нравится, но не на все 100%, слишком сильно слышно двигатель и как шелестят катки по разным дорожным покрытиям, наверное японцы не заморачиваются с улучшением звукоизоляции:((, управлять в целом удобно если нет крутых поворотов:)), 1500 для неё конечно маловато, но при этом меня поразил расход, с учетом того что после покупки глянув на масло я его менять не стал и съездив в Москву скорость местами доходила и до 180, посчитал кол-во съеденного бензина на 100км, у меня получилось 6,150, но радость моя от такого расхода продолжалась не долго. По прибытию назад в любимый город произвел замену фильтров и  масла в движке (кастрол) и в коробке(он же, только для автомата:)), и тут я честно говоря охугел, расход по городу ниже 10-11 литров не опускается:(. В комплекте на машине был установлен TV, путем установки адаптера он был готов к просмотру наших программ, та же участь постигла и радио, осталось установить камеру обгона и DVD проигрыватель. В целом машинка не плоха, тем более я брал её как семейнай авто, для поездок на море и куда нибудь отдыхать, для этого она подходит даже очень:))

P.S Последняя фотка, это я хочу так сделать:))))

Эд
К стати цены именно того автосалона который мне пригнал Филдера, если кому интересно http://c-motors.ru/s_jap.php
да отзыв краткий и понятный а почему у тебя эд расход вырос из-за того что масло поменял ,машинка смотриться супер неточто в предыдущем отзыве у физика белая беспонт и цена у него больше да и не с аукциона.может у тебя какой нибудь датчих накрылся

Да,краткость-сестра таланта!машинка красивая у тебя! Народ,а просветите-наличие рейлингов на крыше у "Филдера"-это от комплектации зависит?

Эд
Да фиг его знает по расходу, датчики вроде все в норме, а вот на масло наверное грешу, хотя кто его знает.

Magadan
А зачем последняя фотография? Ведь твоя машина - первые три фото, так?

Эд
я там в конце P.S. поставил, хучу так сделать

Федор,
рейлингов нет у X-комплектации.

Эд
Но их можно поставить, только что пришёл ответ с интернет -магазина, цена одного рейлинга перевалила за 6000, а вот реснички на фары выходят 2500 за комплект.

Молодец! Сделал Правильный выбор!

Эд подскажи пожайлусто адрес этого магазина ???а на хонду аккорд 2000 года есть реснички если сможеш узнай .буду очень благодарен и цену

fan55
Рейлингилыжи по-нашему могут быть и в Х-комплектации, но также их может не быть и на S. 100 пудов будут в Z-AERO.
Японцы чего хотят, того ставят. А ценник лыж и в Японии нешуточный, даже на бу.
Автору. Филдер машина не такого высокого класса, чтобы шумка была как у Крауна. Надо было Ардео тогда брать.

Эд
пахан_все гораздо ближе чем ты думаешь, вот ссылка https://shop.drom.ru/ , нажмешь на оформить заказ, заполнишь данные по авто и в поле запчастей напиши "Реснички на передние фары" и будет тебе счастье на следующий день на почтовый ясчик:))) fan55_ну ничего, проблемму с шумкой я уже решил, обходится 6000 вместе с материалом:)(получилось прикольно)

Эд привет, ровно неделю назад забрал своего филдера то же черный тоже 11400, поставщик тот же правда год 2000,но и 1,8 2ZZ, может увидимся на дорогах Краснодара.
Фото с ресничками - сильно, аж самому захотелось.,

Эд
НИК_случайно не возле автосалона что за ЮГ-монтаж 2000 стоит?

подскажи про адаптор для телека и радио где брал, сколько вышло?

Эд подскажи телефон (скинь E-mail) того продавца с которым ты дело имел при покупке Filder, а то не пойму телефонов куча к кому лучше обратится цены называют совсем не те, что ты написал. Спасибо!

Эд
vvs-адаптер"Абсолют" около4-5т.р, брал и ставил, если ты из Краснодара, то ул. Тургенева кажется 62 (там большие красные ворота и все время полно машин)
mayak- кинул тебе на мыло телефон

Спасибо получено.

Приветствую! -->> По прибытию назад в любимый город произвел замену фильтров и масла в движке (кастрол) и в коробке(он же, только для автомата:)), -->> А какой воздушный фильтр поставил... от него расход может в гору поползти, если он не оригинал! Доказанно на Toyota и Honda. У меня самого филдер с декабря 2007 1,8, расход по городу 9-10 литров с прогревами 20-30 минут... По трассе 6,6 литра. В коробку спец жидкость и никакой другой, и незя слушать спецов на СТО, что типа эта жидкость подходит всем.. У них там 8 классов образования. TOYOTA AUTO FLUID TYPE T-IV и только оно. Есть в белых и чёрных банках, по собранной инфе. в белых банках производство япония, в чёрных малазия. А также VVT-i моторы любят масло по вязкости только от 0w-20 до 10w-30, видел официальный документ. Вот ещё инфа http://www.toyota-club.net/files/techdata/ttx/corolla_fielder.pdf http://www.toyota-club.net/files/03-03-10/07-01-maslo.htm Очень много подделок масла! В скором времени напишу про своего Фила отзыв. Помою, нафотаю и напишу.. Машина очень нравится. Опишу все прелести, проблемы, болячки, что уже за 2 месяца сделано, поменяно, установлено, уже накатал 10000. В общем есть о чём написать. До встречи! И Всех мужчин с праздником наступающим. С Уважением, Максим. Иркутск.

Эд
Макс, спасибо приму к сведению, с наступающим праздников всех

Нет последнее время в Краснодаре только на выходных бываю
пока без номеров езжу, може в субботу следующую на учет поставлю.

У меня на Федоре (1,8 л) в городе расход от 11,5 до 13 литров зимой. ( А зима-то нынче теплая была! Греть движок подолгу не приходилось.) Все расходники новые, на них не грешу. У соседа такой же аппарат и расход - такой же. С трудом верится про расход топлива порядка 8-10 литров.

Вот еще одна ссылка на реснички фар: http://www.drtuning.ru/tuning/exterior/cilia/

Липнягов Сергей
Купил "филю" в апреле 2007г.1500см3, коробка механика. расход смешанный цикл около 6 литров. Накатал примерно 3000 км.

Подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре можно установить адаптер для ТВ и сколько это примерно стоит.

Жду не дождусь своего аллекса..в комплектации есть тв..подскажи примерно сколько будет стоить его адаптация и радио?

Эд а какой бензин заливаешь? Вот собираюсь переехать в краснодар как у вас с запасными чистями на японки, сам купил филдера Х 1,5 обычный салон, пока все нравиться, как семейный авто, мне кажеться самое то.Да по цене мне вышла с аукционна 240000 рублей оценка 4В.

Какое масло ты залил в коробку?Ты сам его менял и как?

Привет всем!!! С наступающим Новым годом!!! Я Сам недавно получил свего Филдера, год выпуска 2005, переходной кузов, всёс нравится и подвеска и расход где-то около 8-10 в городе при 1500 V. Разве не должно быть подогрева зеркал на X комплектации может как-то можно сделать? Хочу задний спойлер узнал цену около 11 000, и туманки б/у каждая 3500. Вопрос, я смотрел бачок гидроусилителя и не нашёл его, получается электро!? Где можно достать в середину руля хромированную эмблему? Либо заменить верхнюю крышку!? У кого есть новинки пишите, Заранее благодарен!!!

Скажи у тебя какая штатная музыка была?У меня стоит штатная японская под три диска и 2х диновым монитором.Проблема такая когда аккумулятор снимаешь магнитола блокируется, с машиной был диск загрузочный.А тут клему скинул ,а он не хочет разблокировать майфун.Отнёс диск к компьютерщикам сказали что он повреждён.Надо новый диск купить.Незнаешь где можно такой диск найти?

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Краснодаре