Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2010

Тойота Филдер 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
Машина простая,очень не прихотливая.За два года эксплуатации проехал на ней чуть больше 40 тыс.Брал с пробегом около 92 тыс.Из ремонта поменял мотор кондиционера и все, даже подвеска проходила без нареканий,хотя ездил я на ней везде!! Рыбалки,охоты,горы,причем у меня стоит 17 литье,низкопрофильное.Живу на Камчатке ,на удалении от города в 300км,где бывают серьезные морозы до -45С. С пульта до -35 заводилась со второго раза.В машине можно спокойно спать двум не очень высоким людям,задние сиденья откидываются вперед и получается ровный пол.Масло лью до сих пор как с завода 0W20 синтетика,не есть ни грамма от замены до замены.Это кстати косвенный признак хорошего мотора.Друг взял такую же,но комплектация по богаче,с климат контролем и поворотниками в зеркалах,но масло уже было 5w30, по итогу за год он поменял сначала коробку,потом двигатель.О масле..В коробке его нужно менять хотя бы раз в год,стоимость у нас вместе с фильтром около 14 тыс,не мало,но оно того стоит.Лакокрасочное покрытие слабовато,у меня после езды по гравийке теперь много сколов и мелких царапин,полировка особо не помогла,отдавал пиджачникам ,прикрутить передние брызговики (их у многих нет)Покрыли по низу вкруг раптором, в цвет авто.Машина не самая низкая,но и не джип,летом сдавал назад в лесу,зацепил пенек и оторвал передний бампер.С этим нудно аккуратно.В общем мне понравилась,если бы не рождение третьего ребенка,так и ездил бы на ней,а теперь подыскиваю авто 7 мест). Все удачи на дорогах.

7 местное бери тахо:) в пк запчасти есть
Да был у меня 3года филдер 2005 года 1.5 и 4вд, я не встречал более надёжной и неприхотливый машины, только у меня был обычный автомат, а он неубиваем, так что испортили филдера вариатором.
Slava Slava
Простите, а что такое мотор кондиционера?
Slava Slava
Простите, а что такое мотор кондиционера?
Компрессор который

7 местное бери тахо:) в пк запчасти есть
Сегодня отзыв смотрел.Много у них болячек.Хорошую еще найти надо.
Лёлик
Рубцовск
Если ты меняешь масло в коробке раз в год,тебе памятник при жизни ставить надо!
Компрессор который
заметил что компрессор кондиционера на филдерах болячка

Евгений
Взял твой друг просто у барыг местных отжатый филимон. Я свой пригнал с Японии 69 пробега, продал 294 т.км, не одной поломки, масло в моторе менял через 7 ткм, свечи платинаиридий раз в 80т.км,масло в вариаторе 2 раза.
заметил что компрессор кондиционера на филдерах болячка
После замены компрессора появился неприятный запах сырости.Что я только не делал,и пену покупал ,и фильтра менял и ничего так и не помогло,так и продал.

Vladimir
Вряд ли товарищ поменял коробку и ДВС по причине того что лил 5w30. Если конечно вышеназванное масло не лил в коробку

Продажа Toyota Corolla Fielder 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер