Просто дополнение

Toyota Corolla Fielder 2015

, Благовещенск

Это мой первый опыт писанины .мысли бегут впереди пальца ,поэтому и получилось все комом.Теперь по существу.Авто обошолся 840000руб.из них был отдан предыдущий Филя 141 кузов...данный авто вызывает противоречивые чувства (может цвет играет роль,хотел серую), однозначно резвее хотя вес токойже .двииготель стоит уже нового образца 2NR (1500куб) в предыдущий был 1NZ(1500куб),вариатор тоже по цифрам и виду другой стоит,ходовка стала мягче ,на гравийке стиральную доску держит лучше ,нираскачиваетса ,в салоне стало потише хотя пластик подеревенел,раньше торпедо была как на шестёрке.карманчиков всяких стало вполовину меньше,салон по ширине остался прежним , а вот по длине стал больше ,когда водиловскую сидушку сдвигаю назад (не люблю знаете ли с согнутыми руками и ногами ездить,рост 180)для заднего пассажира место очень даже предостаточно,раньше при посадке пассажира его колени мне в спину упирались .багажник в длину увеличился ,одеяло со старого Фили положил так раньше подгибал см..5 ,а здесь наоборот не хватает см.8.Движок хоть и новый но немного шумнее чем предыдущий ,хотя в солоне по приборам определяю что завёлся. Утеплить радиатор на зиму на 141,было проще , здесь подхода к радиатоу вообще нет ..Резина в этом кузове уменьшилась , была 195 65 15 сейчас 175 65 15,.но пока приходится ездить на 195 так как ещё не скатал предыдущую. Зима- Нокиан ,Лето -бридшстоун.Все сравнению со 141 кузовом, предыдущие авто уже отчетливо и не помню .Хочу как на предыдущей авто ,поставить электроподогреватель(Северс -м,без помпы),на 1NZ монтировал приток со слива блока,подачу в верхний патрубок радиатора и всё прекрасно работало .А здесь кран слива с блока не могу найти.Неужели японцы забили на замену антифризаНичего ,да будет Лето ,конкретно залезу.Кстати - на днях с Алиэкспресс круиз контроль пришол , все идеально подошло , всё в одном комплекте было -рычаг,кабель,болтики и заглушка .если что ни так сильно не пинайте,ну ни Толстой я .