Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2005

, Абакан
Год выпуска: 2005
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2021
Добрый вечер всем дромовчанам! Не большой отзыв о филдере 2005 г. Приобрёл машину в сентябре этого года с пробегом 202000 км. Машину взяли у тестя. У него в одних руках машина 10 лет. Про машину всё знаю, что делалось. Когда встал вопрос брать или не брать, однозначно брать. Двигатель, акпп все в норме, кузов, салон на отлично. Недавно провел ревизию ходовки, поменять надо салейнтблоки на задней балке и пыльники спереди на стойках. Когда сьезжаю на гравийку, что то брянчит хоть и не сильно. Подозрение на рулевую рейку. (кто сталкивался подскажите). Масло заливается только Ликви Моли. Машиной доволен, хотя есть пара минусов (очень низкий просвет, один раз черканул) и плохой ближний свет. До филдера были королки 2, виста и бочка. Ездил пассажиром и за рулём и на других тойотах. Считаю, что за данную сумму машина стоит своих денег.

Ну не только рейка бренчать может, я бы для начала втулки стабилизатора глянул и линки они же яйца. А свет лечится нормальными лампами. Удачи в эксплуатации)
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
Линки в норме
SHEIDAR
Земеля, бренчать может все что угодно. Сразу рейку не приговаривай, лучше хорошую диагностику сделай. Если у самого опыта мало, то к спецам.
SHEIDAR
Принял.

Бы когда то такая хорошее авто.жаль что отзыва нет

Voronezh
СпортиК 22
если устал отражатель и стекло мутное, то "нормальными лампами" только встречку заслепишь еще сильнее.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Рубцовск
Для увеличения дорожного просвета можно поставить проставки под крабы. Продаются почти во всех магазинах запчастей для иномарок. Как дополнение диски с резиной на 15. Если просели задние пружины, можно поджать, поставив между крабом и пружиной резиновую проставку от передней пружины ВАЗ-2101. После таких процедур, Филдер взбодрится, но при этом не будет выглядеть, как пацанская восмерка. Бречать на гравийке может по причине уставших втулок стабилизатора или стоек стабилизатора, они же линки. Втулки стабилизатора можно не менять, а подложить что нибудь под старые. Будут ходить еще столько же. Там все очень доступно и делается просто.

Смоленск
"Считаю, что за данную сумму машина стоит своих денег."
За какую, если не секрет?)
Toyota Harrier 2.4

sannni
"Считаю, что за данную сумму машина стоит своих денег."
За какую, если не секрет?)
Средняя по рынку, можешь сам посмотреть.

Скучная, надёжная машина. 9 лет откатал - только 1.8 4 ВД продал 283.т.к. Она не даёт эмоциий, она даёт уверенность что доедешь. И запчасти в любом киоске
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

Смоленск
Средняя по рынку, можешь сам посмотреть.
Много букв, проще было написать "не скажу"
Toyota Harrier 2.4

Влаdимир
Провисший зад - это проблема Филдеров. Лечится проставкой под стойки. 20мм вполне достаточно. Замена дисков потребует замены шин, а все вместе, недешёвое удовольствие. Притом надо не переборщить. В противном случае колёса могут цеплять за кузов. Да и если придется проходить ГТО возможны проблемы.

Dmitry36
Ну стекло полирнуть можно, ну а если отражатель устал, то тогда конечно замена только. Ну или ксенон никто не отменял)
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
Ксенон у них с завода
У меня такой же Филя. Я всю подвеску поставил с Виша.+ рул рейку тоже. Диски на 17 лето зима на 15. С оптикой тоже проблема, полирнул помогло ненадолго.

mogoi
Два таких было светят фары отлично, обе на ксиноне

Продажа Toyota Corolla Fielder 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер