Про лампы в фарах

Приветствую всех. В снег машина зарекомендовала себя с отличной стороны, переднеприводные и заднеприводные машины стоят, филдер едет, красота !

Насчёт фото, вот такая коробка (под диодные лампы установленные в фары) у меня была. Свет шикарный, по сравнению с ксеноном разница огромная (при сумраке на ксеноне не видно ничего). Лупит так, что джипы, делики и т.д. думают что я на дальнем и мигают мне, после того как мигну имдальним, все вопросы отпадают сразу.

P.S. Насчёт советов что мне нужно было купить за эти деньги вместо Филдера, я про советы типа лучше Ты купил бы Виш, Ноах и прочий автопром, скажу вам так, Вы мне не даёте советов и не засоряете эфир ненужными комментами, а я не пишу куда Вам нужно идти!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Гениально, в фары для галогенок диоды воткнуть - естественно они куда попало светят вот тебе и моргают все.
Поклонник Тойоты
Макс1989
Когда едет джип, на любых фарах (старых, свежих, ксенон, лампочки, диоды) слепит всем, кто едет навстречу (в легковых авто очень сильно это заметно). Никто никаких претензий не высказывает владельцам джипов при этом. Когда едет любая легковая машина свежего года выпуска, фары на ближнем светят на встречу дай бог каждому, поэтому все думают, что водитель едет на дальнем. Обычно свет в любой легковой старого года выпуска или плохой, т.к. фара потеет, или пожелтела, или выгорела сильно или вообще умерла или другая беда типа - не настроен свет фар по ГОСТУ, дохлый генератор, лампочки за 35 рублей приклееные на скотч и т.д.). Поэтому не нужно завидовать и наговаривать. Лампы сертифицированные, настроены по ГОСТУ. Слепит встречный поток, потому что свет качественный, а яркий т.к. очень темно на улице. Нужно привыкать всем, в дальнейшем машины будут приходить свежие и свет с каждым годом от встречных машин будет ярче и ярче. Администрации города своего вопросы лучше задавайте, почему так темно на дорогах, где освещение, почему ямы, выбоины и т.д. ?
Всем добра!
Бохан
А ты придурок не задумывался о тех кто тебе моргает, хотя бы для того что свет твоей королки ни в какие стандарты не укладывается?

Маркосян Вараздат Валерьевич
Астрахань
Да уж. Мотал я таких гениев. Это же насколько надо быть "образованным" чтобы писать такую ересь про свет.

Твой свет изначально слепит встречку, потому что рассчитан на Японию и в наших условиях лупит по встречке. А ты ещё эту дрянь воткнул. Все усугубил в несколько раз. Для таких "воителей" есть припас с болтами , а так же у некоторых есть люстры, такие, чтобы глаза выжигало.

На всех своих авто в первую очередь исправлял свет. И всем советую. И для себя безопаснее и для встречных водителей.