Текущий расход

Toyota Corolla Fielder 2014

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Текущий расход для сомневающихся, при эксплуатации авто около 4х часов после обнуления компа. Только город. Печка и кондер не работают

Какой сейчас город может быть, деревня только, машин нет почти, едешь и едешь, никаких пробок. Город это когда в пробках постоял 2 часа из 4. Так что не актуально сейчас. Для такого трафика норм расход. У меня 17.3 сейчас.
Toyota Ipsum - SXM10G-ARSGK 1999г., Toyota Prius 2010.

1nz обновленный в этом годе, да еще и вариатор. У жены Ист 2002, хоть ты тресни сейчас 10, если не больше.

валио
Обновлённый он пошёл с рестайла...

Fedoreo
Обновлённый он пошёл с рестайла...
Не понял? Про какой рестайл авто?

валио
Не понял? Про какой рестайл авто?
Мы оставили комментарии к тойоте филдер дорестайл. Ваш коммент был про мотор, мол он обновлённый, я Вам говорю что нет, обновлённый он пошёл с рестайла, там мотор работает уже по циклу Аткинсона, меньше топлива больше КПД...

Вот разница.

Fedoreo
А куда делось обновление 1нз в 2005 году? Гидрики и т. д?

Fedoreo
Вы чего то запутались, по Аткинсону это гибриды, а не простой филдер с FE.

валио
Вы чего то запутались, по Аткинсону это гибриды, а не простой филдер с FE.
С апреля 2015 г. после рейсталинга Филдера техническая часть Филдера значительных изменений не претерпела за одним исключением: базовым 1,5-литровым двигателем для негибридных переднеприводных модификаций с вариатором теперь является новый ДВС серии 2NR-FKE
Что в нем интересного?
Этот двигатель работает по циклу Аткинсона, как и силовые установки в гибридных системах бренда. У него высокая степень сжатия (13,5) и небольшой расход топлива (23,4 км/л или 4,3 л на 100 км в тестовом цикле JC08).

валио
А куда делось обновление 1нз в 2005 году? Гидрики и т. д?
Речь о 2005? Вы про Фому я про Ерему. Отдохните, почитайте книжки

Речь о 2005? Вы про Фому я про Ерему. Отдохните, почитайте книжки
Я вас не заставлял мне отвечать, если не дошло до вас, что я спросил, то проходите мимо.