Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2013

Тойота Филдер 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 74 л.с.
Год приобретения: 2018
Toyota corolla felder gibrid, 2013 год.Здравствуйте дорогие форумчане, интересующие, сомневающиеся, желающие! Покупка весна 2018 г.Красноярск рынок три по семь на лобовом в описании 2014, на момент покупки авто пять лет. Не бита не крашена, на одометре 60000 км. Без пробега по Руси. По факту Toyota corolla felder gibrid, 2013 год, пробег 165000 км, меняны две левые двери, переднее, заднее левые крылья вторичный окрас ,инфа с сайта олеадо, как нормальный пацан проверил после покупки. После двух замен масла моторного понял что оно убавляется, это не помешало откатать 82000км за 2.5 года. За это время проставки перед зад 3.5., стойки передние бу 6.,подшипник ступичный перед 2.5., линк 1.2 примерно. Средний годовой расход около 7-8 +- литров на сотню в зависимости от времени года, качества (состояния)дороги, бензина, загруженности авто, встречного ветра, скорости движения, давления шин, настроения и прочей хер…и. В целом машина не плохая если новая, сделана для японских дорог с учётом современных запросов начала века. Шумка по нашим хайвеям слабовата,  толщина и качество металла конкурентно с авто из поднебесной. Экономия с учётом наших зим и падения стоимости гибридов не очень. Для получения личного опыта эксплуатации данного авто рекомендую, для экономии на топливе, сомневаюсь. т.к  к основным агрегатам кузов, мотор, кпп, добовленны инвертор, ввб которые со временем  потребуют к себе внимания. Впечатления, больше положительные. Продал потому что  места стало маловато, дороги плоховаты да и внимание.

Сей продукт конечно очень интересен покататься, но я все де останусь при свом филе 2005 с 1zz))

Мой отзыв: Kia Cerato 2019

filezz
Вы всю жизнь собираетесь на своем 1zz кататься?
пока масло не будет жрать и не скинет тойотофилу)
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)

Да видать на рынке 777 в порядке вещей обмануть покупашку на пару годков подмолодить авто

из СССР
Что взяли?
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Как можно проверять авто после покупки? 5мин и все будет ясно! Я удивляюсь!!!
В Красноярске на рынке 777 смотать пробег тысяч 100-150 считается нормой, и прикол какой-то завысить год выпуска на 1 год. Если посмотреть допустим по филдерам, то пробег у всех от 30 до 50 тысяч км. Тяжело сейчас перекупам, когда есть доступ к статистике типа алеадо.
Влаdимир
Значительной экономии топлива от такого типа гибридов ожидать не стоит. Установка в основном сохраняет двигатель от высоких оборотов и нагрузки. 74лс с полутора литров... А вообще то как промежуточный этап к электромобилям, гибрид имеет смысл.
19157773
Батюшки ужас то какой.
Влаdимир
Скорее промежуточный этап к конной тяге.
Денис
Доброго времени суток, спасибо за отзыв. Сам рассматривал филдер, были сомнения в экономичности а потом подумал при моем пробеге годовом на кой мне эти заморочки! Что я лишнюю тысячу в месяц на бенз не найду? И после предыдущей покупки правого руля остался осадок. Японские машины хороши и разнообразны но из-за пошлин имиджа стали дороги. В итоге Весту св ат купил и все жду повоха уже больше 40000 наездил если разочарует вернусь к обычным и привычным праворулькам.

Краснокаменск
filezz
Вы всю жизнь собираетесь на своем 1zz кататься?
А почему нет, если авто не подводит?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

если решили купить машину в красноярске сразу минус 1 год а то и два к году выпуска указаном в обьявлении
Лучегорск
Покупайте только с аукциона. Мне тосей авто. Владивосток) привезла филдер. 15год пробег 5000. Цена ниже рынка вышла, включая их комиссию. Катаюсь всё отлично. Вопрос? :проставками на сколько поднялось авто?

они накрутили на доставке по Японии, обычно это 50тыс иен, но большинство контор выставляют 150тыс. иен. Сколько они взяли с вас за "расходы по Японии"?

felder gibrid 😂

Лучегорск
LACKERS-LA
85000 расходы по Японии. Тем не менее цена вышла дешевле, чем на дроме на тот момент

Какое внимание?

Влаdимир
FXE работает по циклу аткинсона Миллера, у него нет тяги на низах, элмотор компенсирует этот провал, основа эконмии гибрида тойоты это езда накатом при легком касании педали газа только для того чтобы элмотор не перешёл в режим генератора и не тормозил тем самым...

Какое внимание?
Внимание к основным агрегатам данного авто,: кузов, двс, ввб, просевший двс, жор масла , снижение компрессии влечёт за собой дополнительную нагрузку на ввб и наоборот, подсаженная ввб нагрузка на двс, в следствии этого отсутствие заявленной производителем и продавцом экономии топлива. Ремонт данных агрегатов сводит экономию к нулю. Допускаю экономию при эксплуатации данного автомобиля, купленного новым, с аукциона, с небольшим пробегом, свежим годом выпуска и соответствующим обслуживанием.

Денис
Катайся не заморачивайся, оно того не стоит

Ответ: +2см приблизительно, + шины 185 , один х, силовой от ввб раздолбало(верхний слой провода разрушился) в месте его выхода из салона, он под левым порогом, и поворот выхлопной за балкой, врезал кусок от выхлопной квадроцикла у него стенка толще, примерно 30% пробега гравийка

Приветствую,подскажи пжлста у меня филдер 13 года передний привод бензин. Nze 161 G,не могу подобрать проставки. Два раза выслали но не те.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер