Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2016

Тойота Филдер 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Универсал
Супруга давно говорила давай купим что-нибудь по новей, потому что у меня как болезнь люблю старье какое-нибудь. да и так нравится что-нибудь поделать поковыряться в тачке. Купил аллиона 1,5 ,  ездил долго ничего вообще не ломалось. только масло заливал и менял воздушный фильтр и свечи. Обратно на старье перестало тянуть-  расход на аллионе был летом по трассе литров 5. на нем только положительные эмоции были когда продавал даже понял что начал ненавидеть покупателя под конец сделки, потом отошло. Деньги вырученные с продажи не тратил и поехал на зеленку смотреть черный тойота спэйд с пробегом 11000 тыс км. новая машина за 510 тыс с честным аукционником. Но продавец не снижал цену, я знал во сколько он ему обошелся даже с кнопкой. ну нет так нет. пробежался еще по рынку ничего не попалось, в Уссурийск было лень ехать.Решил позвонить парнишке на фирму, оставил залог и начал делать ставки. ставил по пять ставок в день на все подряд, аллион , филдер , аква , белта 2015 года, порте, сразу рассчитывал стоимость во Владивостоке с кнопкой. В результате на 3 день ставка сыграла. Автомобиль  филдер 2015 года 1,5 передний привод 109 л.с, был подмят порог, замечания по кузову, пробег 70000 тыс оценка 3,5. Вообще оценка нормальная для японии да и в основном целые покупал только под заказ, а себе в основном битье так дешевле, замечания по кузову меня не пугают все делается, единственное если сильно были биты в перед то я не беру. морда самое главное. Барыги просили дорого за кнопку , какие то очереди.. Решил все пройти сам зарег -ся на сайте волтон встал на очередь потом получил коносамент тачка уже была на складе свх пришлось еще ждать 14 дней потом получил кнопку машина в целом пробыла более месяца на складе но все равно вышло чуть больше 3-х тысяч и все. Забрал ПТС и поехал на установку кнопки. потом домой.
Теперь о машине:
    Сидения удобные , динамика подойдет для 1,5.Салон весь черный пластмассовый.Печки хватало. температура была где то -7-9 на тот момент. По расходу топлива ехал на эко на японском бензине визуально стрелка вообще не опустилась с порта где то километров 55 до аэропорта в городе Артеме.Вариатор в норме ни рывков , ни толчков ускоряется норм.Вообще по ощущениям шумоизоляция не очень, металл тонкий, в салоне слышен шум двигателя при прогреве, не было банана, какой-то клей в багажнике.Сидения в салоне задние складываются в ровный пол спали на море с  товарищем места хватило и удобно уснули сразу. Задние пружины слабоваты возил 3 человек машина просела. Проезжаю на масле 7 тыс км затем меняю воздушный фильтр  и все. свечи иридивые стоят из японии. За год наездил 20000 тыс по работе. В вариатор не лезу антифриз тоже не менял. Вообще расход нормальный по бензину сегодня показывал при температуре -5 - 20 км на литре по трассе. очень экономично Масло не ест. знаю эти движки 1 NZ- проблем нет.Резина на обычных дисках колпаки растерял был 1. Приус  30 нравится дизайн тоже но не вижу смысла по расходу тоже самое. Ничего не покупал , а только резину на лето, машина была уже на зимней данлоп 2016 года . сейчас на ней езжу.лето взял китай. посмотрел . брат заказывал две тачки , одна машина пришла на китайской резине из Японии, я посмотрел название и нашел точно такую же во Владе.  Порог вытянул и подкрасил. На дверях было что то вроде наклеек грел феном и зачищал  шпателем в гараже и все. Дизайн  мне нравится в планах поднять на 20мм проставками под стойки. Пружин усиленных пока нет в продаже на него. сколхозить уплотнитель под капот . уверен двигатель будет не слышно тогда. Или использовать автоодеяло так ка под капотом утеплителя нет. на спорт режиме не езжу обороты выше и расход больше ,-всегда на эко.

Опубликован месяц назад