Фото моего Авто

Просто небольшая подборка фото материала.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Привет, Артём !
Тоже купил такую же машину и неделю езжу на ней.
После своего Тигуана (стоит в гараже пока) у которого просто образцовая управляемость, никак не могу привыкнуть к рулевому управлению этого гибрида.
На скоростях ниже 40, а реально ниже 60, слабый эффект возврата руля в нулевое положение. Т.е. машину приходится постоянно подправлять рулём, т.к. сама она руль полностью в 0 не ставит, это прям очень напрягает.
Шины стоят одинаковые, давление в них сделал одинаковое по мануалу, визуально колёса стоят как надо, схождение на стенде пока не проверял. Машину самопроизвольно никуда не тянет, как руль установлен туда и едет. Подвеску, стойки, рычаги, наконечники, всё осмотрел никаких люфтов, всё четко. У машины пробег 35 т.км всего.
Попробовал проехать с горки с выключенным зажиганием, чтобы э/усилитель руля не помогал, там вообще всё ещё хуже, никакого возврата нет в принципе.
Подскажи, пожалуйста, как на твоей машине, это такая особенность или это неисправность ?
В личку написать не смог.

Артём
kavay
Привет, Артём ! Тоже купил такую же машину и неделю езжу на ней. После своего Тигуана (стоит в гараже пока) у которого просто образцовая управляемость, никак не могу привыкнуть к рулевому управлению...
89994230422 отправь смс по вотс ап и я все расскажу и отвечу. Если за день не ответишь, то сюда напишу