Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка авто.

Вообще решение сесть на гибрид было сложным. Я много размышлял в сторону Рио/рапид, но нужен был универсал на автомате до 850, а они в свою очередь не были универсалами, при этом стоили подороже, чем я ожидал. В родном городе на момент поиска гибридного авто небыло почти ни одного нормального мастера, но я все таки нашёл. Им оказался диагност Станислав, спасибо ему ещё раз большое. Но нашёл Станислава я только тогда, когда уже нашёл конкретное авто и был нацелен на его покупку.

До этого я смотрел почти все подряд гибридные филдеры и понимал, что все очень грустно. Либо бешеный пробег (от 110000) и при этом цена 830+ либо неадекватное состояние кузова (иногда конкретные проблемы), иногда неадекватные продавцы.

В итоге я нашёл авто, которое посмотрел по толщиномеру, нашёл аукционник и проверил авто на сервисе.

Так же авто посмотрел Станислав, уверив, что батарея и все системы (экология, подушки, тормозная система) находятся в идеальном для этого пробега состоянии и подтвердил, что пробег является родным.

Определившись с днём регистрации авто мы с продавцом (кстати спасибо ему огромное за ответы на все мои вопросы) встретились в гаи и по быстрому оформили авто.

Забрал я его на зимней резине и к настоящему моменту уже купил лето.

Теперь я как и должно быть я состою в группе для владельцев гибридных авто и там я всегда могу попросить совет или поделиться опытом, да и просто пообщаться. Мне сразу посоветовали купить защиту двигателя (пока не сделано) и установить сигнализацию и механические запоры на руль, либо коробку (этом процессе).

И хоть я владею авто с января 2019, я уже успел наездить на нем около 5 т.км., буду постоянно делиться всем проделанным с авто, потому что вопросов по нему много, а информации мало.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Комментарии

yfom
Курган
Гибрид - это круто! Ждём подробностей эксплуатации.
2
1
Ответить
Артём
автор
Иркутск
yfom
Гибрид - это круто! Ждём подробностей эксплуатации.
Постепенно буду добавлять!
2
1
Ответить
bardym
Улан-Удэ
А сколько подушек безопасности в филдере гибриде. В каталоге дрома написано, что с завода идут шторки и боковые подушки. В аукционниках на гибрид написано 2 подушки. А сколько у вас?
 
 
Ответить
Артём
автор
Иркутск
bardym
А сколько подушек безопасности в филдере гибриде. В каталоге дрома написано, что с завода идут шторки и боковые подушки. В аукционниках на гибрид написано 2 подушки. А сколько у вас?
У меня передние в руле и у пассажира, в сиденьях и так же шторки идущие до задних стёкол
Если считать шторку по стороне за одну подушку, то их в машине 6
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром