Тойота Филдер 2000 года отзывы владельцев

Санёк11

Сибирь
13 лет назад
2000 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: S
Дизайн кузова на 5, удобный просторный салон, относительно не дорогие запчасти, в меру компактная машина по габаритам, комфортная подвеска (для своего класса), экономичный и мощный при объеме 1,8 л. Конструкция всех агрегатов и механизмов очень проста, можно ремонтировать самому. И еще почти не убиваемые шаровые опоры в подвеске.
Двигатель не капиталится, но компенсируется стоимостью 30-35 т.р. контрактного двига. Стоимость контрактной коробки 15-20 т.р.
Присутствует жор масла (авто после 2003 г.в. таких проблем не имеют) лечится проблема заменой маслосьемных колпачков, ну еще можно поршневые кольца поменять, по работе 10 т.р. материалы тоже 10 (двигатель 1ZZ). Также требуется замена сайлен-блоков, около 2 т.р. Сейчас присутствуют толчки в коробке при переключениях. Замена масла в коробке с промывкой (6т.р.) проблему вроде устранила... Толчки стали заметно тише. По следам износа видна металлическая стружка в старом фильтре - признак износа шестеренок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+164/-15)
Александр 976

12 лет назад
2000 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Машина работает как часы.Отец работает на ней в такси еще с самой покупки.С тех пор машина серьезно не ломалась.В день накатывается около 100 км.На сегодняшний день пробег 250000 км.Мощности у двигателя хватает и в горку подняться и да 180 км/ч разогнаться.Двигатель масло не ест.По докам машину можно загружать до 240 кг.Мы нагружали 450 кг машина конечно просела и тяга уменьшилась но тем не менее она едет.
Машина оснащена электростеклоподъемниками, кондиционером, ABS, электрорегулировка зеркал. Я считаю что эта машина идеальна.
Слабое место этой машины это бампера они очень хрупкие особенно в мороз.Если хотите покупать филдера то покупайте 4WD, механика, V-1.8л.
Не давно сломался стартер заменить его было не проблем, также ломался компрессор его тоже поменяли.Меняли рычаги в комплекте с сайлент-блоками.Машина была в аварии 1 раз.Заменили только бампер фары и радиатор.Машина никогда беспричинно не глохла.Требует замены поршневых колец.
Полезный отзыв? Да / Нет (+84/-20)
ser007

12 лет назад
2000 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
пробег 170 т. вместительный багажник, просторный салон. ходовая довольно хорошо работает. в городе проблем нету с маневрированием. расход топлива в городе около 10 л. на 100 по трассе около 7. все зависит от манеры езды. многие жалуются на низкий просвет, у меня с этим проблем нету. Отличный автомобиль для семьи и отдыха
На даный момент обнаружил только один минус. салон-универсал площадь большая много времени уходит мытье машины
около 168т пробега сломалась поворотная кулиса. в частности не включался ближний свет и соответствено дальний. когда снял кулису оказалось что там до меня лазили. поплавились самодельные контакты из олова. через пол часа я ее сделал. контакты сделал медными. посмотрим их на сколько хватит
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Филдер