Тойота Филдер 2010 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Corolla Fielder

СВЕМ

13 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
Купил филдер 2007 г ,до этого ездил 3 года на 2003 г , машиной был доволен , но всегда хочется нового. Новый внешне выглядит симпатичней , диски на 15 , фары обемные да и вобще хорош. В салоне задним пасажирам места стало больше убрали арку, а вот приборная доска оформлена хуже , про электро оборудорудование и мультимедио говорить не буду наворочено , но если будеш менять аккумулятор нужен будет установочник , пропадает програма dvd и новигатора.
В место автомата вариатор нового покаления информации покоторому даже в фирменных сервизах нет, кнему тоже надо привыкать постояно надо работать педалью газа чтобы подобрать обороты , тогда расхот будет нормальный . Есть еще несколько мелких нариканий, но в основном машина очень хорошая .
Полезный отзыв? Да / Нет (+176/-34)
АРА

9 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: X
Экономичный(бензин реально нюхает),Надёжный,Недорогой в обслуживании,вместительный салон,когда брал филдера искал в последнем кузове 2013г.в.но прокатившись на нём и при тщательном осмотре,передумал брать взял в этом кузове,по моему мнению более удачный,пластик в салоне по мягче,чем в новом(деревянный),до этого ездил на филдере 2003г.в.1.5л.автомат.Вариатор для меня что то новое,не привычно сначало,но потом привык,даже нравится без рывков плавное ускорение.разгонял до 175км.ч.довольно комфортно идёт как вкопанный ни куда не кидает,в повороты входит отлично,скорости не ощущаешь.Для полторашки довольно не плохо идёт,есть с чем сравнивать был когдато чайзер 2.5л.))).Клиренс устраивает в полне так как у меня он приподнят,нигде не ципляюсь.фары линзованные светят отлично,ночью всё видно.Авто устраивает полностью,кому надо без проблемное авто советую,не пожалеете.
Большие передние боковые стойки закрывают обзор,нету реленгов в моей комплектации.
только масла,лампочки.сломал задний правый брызговик,полез куда не надо)
Полезный отзыв? Да / Нет (+30/-5)
Дмитрий

7 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: X G Edition
-комфорт
-ремонтопригодность
-доступность запчастей
-простота
-салон
-маловато 1,5 литров и 110 л.с.
Покупал с пробегом в 40 000 с аукциона
На данный момент за 3 года накатал 45 000-вообще ничего кроме расходников (масла, фильтра) не менял!
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер 2010.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Филдер