Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2004

, Артём
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Доброго времени суток ... Данный экземпляр японского автопрома был куплен в 2012 году на уссурийском авторынке с пробегом  70000 тысяч в идеальном состоянии на механике и комплектации G edishen . Быть обманутым не боялся так как не однократно бывал в японии с целью сказачно обогатиться на перепродаже машин но увы мы живем в России и бизнес пришлось увести в другое русло ... Машина бралась для работы в такси и соответственно режима жесткой эксплотации. И вот 350 тысяч грубых жестких отношений с росавтодором .... Автомобиль зарекомендовал себя великолепно цепная нзетка это практически миллионник но с условием хорошей синтетики ,и умеренного образа езды, к 250000 тысячам немного упала тяга и четко стала чувствоваться детонация когда топливо не шибко хорошего качества . К 300000 начали плавать обороты и появились подергивания  на 3000 -3500 об . на 4 и 5 .Все решили два балона с очистителем EFI . Электрика две замены генератора благо япония близко и проще заменить генератор чем щетки пробитая катушка (ну очень большая лужа) и печка  выроботка крыльчатки,замена бензонососа  плюс всякие мелочи . Коробка приятная во всех отношениях и надежная как молоток с приваренной железной ручкой ( двойным танковым) нареканий не вызвала .Ходовка  так как машина эксплотировалась очень жестко  тупо не парился раз в год все менялось полностью благо китай рядом и все не дорого . Сразу после покупки были поставлены проставки под стойки и 15 резина плюс резинки на пружинах . Слабые места  рулевая рейка (электрический гур) постоянно разбивает втулки после этого ощушение что ходовки нет вообще .Слабоватые передние салентблоки . Не разборный топливный фильтр .Вообщем машина зарекомендовала себя великолепно малый расход за счет механики хорошая антикорозийка при всех мелких молярных работах (аварий было не мало)корозии нет . Очень хороший надежный автомобиль приятного класса . Из опыта скажу надежнее короллы только пробокс ну это младший брат короллы )))

Subaru Impreza, 2006
Ксения, Москва
Subaru Impreza, 2005
Subaru Impreza, 2005
Андрей Горинчой, Сургутский район, п . Ульт-Ягун
Subaru Impreza, 2006
Акинорев, Новосибирск

в прочем ничего нового .5

неплохой мотор был, масло пожиже и будет ходить долго
а ещё сколько промолотил на холостых...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Странно, в этом кузове ставился не электро а гидроусилитель руля , что то здесь не сходится
посмотри на решетку это 4 год не 3 гур здесь первый на филе
Это вещь...сам юзаю три года такого, только 4вд, все стоит еще японское кроме задних пружин(поставил усиленные)
Иногда заглядываю в сервис на подъемник, глянуть на предмет неисправностей...пока ничего не нашли, уже гонят метлой с пожеланиями "не возвращайся, а то чего-нибудь сами сломаем"
Хотел менять, достойной замены не вижу...
Пять баллов...
Ефим
В общем как у всех остальных автомобилей с таким пробегом. Но сектантам тойоты хочется верить в её исключительность.
есть toyta и другие но т 34 с полным боекомплектом лучше

Денег заработал в такси или только машину ушатал?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Был в руках 6.5 лет . Брал с аукциона 2005 4вд 1.5л в 2008 году,до увеличения пошлины. Пробег у меня не такой большой- с автором согласен,один из самых беспроблемных авто. Удачи.

Мой отзыв: Toyota Lite Ace Truck 1993

75 RUS
Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, мне, как владельцу Филдера очень приятно читать такие отзывы. Ибо после прочтения осознаешь, что ресурс твоего коня не использован и наполовину (165 000 км). Спасибо автору за приятную новость, я так понимаю сейчас пробег 420 000? А официальная информация дает ресурс 1NZ в районе 200 000км.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.

75 RUS
GUCHIK:
АНТОН УТКИН:
посмотри на решетку это 4 год не 3 гур здесь первый на филе
У меня 2003 год, и у меня ЭУР.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.

Заринск
Неслабо так за 3 года 350т.км. .....
Куда так гонял???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
да зарабатываю около 100 в месяц
г. Артем (Приморский край)
[quote=dimm88]Приветствую . Интересно , как часто промывали заслонку и форсунки ? У меня на холостом ходу 1 NZ шумит довольно сильно пока не прогреется , у вас так же , это особенность двигателя ? Нет это особенности топлива ,либо смотрите подушки скорее всего это они проверьте крепушки глушителя особенно заднтй крючок при ударах в бампер и заднюю часть кузова он имеет свойства висеть на соплях отсюда вибрация и лишние дицебелы
г. Артем (Приморский край)
либо цепь и вашему nz дали коксу этот мотор не любить суеты все мягко спокойно и как невинной девой нежно
ivan 51
Романово

Алтайский край
За Филдера 5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

ул.Пушкина Дом Колотушкина
евгений
Отличный авто!
Говорят во Владике и Приморье все на Филдерах таксуют?

Алексей
Нижняя Тура
халк!!!:
Оказывается в такси можно не плохо на бомбить
Если ишичить по 12-14 часов в сутки.
Алексей
Нижняя Тура
Алексей:
Если ишачить по 12-14 часов в сутки.

Олег
Ейск
тоже был филдер 2005 г 4вд, до 190000 км все стойки родные и салнблоки ,на 175000км эамена подшибника переднего ,ну стойки стабилизатора каждые 30-40тыс км.Супер надежный авто....если взять неушатаный)))продал3 года назад в городе , иногда встречаю его новый хозяин ненарадуется...

Александров / Москва
Автору учить русский язык. Срочно.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
поздно ему учить он 100 тыщ зарабатывает

34rus
Rockport:
Автору учить русский язык. Срочно.
Ну и английский подтянуть со словарем. Комплектация "G edishen" это весело.

100.000 в месяц - это вам не на диване троллить.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

г. Артем (Приморский край)
да какая разница главное все понятно ... все писалось от души и с благодарностью к машине... а за сотку приходиться без выходных и до глубокой ночи..

удивительно что в приморье такой пробег на королле

Северодвинск г
Ефим:
Приведите хоть один авто другой марки с таким пробегом в такси с такими малыми проблемами по ремонтам?

филдер-5!был такой

Дина
Очень крепкая!у меня 2004г 1,5 4вд. Расход зимой 10л в городе и по трассе 10л может кто подскажет всем проблема?

Дина
Для зимы расход вполне нормальный,может вы по трассе 120 шпарите вот вам и расход 10ка

Продажа Toyota Corolla Fielder 2004 в России