Коврики и пороги.

Toyota Corolla Fielder 2016

, Томск
Темы: Фотографии

кстати о ковриках...мелочь, а момент тоже важный)

многие ставят то ЭВА, то резину....а меня штатные устраивают. Черные в стиль обшивки.

в Багажник, да. соглашусь можно иметь коврик. т.к. по умолчанию его там вообще нет (ну у меня нет....)

жалко что пассажирский, передний не фиксируется как водительский, это плохо! надо поставить какие нибудь фиксаторы.

а задний вообще норм цельный на весь задний ряд, никуда не съезжает, т.к. некуда ехать, упирается в центральный бардачок.

минус это отсутствие пластикового порожка с зади (но их кажись редко кто ставит, хотя казалось бы ну чуток пластика надо!)

то что есть (пластик), упирается прямиком в порог кузова, когда дети на него наступают, нагрузка идет краем пластика порога на ЛКП кузова! да на предыдущем авто у меня также не было порога, но там нагрузка ложилась на внутреннюю центральную опору порога и не предавалась на край и не царапало ЛКП. а тут скоро под краями пластика ЛКП будет протерто...буду предпринимать меры в эту сторону! трое детей и в силу их роста на этот пластик и сам порог наступают постоянно!

по передним порогам все более грамотно, замечаний нет!