Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2011

Тойота Филдер 2011 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2014
Добрый день всем!Машин до Филдера в 141 кузове было несколько ,так же был Иж Юпитер 5!Запорожец,Кариб АЕ-95,Фидлер 124 кузов 1 ZZ 4 Везде,опять Кариб и именно в 95 кузове так как считаю его лучшим из Карибов и наконец в 2014 был куплен Филдер в 141 кузове 1.5 передний привод!Кариб был обменен на УАЗ а уаз в последствии продан из за финансовых проблем!
И так Филдер 141 кузов!В 2014 году появилась возможность сменить авто на более современный(финансы) выбор пал конечно на Филдер (люблю Тойоты универсалы).Хотелось конечно же 4 вд!Изначально было решено купить Филдер на Аукционе!Сделав задаток стал делать ставки ,около недели продолжались торги но попадались либо не удовлетворяющие моим желаниям авто(хотел с линзованной оптикой и климатом) либо не устраивали оценки аукционника!Решено было бросить эту затею и купить авто в России!Не долго думая нашел на дроме номер продавцов б/п авто где и был куплен мой нынешний Филдер !По цене кстати вышло дешевле чем с аукциона!
Теперь о машине:самая простая комплектация  1.5 передний привод (полного не было ) ,вместе с авто купил зиму на штампах ,чуть позже установил сигнализацию,магнитолу,купил чехлы их экокожи!
За период с 14 по 20 годы менял только Антифриз 1 раз и масло в двигателе!

ПЛЮСЫ:
-Экономичный
-вместительный
-достаточно резвый для 1.5 двигателя
-комфортная подвеска
-отличный свет

Минусы:
-Маленькая грузоподъемность(слабые задние пружины)
-маленький дорожный просвет
-зимой потеет верх лобового стекла
-бесит передняя губа бампера

В целом достойный,экономичный  универсал от Тойоты для асфальта, хорошей гравийки и накатанной грунтовке!

Хороший расход по трассе.
Хороший расход по трассе.
Если конечно движок раскручивать то и больше будет !

Новосибирская об.
колега владею Филом 10го года ,как я поднял своего первое поставил пружины усиленные в круг ,второе поставил проставки на 20ть вкруг,многие теперь бывает спрашивают что ВД мол высоко стоит я давален,по лобовому найди отзов из Канска у него Фил 9го года он там описывает дороботку обдува лобового я себе так же сделал проблема ушла

x_22-86
Спасибо за подсказку!Но проблема в том что приходится расставаться с авто в связи с финансовыми проблемами!Буду брать авто подешевле и более заточенный на сельскую жизнь!

Миша
У меня филдер 2012 г с кнопкой старт стоп кто нибудь может сказать какие нибудь недостатки или преимущества?

Продажа Toyota Corolla Fielder 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер