Прошло уже два года с момента покупки авто

Toyota Corolla Fielder 2015

, Владивосток

Добрый день! Хочу написать дополнение к своему отзыву. Вот прошло уже два года, как я владею автомобилем, все это время он меня просто радует! Автомобиль в таком же состоянии, в каком я его купил! Наездил я уже на нем 54030 км, за это время менялись только расходники и масла. Ну и конечно же полирольки, покрытие воском и т.д. В общем очень доволен автомобилем. Никаких тюнингов и доработок я не делал, устраивает все как есть. Да, кстати, хочу добавить, что цвет очень красивый, но очень красивый он только в том случае, если ему уделять внимание, полировать, натирать воском! Это для тех, кто думает какого цвета взять автомобиль. Если нет времени заниматься автомобилем, то лучше всего вам подойдет авто белого цвета. Автомобили в цвете, всегда требуют к себе огромного внимания и любви! Для тех, кто будет осуждать меня, скажу что я тот человек, который полирует не только панель, но еще и коврики, и с этим ничего не поделаешь:)