Выхлоп, шумка крышки багажника, стойки KYB New SR special и пружины OBK Filder e160 2016

🖐

Процесс устранения/доработки мелочей, которые планировал еще при покупке подходит к концу.

1) Был заклеен ЕВА коврик водительский в двух местах, но все же где-то протекал. Заменил на такой же. 900р цена вопроса.

2) Мне нравится, когда видно окончание выпускного тракта. Купил насадку. В сервисе подогнали по длине, приварили.

3) После установки сабвуфера, на определенных частотах подигрывала крышка багажника. Крышка багажника у нас пластиковая.

Обшивка сидит только на клипсах. Обшивку проклеил вибропластом 2 мм, сверху остатками шумки. Саму крышку внутри частично проклеил вибропластом 2 мм. Собрал все воедино. Крышка брякать перестала, пневмоупоры крышку держат.👌

4) Стойки KYB New SR special и усиленные задние пружины OBK

Состою в клубе филдероводов кузова е160. 90% владельцев лезут в подвеску до того, как она помирает. Основная проблема - просадка кормы, излишняя валкость, кивки при торможении.

Предыдущим владельцем(За что ему огромная благодарность!) были заменены стойки и назад установлены усиленные пружины ОВК + пневмобаллонны в них. Подкачка выведена в салон.

Для меня подвеска практически идеально балансирует между управляемостью и жесткостью. Я б ее ещё охарактеризовал как в меру упругая.

На сегодня всё. Шершавого асфальта!