Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2014

Тойота Филдер 2014 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 74 л.с.
Год приобретения: 2019
Добрый день.Решил оставить отзыв о столь замечательном авто.До этого было много авто в руках, до филдера ипсун в 21 кузове.По сравнению с ипсумом показался тесноват.Но дело привычки.Приобретался на таа аукционе с оценкой RA,но с пробегом 67000.За 2 года накатал 14000.Проблем ни каких что по ходовой , что по двигателю.Единственно что сделал это поставил пружины и амортизаторы на задок от приуса альфы,а на переднии стойки проставки 20мм.Машинка приподнялась и перестал шеркать зимой ...ведь снег нагребают буртами на обочины дорог и при каждой порковке как ножем по сердцу...шкрябал днищем.
В комплектации филдер был обычным даж не было камеры заднего хода.Установил сам .Что сказать зимой в любой мороз заводился отлично, печки хватало.По ходовым качествам дорогу держит на отлично 1600 км за 20 часов проезжал и впринципе не уставал.Мощности двигателя немго не хватает когда проходишь перевалы и при обгонах нет той динамики.В общем авто отличное.Продал неделю назад и купил такого же , но в ресталенге.В комплектации WxB . В общем нравится филдер.

Виталий
Как батарея за два года не подводила, расход какой реальный?
За два года 14000 тысяч,вы вообще на ней ездили?😁😂😂😂
io
Согласен мало проехали))) очень даже

виталий
За два года 14000 тысяч,вы вообще на ней ездили?😁😂😂😂
А сколько надо?
В 2000х продавали пацаны девятку, ей три месяца всего, но...пробег 100ткм

Приветствую,подскажи пжлста у меня филдер 13 года передний привод бензин. Nze 161 G,не могу подобрать проставки. Два раза выслали но не те

89507252849 отправте свой номер на вптсап мне, у нас группа по филдерам, поможем, чем можем

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер