вопрос

Вопрос

Отзыв писался спонтанно. Кое-что хотелось бы добавить. Непонятен "французский финт" с домкратом под пассажирской сидушкой. ЗАЧЕМ? Места в багажнике , рядом с докаткой предостаточно. Это привычно и функционально. Для галочки в разделе " рацухи"? НИПОНЯТНО. В остальном пока всё штатно, без сюрпризов и неожиданностей.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2015 в России

У меня на дорестайле тоже под сидухой....Я вообще полгода не знал о нем))) Музыку когда делал нашел его)))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2012

Серышево
У меня 16-го года филдер. Домкрат в багажнике, в ящичке с компрессором. А под передней сидухой воздухозаборник для второго ряда.

У тебя без банана?

Valentos27RUS
У тебя без банана?
без банана. Но на счет воздухозаборника я прогнал. Оказывается, это крепление под домкрат огибает эта пластмассовая ****я. Купил банан, вытащил ящичек с компрессором, а домкрат в багажнике крепить негде.

А под сидухой че?

Valentos27RUS
А под сидухой че?
неудобно, там проводов куча.

Анатолий
Хороший отзыв.Спасибо.