Отзыв о покрышках Arivo Ultra ARZ4 R16 205/55 на Filder e161

Toyota Corolla Fielder 2016

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Приветствую!

Кто давно следит за моей автомобильной историей, знает, что я любитель резины мишлен. Что лето, что зима у этого производителя мне всегда очень нравились и особых каких-то минусов я не замечал. Последние лет 7 ездил на мишлене круглый год с короткими перерывами на других производителей.

Но время течет, жизнь меняется. К сожалению, у нас в городе найти б/у мишки не российского производства(не понравилась резина наощупь, смотрел 3 комплекта) живые в последние 2 года стало просто нереально. Стал изучать что есть нового в пределах 25 тысяч за 4 баллона. На крайний случай решил для себя, если не найду по отзывам ничего путнего, приобрету знакомый уже для себя триангл и не стану заморачиваться.

Серф по дрому привел меня к Arivo Ultra да еще и с ценой в 18т.р. Отзывы в интернете не вызвали отторжения. По разговорам со знакомым владельцем шиномонтажки тоже не выявил откровенных минусов. Принял решение ставить.

И вот, проехав первую тыщу, где была и гравийка на 80км/ч не лучшего качества и серпантин в дождь со снегом, готов сделать промежуточные выводы.

По первому времени резине требуется прикататься, первый пару сотен км была шумновата. На сухом теплом асфальте держак отличный. Не стоит забывать что у меня правда автомобиль сильно гражданский, но тем не менее. На сыром(без ручьев воды) держак крайне близок к мишлену, это ОЧЕНЬ порадовало, сравнивую с бриджами, трианглом, тайгером(по сути те же мишки). Боковина крепкая, скачки по каменюшнику к повреждениям не привели. Но отсюда же и минус - из-за жестковатой боковины ездить стало жестче, чем на мишках, больше стали чувствоваться поперечные стыки.

Резюмирую.

В общем и целом, за свою цену это просто отличная резина, могу рекомендовать!

До скорого!🤝

Продажа Toyota Corolla Fielder 2016 в России

Пенза
Прислушаюсь к твоим рекомендациям, на следующее лето мне резину новую летнюю по любому брать.

Игорь , уже не патриот
Почитай про нее, откровенных нытиков и вбросы только отбрасывый. За ее стоимость действительно приятно удивила.

Spelare
Да я сколько смотрел хоть сколько то топовых шин, даже условно топовых, цены заоблачные, не соответствует большинство из них по характеристикам этим ценам, думаю есть новые какие-то шины без провалов, главное чтобы не рвались пополам, как есть в отзыве о китайском авто.

Пенза
Летнюю резину покупать в следующем году, может лучше в этом осенью, а прайсы я уже сейчас посматриваю, думал про Гудиер, а тут отзыв прочитал не помню точно про какой авто, искать сейчас не хочется, вроде Танк 300, так на нём штатный китайский Гудиер порвался по стыку сварки пополам, где гарантия что у нас не китайские такие же продаются ? Вот теперь про твою резину читать буду )))

Игорь , уже не патриот
Первый и единственный раз видел о таких дефектах как раз только в том отзыве )

читай )))

Игорь , уже не патриот
Мне прям даже интересно стало )) Особо будет прикольно, если получится, что я буду ездить довольный резиной, а тебе где-нибудь какой вброс попадется на глаза ))

Всё будет хорошо )))

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ