Дополнения к отзыву о Toyota Corolla Fielder 2015 года

Toyota Corolla Fielder 2015

Спасск-Дальний
Тема:

Хочу немного дополнить отзыв после 15 тыс пробега. В целом машиной очень доволен. Из расходов поменял за это время 2 раза масло и фильтр. поменял родной Японский аккумулятор, но не по необходимости а просто поставил побольше емкостью. Пришлось немного поездить по грязи, в целом 4 вд чувствуется, минус по бездорожью это передний и задний свесы. на хороших ямках обязательно зацепишь. По расходу на летней резине 185*65*15 водитель и пассажир минимум по трассе при спокойной езде 90-110 км/ч получилось 7,5 л/100 км....

Хочу сказать, что спать в Суксиде было удобнее, больше расстояние от пола багажника до крышы, меньше расстояние между сложенной задней сидушкой и передними сидениями. В Филдере если спать головой вперед надо заполнять пространство между сидушками. Если спать головой к багажнику, то ноги выше головы по наклону. Если класть надувной матрац, то лучше, но еще меньше расстояние до крыши.

В силу того, что родной свет в багажнике никакой пришлось самому дополнить этот пробел. Для освещения взял обычный Китайский ДХО и закрепил сверху. Кнопку вывел рядом с родной. Светит намного ярче и хорошо освещает весь багажник.

За год владения автомобиль только радовал. Технических сбоев не было, все работало исправно. По умеренной грязи, по снегу хорошо справляется. На скорости 140 км/ч вполне комфортно себя чувствует на трассе, Более не разгонялся. Нашел интересную фишку управления автоматом. Когда разгоняешься и чувствуешь что вроде авто вышло на нужную скорость а обороты еще большие кратковременно немного отпускаешь педаль газа и автомат переключает на большую передачу, обороты падают а скорость остается прежней. Может это и знают, я это для себя открыл.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер